Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Prokyrator, незнаю что по скидочному коду, но за те вещи которых нет теперь вам сделают возврат на карту, только придут они не сразу а несколько дней, в остальном да, отправили вам экспрессом, это нормальная практика асоса.
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Volpicella, спасибо огромное за подробный ответ. Хочу заказать платье-брать тогда буду 10 р-р.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Betty, попробуйте проверить электронную почту, какой размер значится в уведомлении, что заказ получен
 
  • Like
Реакции: Betty

Туська

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
112
118
0
37
Краснодар
я своему джинсы заказала 30-регулар - это и есть длина 32

т.е у него EUR 30 ??? а ты брала 32? так?!
а то я его талию замерила и там 90 см. ( по таблице это 36, но я бы взяла 34)
я прально думаю?
 

White Cat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
65
301
0
Санкт-Петербург
Девочки, пожалуйста, подскажите, кто знает - за полдня какую платёжку можно активировать??? У меня муж карты свои заблокировал, надо срочно куда-то деньги кинуть, чтоб заказ оплатить!!! И где выгоднее, чтоб не переплатить процентов и т.п.??? Может, на PayPal как-то деньги можно положить через терминалы обычные (как им вообще оплачивать-то?), или есть более экономные способы??? Какую карту (виртуальную может, или кукурузу) можно за ПОЛДНЯ оформить и не прогадать?
ПОМОГИТЕ, ПЛИЗ!!!!!:bc::bc::bc:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Боюсь, что накладочка у меня вышла: заказала на ае 28.10 на 10 тыщ, до сих пор не пришла посыль, а через неделю 05.11 заказала на асосе, выбрала обычную почту, но они отправили тоже ЕМСом. Из Америки долго идет, из Англии быстро - вот и думаю, что встретились на таможне мои посыли.
емс и обычная почта- это одно и тоже :yes:
 

Lovelyfantasy

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
116
801
0
Шадринск
блин я кажется попала(((вот заказала с учетом скидки вещей на 4300 примерно. Но я читала также что скидка на таможне не учитывается и больше 5 000р. за раз лучше не заказывать(( а у меня без скидки более 5000(( что сейчас делать? Если заказ придет.на сколько переплачивать придется?
 

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
Ответили мне из службы поддержки:
Hello Ksenia,

Thank you for contacting ASOS.

We have several different carriers which deliver our customers orders to ensure that the best service is received to all.

We currently deliver our UK parcels using HDN, DHL, Parcelforce and Royal Mail. Our overseas orders are sent out using DPD, Parcelforce and Air Mail. The carrier allocated depends on the size, weight and value of the parcel.

Unfortunately, we cannot offer services from any other carrier requested.

If you want to find out a bit more about our delivery services, please click here.

I hope this answers your question, but please contact me again if there’s anything else you need.

Kind Regards,
Davina

насколько я поняла, Парсельфорсом,т.е. емс,они отправляют все еще! но это уже как повезет и зависит от размера,веса и ценности посылки..
 

Тинки

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
5
0
0
34
Спасибо большое!Именно это!Я вчера забрела туда, а сегодня забыла где была.Ещё раз ,большое спасибо!
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
n_mechta, обычно в течение часа после автоответа

Что-то у меня с 3-х часов дня молчат. Вот думаю, может быть они мой английский разбирают?!))

n_mechta добавил 28.03.2011 в 21:16
А кто-нибудь подскажет, как на английском написать, что у юбки разошлись швы? А то видимо переводчик напереводил что-то невнятное.
 
Последнее редактирование:

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Почему только в "копейках"?
Вы можете еще сохранить её у себя в закладках на компьютере, если она Out Of Stock, и просматривать периодически.
Любой размер, который появится, кладите в корзину (она (вещь) потом перейдет в виш-лист, т.е. будет там храниться 30 дней) и мониторьте постоянно.
Ну значит стратегия верная значит у меня-сохранила ссылку(а где она хранится в закладках или просто ссылка не суть важно?) ..потом хожу -проверяю:)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ninelli, во-первых многие вещи не отсылают не именно в РФ, а за пределы ЮК вообще, а во-вторых зависит от того, что за адрес. На Шипиту Асос не шлет.
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Новый надо оформлять

Очень и очень жаль:( но тут уж ничего не поделаеш:
Хотя если я зарегюсь с другого мейла,должно получиться)))



P/S Со старого акаунта удалила всю инфу по платежной карте,зарегилась на другой е-мейл,но имя и адрес почтовый тот же,ввела там ту же карту,и оформила заказ,все ок,код снова прошел.на почту уже прислали подтверждение!Все терперь со спокойной душой отправлюсь готовить ужин)))
Злоупотреблять этим не стоит,но вдруг если какой казус то таким способом можно выйти из положения :) может пригодиться кому..
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Yasmine, не надо ничего выбирать, просто оплачивайте и все. :)
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
tatoshik, завтра буду звонить в ростовский офис. Как только что-то узнаю - напишу сразу. Если лимит как в ЮПС, то буду аннулировать ордер с превышением.
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Klena,
Смотреть далее
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Alaa, у меня ощущение что у них соответствие почти полное таблице... правда мужскую еще не заказывала, а только набираю... но ориентируюсь на их данные...
 

Пеппи1

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
344
2 081
0
minsk
девушки, а как часто бывают скидочные коды на асосе? и если учесть, что на этих выходных действовал код когда можно ожидать следующий?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.