Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артист

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
34
2
0
москва
ВИдать промустила я. Но судя по постам, обычной лучше не отправлять?:(

Ну почему же.Мне доставка из Англии обошлась в 3(три) фунта.Отпровляли без треккинг номера ,дошло за 8! дней.Правда неделю заказ собирали.

www.woolovers.com
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Laly, Поздравляю с обновками!!
Это у Вас платье Chilly Pepper? На какой ОГ брали какой размер? А то у меня 97, все никак не определюсь, 12 или 14..

tora добавил 07.12.2009 в 20:23
Я в шоке... 2 заказа неск.дней назад сделала на сумму почти 10 тыс каждый, если их ЮПСом пошлют будет трагедия

Девушка из Молдовы):yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kristina88

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
Может кто знает по какому принципу посылки отправляются EMS и обычной почтой без номера?
Несколько было EMS сейчас отправили обычной, на мой вопрос почему, ответили только
Not all of our parcels are trackable, it depends on the orders weight, value and size.
Unfortunately your parcel is to be delivered by a non-trackable service this time.
На вопросы сколько должно быть веса цены и т.п. сказали подсказать не могут.
Хотя все посылки были под 10 т.р.
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Мне кажется, человек написал слово "провернула" так, к красному словцу. Заказала вещи, потом увидела, что размеров нет, так как первый раз заказывала, сомневается, что заказала свои размеры, поэтому задала вопрос на форуме. В чем тут предприимчивость новичка?
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Зайдите в Karen Millen для точности. Там на бирках англ. размеры есть.
У меня посылка из асоса только завтра приедет (жаль посмотреть смогу через 2 недели только)
но на практике,у меня был 8 размер
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
а про скидки можно поподробней что и как действует?
смотрите тут <<< последние страницы) на английском. появляются периодически. или тут<<<<
queen79, Хочу приобрести куртку за 560 фунтов и пару шапочек за 20 и 35 фунтов.Надеюсь на лучшее.а за ответ спасибо!
лимит 10000 вы его превышаете где-то в 3 раза)

А как часто появляются коды процентов на 20%, кто-нибудь заметил?
давно не было ) думаю, у них бывает в начале и середине сезона, как на осеннюю коллекцию ) кажется, распродажи новогодние начнутся в 20х числах..

Проверьте код TODAY30
Типа 30% скидка. У меня не пашет, инвалид.
инвалид )
 
  • Like
Реакции: Maktub

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
:help: Мне сегодня посылка пришла, а в ней кофта с дырищей. Стоила немного, но все равно расстроилась, сил нет, брала то мужу :ak:. Кто-нибудь переписывался с asos по поводу брака?

Может кому-то пригодится мой опыт:
Написала письмо, в котором описала проблему. Ответили, что сожалеют, что стоимость кофты вернут, и что кофту можно утилизировать :). Теперь жду, когда деньги придут. Надеюсь, все пройдет гладко.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
SHCHNOVO, а чем плохи ботфорты? По фото вроде ничего...
С покупочками!
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

JuliaFox

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
60
185
0
Москва
Слышала, что на asos можно посмотреть количество вещей на складе. Может кто знает как это делать? Или я что-то путаю?:)
 

nishka

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
77
19
0
Москва
Подскажите пжста новичку. При открытии карты в сбере уточнили адрес моего фактического проживания (не совпадает с адресом регистрации). Точно помню, что его вводили в компьютер. Звоню в банк, чтобы узнать свой биллинг адрес, мне ответили, что это адрес отделения сбера, где я открыла карту. :ai: Я в сомнениях, какой биллинг адрес мне вводить. И, вообще, на асосе это имеет какое-то значение?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
верун84Я здсеь тоже новичок, первый заказ сдлала неделю назад, но, как я поняла, обычной почтой - трекинга нет.:bu:

так вы посмотрите у себя в заказе
а вы не помните каку доставку выбрали?
если ничего не выбирали
то наверное по умолчанию ставится обычная
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
платье супер

мне вобще много нравится платьев на асос..
но меня смущает что состав один полиэстер у многих симпатичных...
и я не заказываю..
буду брать только натуральные или смесь с натуральными ткани..
 

Holly

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
123
250
0
Миасс
подскажите,я случайно отписалась от рассылки,а теперь не знаю как подписаться!?что сделать нужно?

уже нашла)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.