ASOS: проблемы и поиск решения - 2

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow

Продолжение, начало темы здесь.

Уважаемые участники форума,

Администрация и активные пользователи этого форума не безучастны к Вашим проблемам и для поиска их решения была создана специальная тема "ASOS: проблемы и поиск решения".

Все темы раздела ASOS
ASOS принимает PayPal
ASOS не делает перерасчет, если цена вещи была снижена после вашего заказа.
Если пропала посылка, либо была вручена не тому получателю - читаем здесь.

Контакты ASOS: Служба поддержки, facebook, twitter
 
Последнее редактирование:

Наташа74

Новичок
Шопоголик
14.03.2014
12
11
0
Москва
Девочки, никто не сталкивался с такой ситуацией: при попытке оплатить заказ, т.е. на конечном этапе "place order" появляется такая надпись: Access Denied
You don't have permission to access "http://www.asos.com/pgecheckout.aspx" on this server. Reference #18.f3d9ef50.1418489280.b1cbc93
куки почистила, не помогает....отловила такую давнюю хотелку, а тут такое...
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
lossol, а когда ваш возврат был получен? Обычно на обработку нужно до 3-х дней.
 

lossol

Новичок
Шопоголик
19.10.2014
2
0
0
Москва
ВредненоК, им 27 ноября пришел, я уже и выписку из банка им отсылала, они с пятницы обещают разобраться, но ничего(
 

S744AM

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
4
66
0
Нижний Тагил
Девочки, у меня проблема, Пропала посылка почтой России, подскажите пожалуйста, что делать, ссылки где на форуме посмотреть обсуждения на эту тему, не могу найти ничего дельного кроме обращения в хелп асоса.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
S744AM, У вас какое число доставки указано в письме? В принципе уже после него можно начинать писать в поддержку (лучше в личку ФБ или Контакта) указав номер заказа. Вас либо попросят подождать еще какое-то время, либо вернут деньги за посылку.
 

Leksa88

Душа компании
Шопоголик
30.05.2010
169
384
63
Riga, LV
Девочки, а за бракованые вещи сейчас не предлагают частичный возврат, только отправить обратно + возврат всей суммы?
Ситуация... На прошлой неделе получила Ri2k сумку, досталась за не особо малые 50 фунтов. Когда получила, открыв, удивилась, что сумка без воздушных наполнителей. Присмотревшись, оказалось, что и поношенная какая-то. Думала пятна, оказалось что кожа подтёртая и на краях дна кожа ободрана. Расстроилась, тк заказывала к рождественскому отпуску в поездку. В асос предлагают вернуть им сумку - писала и в facebook и asos care (отвечают кстати по 3 дня, в facebook сказали, что у них запары и много работы перед НГ, будут счастливы если я просто верну им сумку))) ..как-то осадочек остался от такого ответа. Так вот, в итоге и без денег на другую сумку , и без сумки! А частичный возврат не предлагают ((( А я уже и краску для кожи нашла, чтоб замазать потёртости. Может не так пояснила своё желание?
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Leksa88, могут вернуть 10% от стоимости. Вы так и должны написать, что сумку все-таки хотите оставить, но хотелось бы компенсацию.
 
  • Like
Реакции: Leksa88

Knopochka17

Новичок
Шопоголик
Девочки, пришла вчера печальная посылка :(
Один свитшот не понравился и поедет назад. Второй пришел с браком (один шов разошелся и плюс криво пошит - одно плечо выше другого).
В связи с чем два вопроса:
1. Так как посылка была с кодом zima (20%), то возврат денег по первой кофте будет ее полная стоимость минус 20%?
2. Со второй кофтой хочу сходить в ателье уточнить возможно ли сделать хорошо и сколько это хорошо будет стоить. Если это реально, то кофту перешить и оставить, так как оч понравилась. Писать ли асосу по этому поводу и что мне за это будет?:ag: Или рискнуть попросить отправить такую же. Она поедет обычной почтой получается? И отправляют замену сразу или только после получения возврата?
Сорри если это все уже обсуждалось, первый раз так получилось, в растерянности :(

И последнее. Посылка приехала ко мне экспрессом. После возврата кофты на мне это как-то отразится? Ну там стоимость вычтут экспресса этого например.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
1. Так как посылка была с кодом zima (20%)
Вернут столько, сколько заплатили. Т.е. полную стоимость минус 20%

Писать ли асосу по этому поводу и что мне за это будет?
Если решите оставить себе, то как правило, ASOS предлагает вернуть 10% от стоимости вещи.

И отправляют замену сразу или только после получения возврата?
Замену высылают сразу. Вам надо только определиться что вы хотите.

стоимость вычтут экспресса
Нет.
 
  • Like
Реакции: Knopochka17

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Или рискнуть попросить отправить такую же. Она поедет обычной почтой получается?
У меня был брак в экспрессе. Написала письмо, сказала, что хочу замену без брака. Выслали замену. Отправили экспрессом, хотя я на это , даже, не надеялась и вещь была копеечная.
 

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
Добрый вечер.
Скажите пожалуйста. Платила с карты мужа. Потом ее удалила со своего личного кабинета, т.к. срок годности ее закончился.Сделала возврат и ASOS не может мне деньги перекинуть. Мне надо новую карту указать мужа в личном кабинете, т.к. я понимаю,что на мое имя (т.е. на мою карту) не перекинут деньги?
 

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
У моей подруги такой вот случай..
Делала заказы успешно все было супер на протяжении года.
Вот только не давно одна потеряшка за год... Она написала в поддержку. И после всего ей взяли и заблокировали аккаунт...
Сказали что приняли решение удалить аккаунт и теперь ей не будут высылать дальнейшие заказы.
Она снова зарегилась только указала видо измененые данные на свою сестру, но карту вписала прошлую ... и ее снова удалила сразу после 15 минут регестрации.
Что ей делать? Менять карту на новую ? или уже забыть о покупках в асос?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Blarwoulder, то вы, то подруга... то одна потеряшка, то две...

Я вам уже писала, чтобы свои проблемы с блокированными акками вы решали сами.
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
У меня карта Виза (серебро вроде). Планирую закрыть счет и потом открыть новый, т.к. банк меня перевел на невыгодный тариф (открывала зарплатный счет), а обратный перевод на нормальный тариф с комиссией приличной будет.

В связи с чем вопрос - как мне вернут деньги с магазина, если счет закроют?

Даже если я вновь не стану клиентом данного банка?

Кто-нибудь сталкивался? Какие заморочки, комиссии?