ASOS: проблемы и поиск решения - 2

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow

Продолжение, начало темы здесь.

Уважаемые участники форума,

Администрация и активные пользователи этого форума не безучастны к Вашим проблемам и для поиска их решения была создана специальная тема "ASOS: проблемы и поиск решения".

Все темы раздела ASOS
ASOS принимает PayPal
ASOS не делает перерасчет, если цена вещи была снижена после вашего заказа.
Если пропала посылка, либо была вручена не тому получателю - читаем здесь.

Контакты ASOS: Служба поддержки, facebook, twitter
 
Последнее редактирование:

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
МаринаА,По-моему стоит сфотографировать то, что получилось и написать в Асос с приложением фото. Я считаю должен быть гарантийный срок. Если сумка развалилась после пары раз использования- это брак. Ну а то, что не нравится как она устроена- это другой вопрос, нужно было, конечно,сразу отправлять обратно.
Мне вообще не понятны вопросы типа " стОит ли писать?". Если возник вопрос- напишите, спросите, за это деньги не берут:)
 

OnlyU

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
169
50
0
Россия
Девочки, практикуется ли такое: написать Асосу номер заказа, чтобы они выслали трек-номер, ибо я уверена на 100% , что посылка емсом идет?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
OnlyU, в первом посте написано:
Трек (tracking number) ASOS не дает!
И EMS-ом не высылает ASOS.
На нашей таможне уже распределяют чем дальше пойдет посылка - обычной почтой или EMS.
 
  • Like
Реакции: OnlyU

*Dunyasha*

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
86
546
0
Samara
Не знаю в ту ли тему пишу. Столкнулась первый раз с такой проблемой: Сделала заказ, а его отменили. Хотела узнать, вернут ли мне за отмененный заказ деньги, в письме об этом ничего не сказано.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
*Dunyasha*, так ASOS не забирал ваши деньги, а всего лишь их блокировал.
Звоните в свой банк и просите снять блокировку.
 
  • Like
Реакции: *Dunyasha*

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Люблю Асос. Прислали письмо, что заказ отправлен. Следующее письмо, что отправлен не весь и одного пункта нет в наличии. Купон на 500 рэ, соответственно, отменили, так как сумма заказа была в 50 фунтов и при одной отмененной позиции стала меньше. Специально, блин, вторую вещь покупала, ради использования скидки. Печально как-то. Ни у кого не было такого?
 

Amix

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
25
95
0
Калининград
dusya1987, я недавно задавала вопрос по подобным акциям и мне девушка расписала один в один случай!
Вот в этой теме на 46 странице ищите ответ для Amix (меня) от пользователя Svetl@na
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3916184
 

*Dunyasha*

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
86
546
0
Samara
Larisskin, Если можно, еще один вопрос. Специально для интернет покупок завела себе новую карту, т.к. до этого расплачивалась рабочей, с которой можно было только снимать деньги, а пополнять нельзя. Завела себе второй аккаунт с новой картой, а адрес доставки остался прежним. Может быть из-за этого отменили мой заказ и потребовали скан паспорта и карточки. Мне как-то совсем не хочется отправлять им свои документы, мало ли что.......Есть ли другой выход?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
*Dunyasha*, тема: Все вопросы по оплате заказов Asos здесь.
Единственное не поняла, зачем надо было заводить второй аккаунт, а не добавить новую карту в уже существующий.
Многих просили высылать сканы документов, если в чем-то ASOS сомневался, высылали.
 

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, сейчас нет возможности положить в корзину нужный размер, если его нет в стоке?
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Подскажите пожалуйста, сейчас нет возможности положить в корзину нужный размер, если его нет в стоке?

Вот мои способы положить вещь аутсток через Оперу или Мозиллу
(или ссылка на ютюб - тоже нарушение, товарищи модераторы?)



elenko добавил 22.04.2013 в 20:35
Е*лена, в новой мобильной версии нет:ak:
никогда ею даже и не пользовалась...)
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
или ссылка на ютюб - тоже нарушение
elenko, каким способом вставили ссылку с YouTube в пост?
Правильно, потому имеется в панели возможность вставить BB код
dc7be62cfb6845e9a43b184.png

зачем тогда язвить?"; u = str.replace(/http:\/\/www.youtube.com\/watch\?v=/, ""); document.write('');
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Е*лена, в комментариях первых постов тем "Копейки" и "Ловля" написаны способы, как положить в корзину нужный размер. :)
 
  • Like
Реакции: Е*лена

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Е*лена, в комментариях первых постов тем "Копейки" и "Ловля" написаны способы, как положить в корзину нужный размер. :)

Собственно, то же самое, что я и дала в видеоролике. :)

elenko, каким способом вставили ссылку с YouTube в пост?
Правильно, потому имеется в панели возможность вставить BB код
 

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Е*лена, в комментариях первых постов тем "Копейки" и "Ловля" написаны способы, как положить в корзину нужный размер. :)
Если я ничего не путаю, то в "Копейках" способ первый устаревший, так как в моб. версии сейчас этот номер не проходит, а способ второй не до конца описан, те не указан браузер, у меня в хроме он не работает. Посмотрев видеоролик от elenko :ay: в мозилле сложила все нужных размеров.
 
Последнее редактирование:

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Larisskin, простите, не сдержалась. и чем он новый? я же о нем в видео еще стопицот лет назад рассказала :)
и я не предлагала пользоваться мобильной версией, если что :yes:
Смотреть далее

Посмотрев видеоролик от elenko :ay: в мозилле сложила все нужных размеров.
Вотэт я понимаю, реакция! :haha:))))
Рада, что моя инициатива (и склонность к автоматизации всего подряд :ag:) помогает жить радостнее! :ad: