Мои удавшиеся покупки ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Пришли мои туфеляки с amiclubwear.com , довольно симпотичные игрушечки на лето
Лола,а у них доставка в рашу есть?карты наши принимают?а то я уже накололась с асосом,до сих пор деньги размораживаю))
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Марийка, классно! :ay:

Присоединяюсь к девушкам - все очень понравилось!!!

Занотти особо понравились!

:ag: А еще у меня где-то в "хотелках" эта зебра сохранена :ag: (еще не добралась до нее, может уже и нет)
 
  • Like
Реакции: Марийка

Ирина_Н

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
32
1
0
Москва
Теперь про мужские вещи.
Покупала 2 штанов (нэви блю и черные) Найк из поли по 35 долларов носить дома.
Примерно такие

Думала, что они будут одинаковые. В реале синие штаны оказались обычными, а черные в мелкодырчатую ткань (для повышенной вентиляции)
И такого плана замечательные шорты

Муж был очень доволен.
Еще купила штаны Найк состава х/б/поли. Ужас-ужас. С ними только телогрейку надевать.
А вот спортивные теплые х/б кофты Найк очень даже замечательные.
Возможно Найк можно было бы и в Москве купить. Но мы как-то обошли Спортмастер и т.п и моделей, которые я присмотрела в инете нигде не увидели. Все, что я купила, я видела в Найковском отделе в ОАЭ. Ценник был в 2-3 раза выше.

Еще купила 2 неформальных велюровых пиджака Alfani. (на них была самая большая скидка, покупала исключительно для определения размера).

Один стоил 120 уе, второй 250. Оба подошли. В реале они выглядят очень прилично, сильно отличаются друг от друга. Один хорошо сочетается с джинсами, второй с вельветовыми штанами.

Мой любимый кашемир:

И чистошерстяные мягонькие свитера:

Выкладываю 2, остальные отличаются воротом и цветом :)
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Итак, asos.com ЕМС ща неделю... все супер!
1 - сумка PURE маленькая, мягчайшая кожа, прост сказочная
2 - сиреневое платье хлопок с шитьем, размер 10 UK, отлично село + балетки сатиновые розовые 6UK на 38 росс (цвет и размер отлично)
3 - платье трикотажное, трикотаж шелковистый, розовые вставки здопковые, размер 8UК (можно было и 6ку взять)
4 - ну и TOTAL LOOK ))))))))))
 

Вложения

  • sumka.jpg
    sumka.jpg
    89,2 КБ · Просмотры: 315
  • platpurpbalet.jpg
    platpurpbalet.jpg
    71 КБ · Просмотры: 563
  • platroz.jpg
    platroz.jpg
    47,2 КБ · Просмотры: 486
  • platrozsumbal.jpg
    platrozsumbal.jpg
    63 КБ · Просмотры: 466
  • Like
Реакции: rerrrrer

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Хваст №2


Туфли betsey johnson, платье неопознанной фирмы, брала сразу у одного продавца на ebay, пояс Asos



Туфли Aldo, получились раза в 1,5-2 дешевле чем в мск)
Еще приехало кое что из forever21, завтра если получится сфоткаю на себе, в соотв. темке выложу)

СУПЕР!!! очень все понравилось))))особенно туфли betsey johnson. такие яркие!!!ух.....:thumbup:
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Подделка -это точно , не может быть сток , на тифани кольцо стоит 200$ , а на этом сайте 35$ :). Мне понравилась подделка , единственное что оно очень белое , но мне сказали что есть такое серебро , как попаду к ювелиру - потом отпешусь )))
Размер я брала на 18 наш - 8 их .
Судя по всему у них есть доставка в Россию , но вот я не знаю как обстоят дела с таможней , я то брала через посредника , а она мне их в туфли попрятала и в доках не указала :yes:
Вот как! я еще хотела у тебя спросить, как их пропустили-то. Блин, там доставляют ЕМС0м. Надо им позвонить, спросить, есть налог на ювелирку. А вообще, там же так и написано - вы экономите столько-то, типа раньше было 200, а сейчас 35. И указано, что производитель Тиф-и и Со. А внутри есть клейма Тиф-и? Во сколько вопросов :thank_you:
 

Чайка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
73
7
0
Кузбасс
Девочки, я совсем недавно заболела шопоголизмом из Америки :ah: Хочу поделиться своими первыми радостями, прикупила на 6pm.com




Подошли идеально :ay: Я правда их не успела поносить полноценно, два раза одела в слякоть, по лужам пробежалась и... осталась в восторге, не промокают :yes:
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Anita_117, мой рост 167(брала их для дома,а терь жалко в них ходить дома,буду в них гулять с собакой и в магазин и т.д.))))))))))))))))))))))
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Cler_S, marina198222 такие яркие туфли!!!!!!! Лета захотелось и солнца!! Супер. Забурилась на сайтик.
 

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
Девочки, извените, что пишу сюда, думаю здесь лучше всего на мой вопрос ответят. Моя посылка идет USPS на сайте USPS отследила, что она уже в России, можно ли как то отследить ее движение по России? И на каком сайте?
Вам сюда http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=111
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Мне сегодня первая часть посылки пришла, пока за ней ездили попали в дтп.. так замучились на жаре гаи ждать, что уже нет сил ничего фотать

Lola, сочувствую. Надеюсь, никто не пострадал.



Очень понравился как на Вас смотрится. :)
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Чайка, какие симпотичные ботиночки!с удовольствием бы такие поносила.А кто производитель?
 

ivushka6

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
208
270
0
Москва
А у Вас на Ebay какой-то конкретный продавец или как? Поделитесь пожалуйста.:)

Patrizia Pepe я брала на Ebay, но советую прежде всего брать трикотажные вещи, т.к. верхняя одежда не всегда подходит.
Я брала кожаную курточку- вроде мерки были мои, а рукава длинные, вот и приходится продавать. Чтобы не жалеть, лучше о верхней одежде заранее спрашивайте, а трикотаж Patrizia Pepe и так хорошо садится :)[/QUOTE]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.