ASOS: проблемы и поиск решения - 2

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow

Продолжение, начало темы здесь.

Уважаемые участники форума,

Администрация и активные пользователи этого форума не безучастны к Вашим проблемам и для поиска их решения была создана специальная тема "ASOS: проблемы и поиск решения".

Все темы раздела ASOS
ASOS принимает PayPal
ASOS не делает перерасчет, если цена вещи была снижена после вашего заказа.
Если пропала посылка, либо была вручена не тому получателю - читаем здесь.

Контакты ASOS: Служба поддержки, facebook, twitter
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
В накладной его тоже не было
Если бы ASOS забыл его положить, то в листке возврата и инвойсе его бы не было.
Скорее всего, они разделили ваш заказ на две части.
Если не выбросили пакет (коробку), посмотрите:
На таможенной декларации CN 22 в самом низу справа будет надпись "parcel: 1 of 2", то есть пришла первая часть посылки из двух.
 

galinamalina

Новичок
Шопоголик
18.06.2014
9
56
0
Чебоксары
Если бы ASOS забыл его положить, то в листке возврата и инвойсе его бы не было.
Скорее всего, они разделили ваш заказ на две части.
Если не выбросили пакет (коробку), посмотрите:
К моему огромному сожалению - это не так. Я тоже сначала подумала про 2 посылки, но после того, как написала в Службу поддержки, они написали, что просто не положили, потому что на складе видимо не было.
Вобщем то история уже закончилась. Служба поддержки ничем помочь мне не может, кроме своего купона на скидку 20%.
Вместо 25%-й скидки, я получила скидку в 10% получается. Обидно, неприятно, но как утверждает Служба - у них так запрограммирована система, и они ничего поделать не могут.:(
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Девочки, а вы без проблем заходите на сайт. у меня пишет: Web server received an invalid response while acting as a gateway or proxy server. Чего это так?
 
  • Like
Реакции: Riotgirl

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
через другой браузер попробуйте зайти,или почистите куки. у меня тоже так было, др браузер помог:)
 
  • Like
Реакции: Ляриса

SlowFox

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
8
7
0
Москва
Выловила босоножки из аута, оплатила. Асос снял деньги. Через сутки написали, что товара нет на складе и вернули деньги. Это понятно, бывает.

Но через несколько часов деньги сняли ещё раз! И вот уже 6 часов тишина - никакого письма на эл. почту, о том, что они все-таки отправят босоножки. Более того, первичный заказ босоножек в списке заказов в My Account вообще отсутствует. Как будто я эти босоножки вообще не заказывала.

Что за ерунда? Было такое у кого-нибудь? Что делать?
 

Xmelik

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
3
17
3
Вильнюс
что-то я весь день пытаюсь достучаться до асоса и в упор не могу найти contact us :ai:этого раздела просто нет.. или у меня что не так с головой???:ai:
 

Xmelik

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
3
17
3
Вильнюс
Larisskin, да, я в курсе, но по всем ссылкам меня выбрасывает на главную страницу и все... смогла пробиться только через американскую версию сайта...:ai:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Xmelik, у мня все работает.
Попробуйте куки почистить или зайти с другого браузера.
 

Gala68

Новичок
Шопоголик
29.12.2013
34
590
0
ижевск
девочки помогите, пожалуйста! оплату произвела благополучно 17.07.14, сейчас уже 25июля, а заказ все еще в "статусе обработки". Может все-таки отправлен заказ? Служба поддержки отвечает разберемся и на этом все как было.
Here
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Может все-таки отправлен заказ?
Это гадание на кофейной гуще.
Только ASOS может сказать - отправили они заказ или нет.
Пишите им настойчиво.
Лучше в русскую поддержку facebook, там оперативно отвечают :yes3:
 
  • Like
Реакции: Gala68

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
интригующий вотзэфак в виш-листе (да и вообще на страницах) - в настройках страны и валюты стоит ГрейтБритн с фунтами, а в размерности отображается чёрти-что - и русские, и европейские, и американские размеры, причём одновременно! %))))))))

явно, глюк, конечно, надеюсь, починят, но смешно
Смотреть далее)))

cb7f63c383.jpg
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
elenko, только что здесь об этом написала.
Как теперь разобраться, ничего не понимаю...
 
  • Like
Реакции: elenko

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Larisskin, а, я чотта не сориентировалась, куда) но уже спокойно, что это общий глюк, значит, скоро должны починить!
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Larisskin

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
а у меня, вообще, корзина целый день не работает ни в одном браузере. Ни чистка куков, ни, даже, смена ай-пи не помогает.
 

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Каким-то случайным образом экспресс-доставка при оформлении заказа стала доставкой обычной почтой. Заказывала вчера вечером. Заказ сейчас обрабатывается. Есть шанс изменить на экспресс?
 

Sintia

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
456
1 015
0
Москва
Помогите плиииз: я потеряла свою карточку, которой расплачивалась за заказы, сейчас у меня новая и я отправила пару недель назад возврат. Написала асосу, чтобы вернули деньги на новую карточку, пишут в ответ вот что: "Как мы вам сообщали ранее, оформление возмещения средств возможно только на карту зарегистрированную изначально в вашем заказе. Поскольку счёт к которому была привязана данная карта ещё открыт, возврат будет произведен на счёт, указанный в данном заказе.
Возврат средств невозможен только в случае, если счёт закрыт. Денежные средства должны стать доступными для вас в течение до 10 рабочих дней.
В случае если карта утеряна, украдена, просрочена или аннулирована, денежные средства все равно будут зачислены на соответствующий банковский счёт." Позвонила в сбер и там уточнили, что такой счет действительно существует, но откуда его номер знает асос, ведь я давала только номер карточки! Куда мне, все таки, вернут деньги?
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Sintia, деньги возвращаются на счет, привязанный к карте. А вот как получить с него деньги нужно узнать. У меня не сбер, можно придти с паспортом и получить деньги в кассе.
 
  • Like
Реакции: Sintia

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Sintia, банковский счет у вас открыт, он один. а карты привязываются к нему и они могут меняться (закончилась или потерялась, как в вашем случае)
Вам перевыпустили карту, на нее деньги и упадут. никуда ходить не нужно.
 
  • Like
Реакции: Sintia