Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
А что Вы мучаетесь? Откажитесь от этого дурацкого магазина и все, нет головной боли.
Когда отправляли ЕМС (в тч и на халяву)-не нравилось, только ленивый не написал ругательного письма типа "где моя посыль?????" Сменили перевозчика-опять не так. Гады, сволочи, дайте нам за это скидку. Ну и чем им отправлять прикажете? Почему их должен наш таможенный лимит волновать???? Проще послать нашу Рашу куда-подальше(((((
+5:ay:
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Буду отказываться:(

Посмотрела проще заказать по раздельности, конечно не вернешь то что уже ушло.

Насчет того что нужно писать - действительно хорошая идея - все таки может услышат :ay:
 

Alixandra

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
79
40
0
Украина
Девочки, просветите, пожалуйста. Я что-то недопоняла:ah:
dpd.co.uk - это контора на манер shipito? Они комбинируют посылки? Если да, то чем возможна отправка?
 

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия
Печально. А если не будете получать как отказываться?.
У меня теплиться еще слабая надежда что мои не экспрессы проскочат, но нервов уйдет......

Девушка спросила, буду ли я получать или отправлять обратно её :) Т.е. они просто обратно её зашлют :yes:
 
  • Like
Реакции: kavivik

Magnetique

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
49
85
0
Москва
Сделала 3 заказа по 5 тыщ, 1 отправили дпд, но пока не трекается, остальные 2 без трекинга вообще. Наши просьбы были услышаны?:ag:
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
лучше в оригинальной упаковке, конечно, то есть в родном пакете:yes:

наклейку с адресом на посылку (скорее всего пакетик), а форму с причиной возврата - внутрь:)

Спасибо, а там 2 наклейки, еще маленькая с номером заказа.
 

Ksenyaaa

Новичок
15.08.2009
173
152
0
Девочки-мальчики, для тех, кто в танке: какой все же сейчас лимит? сомнения возникают из-за пресловутых €1000, о которых болтает пол-интернета... Кто-нибудь знает наверняка-наверняка об этом нововведении? :ah:
***если уже есть обсуждение по этой теме, направьте меня туда, плиз :)***
 

Avla

Новичок
Шопоголик
10.04.2009
71
92
0
Лондон
помогите пожалуйста
я осталяла пост на асосе по поводу украденной вещи из посылкми, мне ASOSNEILR ответил почти сразу написать ему номер заказа и позицию, которая была утрачена. куда писать? в той же теме или как-то еще? непонятно

ой, уже ответили
 
Последнее редактирование:

Ann_

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
43
105
0
La Terre
Отписываюсь - после вторично высланной копии паспорта, поздно ночью пришел ответ от того же Дина с благодарностью за нашу ассистанс все это время, информацией о разблокировке нашего акаунта и тысячами извинений за данную проверку. Урра! Шопоголить можно дальше.
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
ser, считается что бы между посылками прошло 7 календарных дней... т е 1 посль в 8 дн.... получается.

а я бы на вашем месте просто попросила бы шиппинг адрес поменять и все., есть же родители, друзья, офис в конце концов)
 

Matiz

Активный пользователь
Шопоголик
Хвасты. Качество фото как всегда ужасное, пора покупать фотоаппарат.

Наушники меховые
651117f728b1.jpg


Колготки. Состав 80% модал (вискозное волокно). Очень понравились. Только думала, что серые будут, оказались белыми.
d02984baa2c1.jpg
 

elviraI

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
126
41
0
Москва СЗАО
sln, Написала письма, вопросительно-возмутительного характера:bn:. Мне ответили, ничего не сможем сделать, деньги вернем в теч. 5-10 раб. дней, еще ко всему за экспресс доставку денежки не вернут и все тут. Хотя, я сижу дома и жду преспокойно посылочку, ничего не отменяла. Вообще , обидно!:pirate_reports:Повторила заказ буду ждать!:big_smiles_67:
 

Эма

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
2
0
Украина
Девочки, привет.
Подскажите, вещи невидимки - это те, которые не появляются в обычном поиске по категориям и т.д., но высплывают в картинках справа? Или их еще как-то находят?
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
Я в шоке... 2 заказа неск.дней назад сделала на сумму почти 10 тыс каждый, если их ЮПСом пошлют будет трагедия
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
девушки, а вы месячный лимит в 1000евро никогда не превышали? как уследить то, чтоб не лопухнуться..
 

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Сделала заказ 03.12.09 обещали прислать 11.12., сегодня уже 14.12. его даже в России нет. Что делать? У кого такое было? У меня первый раз:bu:
Дурацкие мысли лезут в голову, может заказ вообще потерян?:ai:
У меня с 9 дек. - экспорт. Я уже тоже нервничаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.