ASOS: проблемы и поиск решения - 2

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow

Продолжение, начало темы здесь.

Уважаемые участники форума,

Администрация и активные пользователи этого форума не безучастны к Вашим проблемам и для поиска их решения была создана специальная тема "ASOS: проблемы и поиск решения".

Все темы раздела ASOS
ASOS принимает PayPal
ASOS не делает перерасчет, если цена вещи была снижена после вашего заказа.
Если пропала посылка, либо была вручена не тому получателю - читаем здесь.

Контакты ASOS: Служба поддержки, facebook, twitter
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
nagrani, название тем выбираете или так пишете, не глядя?
Ссылку на тему давала постом выше. Сюда переместила.
 
  • Like
Реакции: nagrani

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Девочки,подскажите.У меня страница с последними хвастами,не открываются ссылки(.Уже и куки почистила,а все равно.Пустая страница.Так странно,это впервые.Даже и не знаю,что делать(.
 

a good sport

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
25
88
0
Екатеринбург
Понимаю, что этот вопрос тут наверно уже задавали, но все таки:

посоветуйте, как можно заказать вещь, если ее шипят только в UK? может есть несложные в применении посредники? а то неохота в них сидеть разбираться ради одной кофточки

сорри, если не в ту тему написала
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Helga-8, проверила, все нормально открывается.
Попробуйте в этой теме спросить у Администратора с чем это может быть связано?
 
  • Like
Реакции: Helga-8

valu6ka0409

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
112
1 036
0
Украина,Полтава
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом: получила, казалось бы, прекрасное платье для подружки, но 1)пришел не тот размер (8 вместо 10); 2) пришло с браком!
О чем лучше написать в Асос, а то если напишу обо всем, еще будет перебор?
 

Allisa

Новичок
Шопоголик
Добрый день.
получила долгожданную посыль. Шла она 4 месяца.
В ней вот такой тренч http://www.asos.com/Dagmar/Dagmar-Trench-With-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2288736&SearchQuery=Dagmar&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Desert

Блин,перерыла весь пакет,но так и не нашла поясок к нему. тренч понравился, но без пояса не комильфо...
Что посоветуете?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Allisa, Trench With Belt, должен прилагаться к нему пояс.
Пишите в ASOS.:bk:

kkassirr, переместила пост в эту тему.
 

RinaKaterina

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
98
1 308
0
Москва
А я даже акта не написала на почте, все выяснилось уже дома

Девочки, кто еще сталкивался с такой проблемой, подскажите, может у асоса попросить вернуть деньги за утерянную вешь?

Я сталкивалась. Но Акт у меня есть. Вообще, если извещение Вы подписали и отдали, то даже не знаю, что делать :( если есть хоть какие-то зацепки, например, расхождение по весу (см. в трекинге), то еще можно повоевать. Я лично пока подожду 5 дней (расследование от 5 дней до 2 месяцев), а потом обращусь в Роспотребнадзор. На этом сайте http://anti-russianpost.ru/2011/12/как-написать-жалобу-на-почту-россии-о-п/ есть даже контакты нужных людей. В Асос писать точно не буду. У нас и без того репутация плохая :(

RinaKaterina добавил 04-08-2013 в 09:14 PM
Блин: http://virtualshopping.livejournal.com/4483798.html
 
Последнее редактирование:

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Вообще, если извещение Вы подписали и отдали, то даже не знаю, что делать
Я стараюсь подписывать извещение после хотя бы визуального осмотра посылки на целостность.Крайних два раза работник почты меня достала(получала я посыль не в родном, а в соседнем отделе), она даже швыряла извещение не подписанное.Я как попугай цитировала ей же,что написано на извещении...а именно......"посылку с правильным весом и в неповреждённом виде-получил", а как я могу ,не посмотрев, убедиться в этом?,так что почтовиков тоже надо воспитывать.
 

silfida

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
190
379
0
Санкт-Петербург
Приветствую )))

Девушки, такая ситуация - был сделан заказ в период действия скидок с 6000 р минус 1500р.
В заказе пять позиций на сумму £130.5 , скидка составила £29.55.
Все отлично, заказ примчался емс за 9 дней. НО! В посылке отсутствует одна позиция - муж. ботинки за £45.
Пишу в поддержку на асос - мол так и так. И начинается комедия абсурда. Первый ответивший пишет сорри, сорри возвращаем вам на счет аж £15! ( т.е они от £45 отняли сумму скидки 29.55) Я им пишу что они, мягкоговоря неправы ,
Второй ответивший с теми же присказками предлагает мне вернуть £23.14 Отличная , с потолка взятая цифра...
Я пишу снова, приводя свой пропорциональный расчет, из которого выходит что они должны мне £34 с копейками.

Третий их ответ - готовы вернуть £29.
У меня уже ощущение что я на восточном базаре...

Но я не сдаюсь и настаиваю что это их ошибка, и я не намерена помимо не получения желанных ботинок, потерять еще и в деньгах.

И последние два письма, просто под копирку, хотя и от разных отвечающих - нам жаль что Вы не согласны с суммой возврата. Но типа.. селя ви.. Не стесняйтесь обращайтесь к нам снова.

Супер! Просто блеск! ))))

Девы, куда еще написать -то?? Я в общей сложности получила от них писем 6-7.
Они так и не предоставили мне калькуляцию своих расчетов, хотя я просила их об этом в каждом письме.
 

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
silfida, попробуйте написать снова, если нет, то уже соглашайтесь на 29 фунтов..странная ситуация какае-то :( тут даже непонятно, что еще и сделать можно
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Девочки, может не в тему, но не знаю как быть, с ebates пришло письмо о том, что аннулированы кэш-бэки, стала проверять, а аннулированы всё, что было получено с покупок на asos с начала года, причем не смотря на скидочные ли вещи в заказах, применялся или нет код скидки, тупо все аннулировано...Писала письмо в ebates, пришел ответ, что это магазин аннулировал, и что-то про страну доставки...Они что, теперь России не делают кэш-бэк?!
 

llia

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
267
790
0
Ногинск МО
В заказе пять позиций на сумму £130.5 , скидка составила £29.55.
Все отлично, заказ примчался емс за 9 дней. НО! В посылке отсутствует одна позиция - муж. ботинки за £45.

А сколько позиций указано в инвойсе? если 4, то ботинки отправили отдельной посылкой. Вы это не пробовали выяснить?
 

violet54

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
8
127
0
Минск
Девушки, посоветуйте, что делать. Забрала вчера посылку, в ней такая сумка http://www.asos.com/Amused-By-Ameko...g&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Edenblack
Сумка прекраснейшая и мне очень нравится, но вот эта часть http://images.asos-media.com/inv/media/4/6/4/0/2480464/image4xl.jpg
красит. Именно этот первый слой.
Возникает два вопроса. Во-первых, что с этим делать?) Может, чем-нибудь протереть и оно перестанет красить?
Ну а второй, стоит ли писать асосу? По обуви знаю, что если она красит, считается бракованной. Сумка мне ооочень нравится, возращать не хочу. Может, код попросить тогда?..
 

violet54

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
8
127
0
Минск
в теме хвастов ответили, что "орнамент получен при помощи выжигательного прибора, также этот прием носит название "пирография", на срезах осталась зола после сгорания продукта. Протрите срезы и наслаждайтесь сумочкой!"
Попробую так сделать, если все пройдет, не буду асосу писать, никакой вины их нет :)
 

Natalivaleri

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
7
5
0
Томск
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как быть в следующей ситуации.
Я получила ожерелье, а у него отломана подвеска в виде когтя.
Причем, сложилось впечатление, что оно именно в таком виде отправлено, а не сломалось при транспортировке.
Зказывала в подарок, не знаю что делать......
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Natalivaleri, Пишите в Асос, лучше на фейсбук http://www.facebook.com/ASOS (а там - в сообщения, там же будет и ответ). Указываете номер заказа и пишете, что сломалось. Прикладываете фото в виде ссылок . Спрашиваете, что делать? Думаю, сделают возврат денег, если нет штуки в наличии. Если есть,сразу ее вышлют. Поэтому напишите в письме, если новую не надо.


MatyaС, там теперь дают кэшбэк только своим, из США.
 
  • Like
Реакции: MatyaC и Natalivaleri