ASOS: проблемы и поиск решения - 2

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow

Продолжение, начало темы здесь.

Уважаемые участники форума,

Администрация и активные пользователи этого форума не безучастны к Вашим проблемам и для поиска их решения была создана специальная тема "ASOS: проблемы и поиск решения".

Все темы раздела ASOS
ASOS принимает PayPal
ASOS не делает перерасчет, если цена вещи была снижена после вашего заказа.
Если пропала посылка, либо была вручена не тому получателю - читаем здесь.

Контакты ASOS: Служба поддержки, facebook, twitter
 
Последнее редактирование:

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Мурыжили меня 16 дней о возврате средств за пересылку брака, после сказали произошел сбой. И снова ждите 10 дней... Как повлиять на них?
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Morkovniisok, никак, только подождать а потом заново требовать. Желательно сразу выписку подготовить, что у вас этих денег нет.
 

vendi

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
44
1
0
нн
Девушки, было такое у кого? Сделала заказ, его отправили в пятницу. На сайте статус посылки с пятницы не менялся. А сегодня пришло письмо, что они возврат получили и возвращают мне деньги. А я не хочу деньги, а хочу свою посылку. За это время она даже до России добраться не успела. Обидно прямо ужас.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
vendi, экспресс был или обычной почтой?
Если экспресс, то надо было паспортные данные отправлять.
Если обычной, то по какой-то причине развернули на таможне.
В любом случае, ASOS вторично не отправит, надо заново перезаказывать.
 
  • Like
Реакции: vendi

vendi

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
44
1
0
нн
Larisskin, экспресс почта. В том-то и чудеса, что спср даже еще не получила посылку от английской почты и паспортные данные не запросила. Посылка провалялась на складе английской почты три дня без изменения статуса и вернулась к асос. Мне хочется знать, что за бардак такой, и как часто случается. Раньше не наблюдалось такого веселья.
 

vendi

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
44
1
0
нн
puppun, грустно признавать, конечно. но скорее всего так оно и есть.
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Девочки может кто сталкивался, когда Асос не высылает в Россию какой-то бренд, как его заказать, очень нужна вещь, давно такую искала( ?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
  • Like
Реакции: Таиса

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Avrora2004, Спасибо)Хороший вариант, осталось посредника в России найти)
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Девочки спасибо вам огромное:) Самое интересное, что я вещь которую хотела нашла в Русском интернет-магазине :clapping:
 

НастяБ.

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
40
1 008
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, есть ли смысл писать асосу и куда это сделать?
В общем заказе были легинсы для беременных, 2 пары http://www.asos.com/ru//New-Look-Ma...ack-Leggings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4038247
Пришли - одна пара и скорее всего не для беременных, на этикетке самих легинсов надпись "петит". На пакете, в который они были вложены заявлено "Maternity"

Надо ли как-то доказывать, что это не я обманываю и как это сделать?
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
НастяБ., Конечно, пишите в Асос, с фото. Что вам прислали не ту вещь и, соответственно, не в том количестве.
 

Lenok12

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
15
2
0
Йошкар-Ола
Добрый день! Может, кто мне поможет... У меня в аккаунте прикреплена и сохранена только одна карта Visa. Оплачивала всегда ею, и возвраты тоже всегда на нее приходили. Свой последний заказ оплачивала не своей картой другого банка, тоже Виза. Эту карту не сохранила и сразу же удалила после списания денег. По заказу пришлось делать возврат. Возврат был осуществлен, как они мне написали, но деньги на свою прикрепленную карту не пришли. Подскажите, пожалуйста, на какую карту мне сделали возврат? Неужели на ту, с которой оплачивала, она ведь не моя и уже заблокирована?
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
Lenok12, возвращают на ту которой оплачивали. если она еще действующая вбейте реквизиты в аккаунт. если нет, пишите им письмо с объяснением ситуации и просьбой перечислить деньги на действующую карту
 
  • Like
Реакции: Lenok12

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Может не туда написала, напишу сюда.
Всем привет!
У меня украли посылки на почте. По моим примерным расчетам, 5 посылок украдено на сегодняшний день.
Вчера в отделении почты я получила посылку, в которой вместо красивого платья ТБ были кирпичи. подогнанные под вес отправления.
https://scontent.xx.fbcdn.net/hphoto...35&oe=55F155F3

Остальные, более ранние по срокам, начиная от 30 июля, просто не пришли.
Асос готов компенсировать деньги, но мне ж нужны мои вещи и присечь преступление, ведь еще в пути 2 посылки.

Акт написала, они подписали, поставили печать, копию отдали. Кирпичи и пакет с описью забрали. Теперь что делать, не пойму. Буду писать жалобу в главное управление почты и роспотребнадзор.

Подскажите, может кто с таким сталкивался? Первый раз такое. Ко мне всегда приходили мои посылки. Кто еще можно сделать? Планирую написать заявление в полицию. Ладно одна посыль пропала, я бы закрыла на это глаза, хотя обидно. Но 5 !!!, и еще кирпичи подложить, это наглость и ощущение полной безнаказанности.

Еще один важный момент. Я живу по новому адресу и сюда заказывала немного и только вещи бренда Асос. Они все пришли. А начиная с посылки, в которой был топ Вистл, посылок нет. Получила только туфли Дюн. Я так полагаю, воры прошаренные и знают что воровать, просто шмотки асос им неинтересны.
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Vampirgirl, у меня года полтора-два назад постоянно пропадали посылки на почте. Но не могу утверждать, что крали, просто не доходили. И ничего с этим поделать было нельзя. Просто магазин возвращал деньги.
Беседы с почтой вела, но мне кажется, что никто на меня внимания и не обращал.
Теперь же все четко.
А тогда стала заказывать курьерской доставкой, она никогда не пропадала. даже если приходила в разорванном ящике.
 
  • Like
Реакции: Vampirgirl

Lenok12

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
15
2
0
Йошкар-Ола
Lenok12, возвращают на ту которой оплачивали. если она еще действующая вбейте реквизиты в аккаунт. если нет, пишите им письмо с объяснением ситуации и просьбой перечислить деньги на действующую карту

Спасибо, попробую)