ASOS: проблемы и поиск решения - 2

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow

Продолжение, начало темы здесь.

Уважаемые участники форума,

Администрация и активные пользователи этого форума не безучастны к Вашим проблемам и для поиска их решения была создана специальная тема "ASOS: проблемы и поиск решения".

Все темы раздела ASOS
ASOS принимает PayPal
ASOS не делает перерасчет, если цена вещи была снижена после вашего заказа.
Если пропала посылка, либо была вручена не тому получателю - читаем здесь.

Контакты ASOS: Служба поддержки, facebook, twitter
 
Последнее редактирование:

Оленюшка

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
91
68
0
Москва
Подскажите пожалуйста, сколько дней может формироваться заказ в ASOS? 03.09 и 04.09 оформила заказы, сегодня уже 06.09 а статус так и стоит "обработка заказа". Через специальную форму на сайте ASOS обратилась с вопросом, ответ получила что по заказу от 03.09 ожидаемся дата доставки 13.10, а по второму заказу от 04.09 вообще написали, что такого номера заказа нет (вещь выловила из стока, деньги сняли, на электронку письмо прислали, что заказ принят). Предыдущие две посылки отправили через сутки. С этими все не понятно. Переживаю, что не так?

Оленюшка добавил 06.09.2014 в 17:14
На fecebook, twitter и в ВК не зарегистрирована. Как можно от них ответ получить?
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Оленюшка, в первом посте посмотрите ответ (в полезных ответах) - Сколько дней могут собирать заказ в ASOS ?

И не переживайте, вы не одиноки.
Мой заказ от 1 сентября до сих пор не отправили.
 

eve745

Новичок
Шопоголик
06.09.2014
1
0
0
Ярославль
Здравствуйте!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

При оформлении заказа на asos - вылезает следующая ошибка!!!!

Bad Request

Your browser sent a request that this server could not understand.
Size of a request header field exceeds server limit.
Cookie
/n

ЧТО ДЕЛАТЬ????
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Вопрос по марке See U Soon, конкретно по модельке http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3579470. Я заказывала М-ку, пришел топ, на нем вшита этикетка с размером 1. Может такое быть, чтобы М-ка соответствовала 1-ке? Или эта косяк Асос?
Он мне конкретно мал в груди.
 

Xles

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
175
356
63
Мос.Обл.
Надеюсь, сюда пишу.

Девочки, помогите, второй день не могу закинуть вещи в корзину, ошибка - Sorry, we can't find that page or something has gone wrong. Кто-нибудь сталкивался в этим? обычно в таких случаях я чистила корзину, 10-20 позиций удаляла и все было хорошо, а тут - это не помогает.
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Всем привет! Кто-нибудь сталкивался с тем, что присылали вещи ненадлежащего качества или кем-то уже хорошо попользованные?

Заказала часы. Пришли в разбитой фирменной коробке (причем, обломков в посылке не было, значит, коробка была такой уже при отправке), не было защитных пленок на часах, также не прислали гарантийный талон на часы.
Такое ощущение, что переслали мне чей-то возврат.

Пишу уже второй день в службу поддержки, так мне через письмо присылают шаблонный ответ - отправляйте обратно, вот вам код 10% на скидку. А меня такой вариант не устраивает.

Может у кого было такое, как решали подобные проблемы? Просто отправляли обратно?

Последняя посылка была с часами, похоже тоже чей-то возврат. Поцарапанные, оторваны плёнки и бирка. Написал асосу и отправил назад. Вчера пишу, мол, что там с деньгами? В ответ пришло письмо что мой акк заблокирован и на мои письма они больше не отвечают :( Ёпт.. для диспута и чаржбэка уже время прошло.. И в пути ещё 2 посылки, неизвестно, всё ли с ними в порядке...
До этого было пару возвратов. В общем, ппц...
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
В ответ пришло письмо что мой акк заблокирован
:ai: вот ничего себе! Сочувствую вам.
... не понимаю политику магазина.
По их вине происходит эта бяка и в итоге, такой плачевный результат - так присылайте вещи надлежащего качества
и вопросов к службе поддержки не будет.
 
  • Like
Реакции: tanatoman

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
:ai: вот ничего себе! Сочувствую вам.
... не понимаю политику магазина.
По их вине происходит эта бяка и в итоге, такой плачевный результат - так присылайте вещи надлежащего качества
и вопросов к службе поддержки не будет.
Спасибо :ax:
Могу ошибаться, но мне кажется, такое отношение у Асос только к клиентам из стран СНГ. Похоже, только нам шлют откровенный брак и возвраты, и блокируют как неугодных, если мы обращаемся по каждому такому случаю в службу поддержки, и не оставляем себе этот хлам. Повторяю - я могу ошибаться. Но пока именно такое сложилось у меня впечатление.:(
 
  • Like
Реакции: Galla и Larisskin

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
девочки весь день пытаюсь зайти на сайт пишет- Извините, у нас небольшой технический перерыв:
делаем ASOS еще лучше.
Это ненадолго!
захожу с мобилы- все нормально(( как починить??
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Bellissimo, у меня все в порядке.
Попробуйте зайти с другого браузера.
 

Ksuny

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
36
68
0
Елец
девочки, подскажите как из виш переложить в корзину вещь? по ссылке ее выкидывает на другую страницу
 

Temik2704

Новичок
Шопоголик
03.12.2013
11
1
0
Москва
Добрый день,дорогие обитатели форума!
Появилась проблемка:

Я так понимаю что почему-то посылка вернулась?
Написал в поддержку асоса,сказали ожидать 4 дня,потом ответят.
Также подскажите куда они отвечают?
Заранее большущее спасибо!:)
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Temik2704, если писали на фейсбук, то там и ответят. Если через сайт, то ответят на эл. почту
Но писать в общем-то нет смысла, если посылка вернулась, но ничего уже не сделать
 

Temik2704

Новичок
Шопоголик
03.12.2013
11
1
0
Москва
Temik2704, если писали на фейсбук, то там и ответят. Если через сайт, то ответят на эл. почту
Но писать в общем-то нет смысла, если посылка вернулась, но ничего уже не сделать

Спасибо за ответ!
Писали на сайт.
Ну посылка вернулась,а деньги нет)
Куда писать насчет этого?