Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
А расскажите, что делать если по заказу уже есть возврат (сделан запрос на refund), но сама посылка пришла. Из посылки нужна одна часть, если честно. Кто как поступал?
Отказаться от посылки на почте, если уже получили, напишите в Асос, что получили и с вашей карточки снимут деньги, это по-честному:yes:
 

oksi778

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
523
3 133
93
Владивосток
Девочки, помогите разобраться. Всем известно, что лимит на заказ 1000 евро в мес. Ни когда не заморачивалась по этому поводу, поскольку ограничивала себя в покупках, а тут что-то разошлась (Новый год, подарки). Прикинула что в декабре уже заказы на гране лимита или слегка его привысили. Девочки, я правильно понимаю, если мои посылки (любые - нояб + декаб. и т.д.) придут в январе и их лимит будет больше 1000 евро, то я попадаю на таможне? Если да, то какой берется % и от какой суммы (от общей суммы заказов полученных в январе или от суммы которая превышает лимит)?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
У меня ЕМС. До меня обычной почтой 20 дней в среднем идет, а ЕМСом дней 11-12. Но в этот раз кажется дольше будет:(

анчоусик, скажите хоть вы, как вы отслеживаете обычной почтой посыли от асоса, или никак, просто смиренно надо ждать?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Муха4ка, в теме "возврат" найдите на верху страницы ссылку на форму возврата в pdf. Ее надо распечатать и заполнить так, как значится в вашем аккаунте в конкретном заказе - вписать код и название товара.
 
  • Like
Реакции: Муха4ка

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
magicyul, Здравствуйте хоть я и не из Украины , но таможенное законодательство примерно то же .... вы можете заказывать сколько угодно в месяц , главное чтоб сумма одного почтового отправления (то есть на человека) не привышала 200 евро (это касается почтовых оправлений через конкретную почтовую компанию) например : вам в день приходит две посылки каждая на 199 евро , обе на ваше имя , но одна DHL а вторая UPS - это разные компании в которой разные таможенные инспекотры , по этому это будут разные почтовые отправления. Если вам придет две и более посылок в день на одного человека (через одну контору) и каждая на 199 евро - это будет одним почовым отправлением , а следовательно сумма будет привышать лимит и подлежать растомаживанию ...
Иногда , если разные отправители , но один получатель, таможеники считают разными почтовыми отправлениями ... а иногда нет ... как правильно считать - не знаю ... )))
Еще вроде в Украине лимит собирались повысить до 300 евро с 1 января , это пусть уточнят Девочки - Мальчики с Украины.
 
  • Like
Реакции: Larisskin и magicyul

Galante

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
58
91
0
Москва
evka, понятно что посылка вернулась к ним(
вопрос почему?
в заказе было очень много объемных вещей. в том числе 4 огромных сумки, 2 пары обуви, большая куртка и теплый свитер и много более мелких вещей.
я не думаю, что все в одну посылку влезло! мне такие заказы на 3 посылки обычно разделяли.
не уж то все посылки к ним вернулись?
у кого-нибудь было такое, что такой объемный заказ к ним возвратился?
Да, я стараюсь дробить помельче сама - наша почта разворачивает большие мешки. По крайней мере - мои:bu:
 
  • Like
Реакции: YourMemorial

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
подожду еще.просто у нас уже вечер,а заказ был сделан утром.надеюсь подтвердят...

***ELENA*** добавил 18.02.2011 в 14:18
asos прислал письмо с подтверждением заказа,но когда я захожу на сайт,там статус до сих пор received.у кого-нибудь так было???
 
Последнее редактирование:

NiceKiss

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
122
275
0
Москва
Я только что оформила закказ, если им написать, они изменят размер?
скорее всего нет. В течении получаса Вы можете отменить заказ и сформировать его заново.

А Вы что заказываете? Одежду или обувь?

Девочки, размер UK6 подойдет на 42 российский же?
Я так понимаю что Ваш вопрос относился к одежде 42 размера? или нет?
 

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
Matiz
Можно сказать, чтл почти безболезненное знакомство с таможней:ai:
Здесь обещали штраф по цене заказа:bu:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Написала им письмо про замену размера.. Вот что мне ответили:
Для меня это всё покачто сложновато нормально и быстро перевести, помогите, плиз... Может кто-то что-то менял/возвращал? Что мне дальше делать?

We can replace an unwanted item if you would like a different colour or size of the same item (providing the price is the same), but we can't exchange for a different product. If you would like something different, you'll need to order it separately, and we will refund the item you returned.

I am pleased to confirm that once you return your order and the items have been replaced we will not charge you for your replacement order or the delivery.

Replacement orders are shipped via the same method as the original order. Regrettably, we are unable to upgrade the delivery as this involves additional charges to your card and we do not have the facility to add to existing charges. This is a protection to our customers to ensure that credit card information is only entered through the secure server on the website.

верун84 добавил 02.01.2010 в 16:52
Первая - идеально подошла, как по мне.. кожа мягкая, супер...



Вторая, очень тесная, а так хорошая...



В жизни они не так блестят, мой фотик старый и плохой
и вообще, полностью соответствуют фото с сайта, кожа, фурнитура и тд...
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Ещё есть вопрос..
Если доставка ЕМС, курьер приносит домой. Меня ессно не будет дома 99% - я буду на работе.. Что потом? Где я смогу забрать посыль в удобное для меня время - в своём отделении почты, или куда-то надо будет специально ехать?..
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
yulia-ifk, всего месяц прошел, рано еще писать. Декабрь еще не получен
 

Тинки

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
5
0
0
34
Добрый день!Я ещё здесь не освоилась, по-моему где-то видела тему про невидимки, целый день лазаю не могу найти.Подскажите, пожалуйста, если есть!Простите, если не в ту тему написала.
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Розовые не необычненькие , а просто нереально офигенные :yes:, кинулась тоже за ними , а там только 7 осталась , навреное утану :ak:, как я их раньше не углядела :bu:

ну вот, надо было мне вчера фотки выкладывать, они еще вчера были в 6 размере ... и цена просто смех
 

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
05.12 обычной почтой
Пишите им, моя была отправлена 4.12 вчера написал, сказали что потеряли выслали повторно dpd. (благо там из всего заказ осталась одна вещь и получилось до 5т.р.)
То есть лимит 5000? Это точно? Кто-то уже так получал?
dpd это не гос почта, так что про 5т.р. точно.
Написал им письмо, по поводу зачем стандарт сделали dpd, но думаю ответят как всегда, "Мы отправляем как на удобней и проблемы с таможней ваши" так что при такой лотерее очень не выгодно будет там что либо покупать.
 

Котька

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
49
0
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста, как можно "занять вещь" куда ее поместить чтобы она сохранилась за мной так сказать, я поняла на асосе это возможно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.