Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sati

Новичок
Шопоголик
19.08.2008
36
5
0
moskva
Девочки помогите пожалуйста !!
Оформляю заказ и не могу понять какую доставку выбирать, в поле с доставкой варинты начинаются только с UK, раньше был ROW
Что делать, что выбирать????????:(:(:bu:
 

Сура

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
58
1
0
46
Петербург
Скажите, кто-нибудь заказывал на Асосе платья? Не понимаю, какой размер выбрать. Всегда и везде беру XS, но здесь просто по таблице размеров не выходит 6.
Здесь шестерка - это обхват бедер 83 см! Даже у меня, маленькой не так. У меня 88 см. А это, по их таблице уже 8. Кто-нибудь подскажите, что пришло и какие выводы вы сделали. Не понимаю, что брать.
Я меряла платье в Топшопе, так вот самое маленькое мне было мало, а как раз был именно второй от конца размер. Там правда выставлены европейские размеры, точно не помню, какой именно.
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Девочки, а сумки от mischa barton или steve madden никто не покупал? Как качество?
 
Последнее редактирование:

justik

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
29
20
0
Иркутск
т.е. они делают возврат, если не подошел размер?
заказ мой не пришел еще, просто есть опасение некое, заранее решил про все узнать
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Irina_, тогда сразу в письме просите код. :yes:
Удачи! :)
 
  • Like
Реакции: Irina_

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
Maktub, у меня карта банка Финсервис, visa unembossed, делают за 10 минут при вас же, проблем не было ни в одном инет магазине, с пейпел тоже все ok. Удобная, еще и в 7 континенте по ней скидка 5% при оплате этой картой. Кстати, узнала я о ней на этом форуме больше года назад, сделали в этот же день:)
Слышал про такую, но у них офис в другом конце города и через инет оформить нет возможности.:aq:
 

14x88

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
14
0
0
Moscow
www.bestpolo.ru
Те кто не знает про асос или кому не охото совершать лишние телодвижения или тратить свое время, то они переплатят даже зная это.

На счет китая, я сказал не про одежду с асоса, а про галимую одежду непонятно каких фабрик.
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Yayana, до недавнего времени вещи в корзине держались только 2 часа... Видимо, они исправили глюк, благодаря которому вещи сохранялись в корзине целые сутки.
 

udon

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
63
11
0
P
из семи позиций в моем заказе отменили 6, осталась одна, и это..носки за 1 фунт)))
ну что за нафик!? обрушила на них гнев:aq:
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Радистка Кейт, та цена будет стоять, за которую вы купите, то есть £48.00 (скидки только не учитываются)

Кстати не факт. Мне несколько раз указывали по стоимости до сейла. Хотя это было пару раз, может просто глюк.
 

Ksenyaaa

Новичок
15.08.2009
173
152
0
А кто знает, будет ли работать емс в праздничные дни? а то хочу сделать заказ, но боюсь, что посылка застрянет до 11 января и даже еще позже :swoon:
 

udon

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
63
11
0
P
Добрый вечер всем)
Подскажите дамы любезные, при регистрации на сайте указала я адрес свой на английском, правильно ли? или все же на русском надо..
еще, насчет бронирования вещей, есть там такая штука "save later", бронь идет на 30 дней, и как я понимаю все это время "сохраненная" вещь никуда не пропадет?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
mery5778, при совершении покупки в магазине деньги не списываются сразу. это происходит в 2 этапа. Сначала они замораживаются (на недели, на две-зависит от банка), а потом окончательно списываются магазином. В Вашем случае деньги заморожены, но они у Вас на карте. Звоните на горячую линию своего банка и узнавайте, как их разблокировать. Возможно, нужно писать заявление и прилагать письмо из магазина, что платеж не прошел. Возможно, вернут по звонку просто...

Snow_Maiden добавил 17.08.2010 в 13:41
fro_ksenya, вот темка, посвященная ВАТ http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9032&page=24
:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mery5778

kaa

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
62
31
0
Столица деревень
Я познакомилась с таможней. Выбрала обычную доставку, отправили, как всегда емс. Посылка на 230 фунтов, за таможню заплатила 360 рублей:(
Вы расстраиваетесь, что заплатили копейки за превышение лимита при том, что сразу понятно при отправке было, что вы в лимит не укладываетесь ) Это же копейки - не как с курьерскими.
Я сегодня получила тож посыль. Довольна. Правда, одно вещичку то ли недоложили, то ли таможня вытащила...хз...буду писать им. Праздники отгремят, выложу вещички на себе, хвастану )))
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
shokoladka1211, отсканируйте им паспорт,карту(цифры можете,кроме последних четырех,закрасить) и отправьте почтой.Обычно этого достаточно.Блокировка денег займет от 3 до 30 дней.Узнайте в своем банке.А заказывать придется по-новой.
 
  • Like
Реакции: shokoladka1211

Alen'kii

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
11
4
0
Пятигорск
Привет, привет! Никогда бы не подумала, что в НАШЕЙ МАСШТАБНОЙ СЕТИ встречу пятигорчанина! Вот сказано 5горск тесен! Рада знакомству!:ay:

Alen'kii добавил 23.08.2010 в 17:01
А куда надо будет идти забирать на главпочту или домой принесут?
Я кстати не указала регион, просто написала пятигорск и улицу.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.