ASOS: проблемы и поиск решения - 2

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow

Продолжение, начало темы здесь.

Уважаемые участники форума,

Администрация и активные пользователи этого форума не безучастны к Вашим проблемам и для поиска их решения была создана специальная тема "ASOS: проблемы и поиск решения".

Все темы раздела ASOS
ASOS принимает PayPal
ASOS не делает перерасчет, если цена вещи была снижена после вашего заказа.
Если пропала посылка, либо была вручена не тому получателю - читаем здесь.

Контакты ASOS: Служба поддержки, facebook, twitter
 
Последнее редактирование:

vitaviktoriya

Душа компании
Шопоголик
09.05.2012
499
4 185
93
Украина
заранее прошу прощения, если пишу не в той теме.

У меня по 1 заказу дважды сняли деньги. 1 раз - в день заказа, , а потом еще через 2 дня ту же сумму . Возможно у кого - то была уже подобная ситуация.
Подскажите, пожалуйста, что и как правильно нужно делать?

Всем спасибо за помощь.
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Помогите плиииз: я потеряла свою карточку, которой расплачивалась за заказы, сейчас у меня новая

Вам перевыпустили карту, или открыли новую? Деньги от Asos поступят на счёт, к которому была привязана потерянная карта. Если карту перевыпустили - счёт не изменился и деньги будут доступны на Вашей новой карте. Но если Вы открыли новую карту, то и карт-счёт у Вас другой. В этом случае Вам придётся обратиться в банк, чтобы снять деньги со счёта потерянной карты. После закрытия карты, ещё 45 дней счёт не закрывают, как раз на такой случай.
 

abrikosina

Новичок
Шопоголик
25.10.2013
14
276
0
Урал
перестал asos открываться в гугл хроме такая ошибка
Bad Request

Your browser sent a request that this server could not understand.
Size of a request header field exceeds server limit.
Cookie
/n
с=открыла эксплорером, теперь, когда захожу в раздел женское - распродажа, открывается мужское!!! В адресной строке все правильно написано, а страница с мужским! Целый день убила уже, никак не могу закончить с заказом:(((
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
abrikosina, куки (cookie) надо почистить.
В первом посте посмотрите в полезных ответах.
 
  • Like
Реакции: abrikosina

abrikosina

Новичок
Шопоголик
25.10.2013
14
276
0
Урал
Larisskin, спасибо, почистила, заработало, несколько дней назад чистила, так что и не подумала на них.
еще подскажите, пожалуйста, сделала заказ наконец, и вот по запарке опять накосячила((( Вообщем, нашла где-то, что по коду ruexpress бесплатная экспресс-доставка от 5000, у меня и было 5 с копейками. код ввела, появилась строка "удалить скидку", а в списке доставок - экспресс-доставка курьером 1100р 1-го сент, и доставка почтой 0руб 29-го сентября, а я почему то решила, что августа!!! и выбрала ее, и только сейчас до меня дошло, не знаю, куда я смотрела, час с момента заказа уже прошел. Ничего не сделать, да? Мне к отпуску вещи нужны были, 29-го сентября они уже ни к чему:cry:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
abrikosina, уже ничего не сделать. Как вариант - перезаказать экспрессом, а первую посылку не получать на почте. Она вернется в асос и вам вернут деньги. Но это долго и рискованно.
 
  • Like
Реакции: abrikosina

abrikosina

Новичок
Шопоголик
25.10.2013
14
276
0
Урал
ВредненоК, спасибо за ответ, это не вариант, несколько позиций я там вылавливала, их уже нет в наличии(((( Вот я клуша(((
 

abrikosina

Новичок
Шопоголик
25.10.2013
14
276
0
Урал
эх, расстройству моему нет предела, день убила на это, в ущерб ребенку, деньги потратила...
а если доказ сейчас на 1000 сделать? не поможет? мне как-то раз заказ на сумму около 3тр пришел оперативно, будто экспресс, хотя выбрана была доставка почтой, может и в этот раз перепутают что-нибудь...
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
abrikosina, нет, дозаказ не поможет. Хотя последнее время Почта России очень неплохо работает и посыли доходят за 10-14 дней.
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
ДД, как нужно поступать, если пришла не та вещь, что заказывала? нужно сделать фото? Может есть шаблон письма у кого-то?
И что обычно в этом случае предлагает сделать Асос?
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Sheilik, пишите в русскую поддержку, что вместо такого то артикула пришла другая вещь. и сразу фото. И если вещь еще есть в наличии, сразу пишите, хотите деньги или повторно выслать вещь.
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Sheilik, пишите в русскую поддержку, что вместо такого то артикула пришла другая вещь. и сразу фото. И если вещь еще есть в наличии, сразу пишите, хотите деньги или повторно выслать вещь.
а как свзяаться с русской поддержкой, не могу найти на сайте ничего((
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Sheilik, первый пост полезные ответы - ссылка на facebook
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, подскажите. Если на обуви написан 39 размер - это же 6UK, а не 5UK?
Конкретно сапоги http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3147459.
Дело в том, что уже второй раз заказываю эти сапоги в размере 5UK, получаю обычую коробку Асос, на коробке написано 5UK, а на самих сапогах только 39. И они мне велики ровно на размер. В первый раз я отправила их назад за свой счет, а это около 600 руб. Заказала опять, получила похоже ту же самую пару. Сапоги дорогие и тяжелые.
Как считаете, если написать в Асос, оплатят возврат? Меня интересует, могу я доказать, что мне прислали не тот размер?
Заранее спасибо за советы.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Если на обуви написан 39 размер - это же 6UK
Конечно.
5 UK - маркировка 38.

могу я доказать, что мне прислали не тот размер?
Пишите в ASOS, прилагайте фото с указанным размером на коробке и на обуви.
Это их вина, однозначно. :)
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Лариса, спасибо. Я и в первый раз подумала, когда меряла их, что это никак не может быть 5-ой, я всегда беру 5-ку и она может мне быть только мала или как раз.
Но подумала, что может у этого бренда другая маркировка.
Буду писать в Асос.

Не везет мне с этими сапогами :(( Они и по качеству-то не айс, но функциональны и красивы, заразы. Асос мне 2 раза их отменял и 2 раза уже заказывала. Больше не буду рисковать.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Девушки, сделала заказ экпресс на асос, стоит "Received", на почту не пришел order оплату обычно снимают сразу, а тут тишина(((
 
Последнее редактирование: