Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lenasya

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
30
41
0
Москва
Девочки подскажите пож-ста, АСОС отправляет заказы в выходные?
Оформила заказ еще вчера и статус у него Received :(
Деньги в банке заблокированы.

В выходные отправляют, да. Мой заказ однажды собирали 6 дней :ai:, но зато он быстро пришел :)
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Девочки такой вопрос: Когда курьер ЕМС посылку домой приносит, он какой то документ удостоверяющий личность просит?

у меня не просил...
в какой-то своей табличке попросил написать фамилию разборчиво и подпись.. всё.. отдал посылку и ушел
 

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
Во сколько доставка обошлась? Посылка была тяжёлая?

доставка что то порядка 6 долл. там одна рубашка была.
следующая будет с ботами, там доставка 10. еще следующая одно платье, опять 6 доставка.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Тонна обаяния, я на этом сайте целенаправленно делаю небольшие заказы :) Другие девочки лучше ответят на этот вопрос.
 
  • Like
Реакции: Тонна обаяния

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
если в лимит в писывается, они вроде и не должны звонить... звонят только если лимит превышен чтобы спросить согласны платить за превышение или нет.

а как бывает,когда превышен лимит,а телефона для связи не указано? по умолчанию через 2 недели шлют обратно,так что ли?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
в итоге, я так и не получила ответа, если на посыли нет телефона и превышен лимит, таможенники что делают? шлют атвоматом обратно или как-то находят меня и спрашивают что с посылью делать?
по идее телеграфировать должны:ag: но как сейчас делают трудно сказать - у всех телефоны...может они и сами забыли, что нужно в этом случае делать:ag:
и еще: были ли у кого-то ситуации, когда посыли с превышенным лимитом прокатывали на таможне без растаможки?))Да,да))я такая наивная)))
в случае госпочты, в т.ч. ems - да:yes:
а вот курьерские - орлы, все строго:ag: если и были случаи, я ни про один не слышала. это же их доп. хлеб - содрать брокерские:ad:
 
  • Like
Реакции: tatoshik

Барамоня

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
19
1
0
Тобольск
подскажите что делать:
регистрируюсь на АСОСе, первый шаг прохожу нормуль, на второй для заполнения адреса и др. данных всплывает снова окно ввода эл.адреса и пароля - ввожу (всё правильно, учитывая регистр), и всё то же самое - окно ввода эл.адреса и пароля.
причём АСОС уже шлёт письма на мыло с кодами и др. чепушнёй.
т.е. я получается зарестрировалась, но не полностью и ввойти в свой аккуант не могу.
Куки почистила.
что делать, в чём загвоздка?
 

Pink_fish

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
136
327
0
39
Москва - Ногинск
а если бы асос посылал вещи в коробках, которые разваливались бы не доезжая до Вас, Вы бы тоже писали производителям коробок? :bu:

это совершенно другое дело! плохую аналогию привели :bu: и еще раз повторюсь - вина всему "российские реалии"
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
ser_ser, не парьтесь! Пронесет, если на одной неделе не придут, а на разных.
У меня последние 4 посылки пролетели!))) и 3х дней не было))) заключила, что доброта их накрыла.

Только старайтесь не искушать судьбу. Все таки пословица "дуракам и новичкам везет" работает не всегда! Но надо надеятся на лучшее
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
я уже не первый раз заказываю, адрес не меняла, посыль даже до России не дошла :(

а, может, они вообще вас с кем-то перепутали? Если вы только в пятницу заказали... Напишите им. Если есть проблемы с языком, я помогу
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Elenna, до 4х месяцев ждем, и ничего - всё приходит, а вы даже 1 месяц подождать не можете ! С такие нетерпением только в оффлайн магазины !
Поймите, что интернет-шоппинг основан на ожидании
 

Olya.S

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
42
157
0
Нижний Новгород
Девочки, а не подскажите, можно ли посмотреть оставшееся количество какой-либо определенной вещи на сайте?
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Luda243,
liseok,
Petite,
У вас виш открывается уже или нет? Не знаю что делать, у меня там столько вещей сохранено :( Что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.