ASOS: проблемы и поиск решения - 2

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow

Продолжение, начало темы здесь.

Уважаемые участники форума,

Администрация и активные пользователи этого форума не безучастны к Вашим проблемам и для поиска их решения была создана специальная тема "ASOS: проблемы и поиск решения".

Все темы раздела ASOS
ASOS принимает PayPal
ASOS не делает перерасчет, если цена вещи была снижена после вашего заказа.
Если пропала посылка, либо была вручена не тому получателю - читаем здесь.

Контакты ASOS: Служба поддержки, facebook, twitter
 
Последнее редактирование:

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
mamaslavika, деньги возвращают, но не раньше чем через 2 мес ( а чаще просят подождать 3 мес)
Посылки идут без трека, смысла просить нет.
Переписку можно вести на русском, в ФБ или Вконтакте
 

Etnies

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
5
0
0
Уфа
Товарищи, хэлп!
Сделала заказ на асосе сегодня на 6739 руб., в последний момент увидела, что выбор стоит на обычной почте, отменила заказ. Сумма на карте уже заблокировалась.
Написала в поддержку письмо, с просьбой заменить доставку почтой на Экспресс-доставку.
не отвечают.
Спустя два часа снова набрала в корзину эти же товары и произвела оплату, выбрав доставку Экспресс почтой.
Бац! товар оплачен и снова пишут что доставка обычной почтой!!!
что за глюк!
Если написать им письмо с просьбой переделать доставку на экспресс, поможет?
 

Etnies

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
5
0
0
Уфа
Etnies, попробуйте написать на фб. Может и не поможет, но попытаться можно.

Спасибо)
написала Юлии ASOS в VK в личку, жду ответа.
Заказ уже на стадии обработки, даже незнаю, смогут ли переделать на экспресс. такое ощущение, что просто специально так сделали :bu:

Etnies добавил 23.10.2014 в 20:36
В общем, ответила мне Emma из Asos
что изменить заказ она не может, бла бла бла
хотя я точно знаю, что доставка была выбрала экспресс.
придется ждать теперь... до декабря :bu:
 
Последнее редактирование:

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Etnies, не расстраивайтесь. Я в прошлую пятницу получила посылку обычной почтой, шла 20 дней. А экспресс у меня лежит на таможне уже 6 дней. И не двигается ничего. В лучшем случае придет за 2 недели.
 
  • Like
Реакции: Etnies

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
Не могу найти этот вопрос, если обсуждалось, то дайте, пожалуйста ссылочку.

Сделала заказ, через некоторое время не пришел, Написала в магазин, ответили, что потерялась и выслали еще раз. И через неделю приходит моя потерявшаяся посылка. В пути еще одно такое же платье.
Что мне делать? Как написать? Может у кого-нибудь есть готовое письмо?
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
H2SO4, а зачем вам готовое письмо? Напишите на ФБ, объясните ситуацию, спросите как поступить. Варианта я думаю два - не получать посылку на почте (написать отказ, ее сразу отправят назад в асос), или получить и вернуть обратно за счет асос. Первый вариант удобнее и выгоднее всем :)
 
  • Like
Реакции: H2SO4

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
ВредненоК,
Точно!! можно же не получить посылку!!! :ad:Я об этом даже не подумала. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: ВредненоК

Maria3107

Новичок
Шопоголик
09.10.2014
3
0
0
Moscow
Вопрос по отмене заказа

Девушки, добрый день!

Первый блин с Асос у меня вышел комом. Ни в одном инет магазине с таким не сталкивалась, поэтому немного в шоке. Несколько дней назад сделала заказ на 22К. Оплатила картой мужа, деньги заблокировали. Затем пришло письмо с просьбой выслать копию паспорта, карты и подтвердить адрес. Я начала с ними переписываться, чтобы узнать, что именно они хотят получить - тк фамилии с мужем у нас разные, по адресу этому я не прописана. Отвечать мне, почему-то не стали. Посоветуйте, что мне делать? Видимо, придется забить и заказывать вещи в др месте.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Ни в одном инет магазине с таким не сталкивалась, поэтому немного в шоке.
Это обычная практика - подтверждение биллинг-адреса. Ни чего шокирующего в этом нет. Отправляйте скан паспорта, карты (оставьте на карте первые четыре цифры и последние четыре, остальное замажьте), пишите адрес, который муж указывал при получении карты, по закону он должен совпадать с адресом прописки.
 
  • Like
Реакции: Kyana

biarslana

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
4
3
0
Махачкала
с Асосом у меня в последнее время одна головная боль(( заказала 8 позиций, на всем этапе заказа были все позиции, а в письме, которое они мне прислали, вдруг оказалось 6 позиций. т.е. из корзины были убраны 2 вещи и оформлена платная экспресс-доставка, хотя рассчитано все было на бесплатную. попыталась отменить заказ (и 5 минут не прошло), отменить не получилось, написала письмо в поддержку, они как обычно ничем не помогли.
сейчас мне нужно отправить им паспортные данные. сумма у меня вышла чуть больше 5000 тысяч, с доставкой (они оформили платную) 6300. а на странице паспортных данных почему-то 4300. я теперь уже боюсь, что они еще выкинут. или это ничего? можно спокойно заполнить и отправить? извините за многобукв))
 
  • Like
Реакции: ASDASA

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
biarslana, почему не хотите написать им в facebook и прояснить ситуацию?
Лучше оплачивать фунтами (у ASOS курс рубля сильно завышен)
 

biarslana

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
4
3
0
Махачкала
Larisskin, я и оплачивала фунтами. за совет спасибо, я всегда пишу им на почту, попробую спросить на ФБ.
 

Шоша

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
26
82
0
ХМАО Белоярский
Девочки милые, подскажите кто сталкивался. Ситуация не дошли две посылки и служба поддержки обещает продублировать отправку. Я этому рада, так как покупалось все за копейки с учетом растущего курса, просто очень выгодно. Но в аккаунте два адреса, я бы хотела чтоб пере отправили на второй( летом нахожусь в Ростове, зимой в Тюменской обл.) возможно ли такое? и второй вопрос отобразится ли отправка этих посылок в аккаунте или нет?
 

Kyana

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
239
2 400
0
Озерск
Шоша, в аккаунте появится информация по сформированному магазином заказу, ему будет присвоен новый номер.

и второй вопрос отобразится ли отправка этих посылок в аккаунте или нет?

да
 

bulava

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
12
0
0
Izhevsk
Здравствуйте!
Девочки, подскажите пожалуйста, как теперь можно заказать Warehouse с Asos? Доставки в России нет.. может кто то заказывал? поделитесь, пожалуйста, опытом)
 

Шоша

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
26
82
0
ХМАО Белоярский
Шоша, в аккаунте появится информация по сформированному магазином заказу, ему будет присвоен новый номер.
Все верно отобразилось, а подскажите пожалуйста в заказе было два платья, если второе не содержится в новом заказе, то за него вернут деньги?