Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aromatics

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
16
4
0
Москва
девочки, кто-нибудь сталкивался на асосе с такой проблемой? Я сделала заказ , они заказ отменели и прислали такой текст:Unfortunately, we do not ship to freight forwarders, However this is something we are planning to review this year. Что это может значить?
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
vs.my.love, на асосе валюту можно менять в правом верхнем углу))
Выгоднее всего заказывать в фунтах:)
 
  • Like
Реакции: vs.my.love

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
у меня уплыла вроде 11 октября, еще не пришла и нигде не отслеживается,мне вообще никакого номера отправки не дали(( это нормально?
 

Angel519

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
10
0
0
г.Минск
Очень оригинальное платье, мне особенно спинка нравится)

Платье вообще супер, как увидела, сразу же захотелось заказать, но я в беларуси живу, так что было оч много проблем, чтобы заказать, т.к. в беларусь у них доставки нет :((
Но помог друг, который живет в питере :))))


А вещи на этом сайте мне оч нравятся, молодежные

но мне кажется, что на амазоне дешевле (правда и выбор совершенно другой)
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девочки появилось мое платье, которое так хотела. Надеюсь это не глюк сайта!!! Боюсь что пока появятся кодики, его снова не будет:aq:
У меян вопросик, кто-то возращал недавно ВАТ? ЧТо-то так долго все стало!! Мне раньше за пару дней возращали, а уже почти неделя прошла!!:(
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Суффле, а ты всегда в фунтах заказываешь? так выгодней?
вроде курс доллара падает .... я сейчас все в них заказываю
 

Green Eyes

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
27
5
0
Спб
Уточню, заказ от 16 числа? *сдерживая ужас* У меня даже на импорте посылка не появилась. Наверное, луну облетает или по дороге к друзьям заскочила.

Заказ от 15.12, отправили 16-го, 24.12 Москва, завтра наверное ваша появится!
 

Coco Chanel

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
283
747
0
Астана
У меня все вещи из вишлиста пропали :ai:
Думаю,ну щас поновой накидаю...нифига...На картинку кликаю,чтоб зайти,а мне там абру-кадабру из букв выдают...
Захожу через оперу.С остальными сайтами проблем нет,просто все летает и открывается.
Это у асоса технические проблемы или у меня?

P.S:что-то я здесь уже читала на похожий косяк,но никак не могу найти:bu:

Судя по всему это у асос проблемы. Тоже такое было. Вроде как все показывает, выбираю объект, кликаю, а там выдает набор цифр и весь мировой алфавит.

Девчонки, ура! Статус Shipped сегоднешней датой. Отправили все таки. :) :)
 
  • Like
Реакции: lanka-lianka

Туська

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
112
118
0
37
Краснодар
а могу ли две посылки на таможке зависнуть, первая на 8 000 , вторая через 7 дней на 2 500. ??
от 4 и 1 декабря все еще нет! (((
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
я одни джинсы 0 сша ушивала на 1 см с каждой стороны и к колену на нет сводила..
а другие нолик - еле-еле застегнула и всё сверху вывалилось... ужасно некрасиво:ah:

Там от состава ещё зависит, если джинсы совсем не тянутся, тогда они давят конечно :(
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
di81, я категорически "за" ) отличная идея по-моему. я сама в последнее время не имею желания (по разным причинам) писать полноценные хвасты, но о том, что именно купила могу отчитаться и с удовольствием отвечу на вопросы в личке.
короче мой голос "за"
 
  • Like
Реакции: di81

Душечка

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
80
26
0
Саратов
Скажите, а какие стадии предстоят, если последняя - Москва EMS -Покинуло место международного обмена?
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
1 июля, а распродажа не началась, а руки уже чешутся заказ сделать...
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Мне тоже кажется, что если хваст не писали - то и это будет влом.

Может отзеркалить формат? Сделать посты с вещами, по которым ищете владельцев просто? И чтобы как в копейках с комментариями к сообщениям, а не потоком.

Будет похоже на тему про Одежду асос, но будет другой формат: не обсуждение про размеры выбор и т.п. А только по моделям.
 

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
Девочки, может я не туда пишу, перенаправьте тогда) сделала заказ 9 февраля и до сих пор статус Order Processing, т.е. четыре дня уже прошло. два раза писала им, они присылают стандартный ответ и ничего конкретного.... там одно кольцо только, может с этим как то связано?

точно также, и тоже от 9 фев, только заказ большой, 8 вещей.
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Девочки, помогите!!! Все никак не могу решиться заказать. Теперь запара с размером.
Вот эти два платья
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=820042
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=841596
оба бандо.
Мерки в подписи. Поделитесь опытом - 6 или 8 взять?
И еще, если сейчас заказать, до 2о-го января обычной почтой дойдет?

Я бы советовала все-таки 8. :yes: Мне с похожими параметрами в 6 не вздохнуть ни выдохнуть.
 
  • Like
Реакции: Elenium
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.