Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Очень хороший вопрос, спасибо LeNKiN. Забыла его осветить
Тарифы на доставку
сумма заказа доставка
$ 0.00 - 75.00 - $ 25.95
75.01 - 125.00 - 31.95
125.01 - 175.00 - 36.95
175.01 - 250.00 - 44.95
250.01 - 350.00 - 54.95
350.01 - 500.00 - 61.95
500.01 - 650.00 - 71.95
650.01 - 800.00 - 86.95
800.01 - 1000.00 - 96.95
Over $1000.00 - 107.95

ВНИМАНИЕ Заказ делать на сумму не более 5000 рублей (без доставки), чтобы не платить гос.пошлину на таможне. Сумму заказа victoria secret указывает по документам без скидок, если они у вас есть в заказе.

Стоимость не влияет на расстояние, указывается стоимость прямо до вашего пункта назначения:)

До Москвы посылка из америки идет 2-3 дня, приносят где-то еще через 2 итого дней 5. Вобщем бывает по-разному.

Раньше они доставляли Обычной почтой куда за посылкой приходить нужно, там был один плюс что можно было сделать заказ до 10000 рублей посылка шла 2-3 недели, теперь они всем отпраляют UPS быстро -прямо на дом доставляют, но постоянно нужно следить чтоб твоя корзина не привышала 5000 рубликов.
 
Последнее редактирование модератором:

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Привет всем!

Давно интересуюсь бельем VS, но думала, что в Россию не доставляют (поленилась зарегистрироваться у них и все подробно поузнавать...). Думала, что буду заказывать через знакомого, который летает в Америку часто, но как-то неудобно просить мужчину покупать нижнее белье, да еще и не для жены, а просто для подруги... А тут читаю и радуюсь, что все оказывается очень просто!!!

В общем, вопросик у меня такой - сколько стоит доставка, от чего зависит (от веса, от суммы) и в какой момент стоимость доставки становится известной? Я в Новосибирске живу. Сориентируйте по стоимости до Москвы хотя бы.

Спасибо!

Т.е. как я поняла что я в Москве живу, что в Новосибирске, что во Владивостоке, стоимость доставки одна и та же - от суммы?

Я так поняла, что надо делать заказ не более 5000 руб, т.е. не более примерно 200 долларов, плучается, что доставка будет 44.95 доллара? Т.е. примерно 22%.

Т.е. смысла покупать на большую сумму нет, раз возникает какая-то пошлина. Тогда, получается, самое выгодное для россиян покупать на сумму в 200 долларов, правильно я все поняла???

Спасибо!

И еще забыла спросить - курьер доставку делает по предварительному звонку? Ему больше ничего не надо платить? Просто расписался и все, да?
 
Последнее редактирование модератором:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Т.е. как я поняла что я в Москве живу, что в Новосибирске, что во Владивостоке, стоимость доставки одна и та же - от суммы?

Я так поняла, что надо делать заказ не более 5000 руб, т.е. не более примерно 200 долларов, плучается, что доставка будет 44.95 доллара? Т.е. примерно 22%.

Т.е. смысла покупать на большую сумму нет, раз возникает какая-то пошлина. Тогда, получается, самое выгодное для россиян покупать на сумму в 200 долларов, правильно я все поняла???

Спасибо!

Вы правы- все правильно, стоимость одна и та-же - от суммы

Смысла конечно нет для россиян заказывать свыше 5000 руб, а то потом плюсом платить пошлину +30% от стоимости, думаю оно вам не нужно.

Если хотите что-то дорогое, то можно через посредников.

К сожалению, по звонку курьеры UPS не делают доставку.

Виктория после отправки даёт вам номер посылки и сайт где можно ее отслеживать.
Как только вы видите что посылка отправлена из москвы к вам, можно через денек звонить в свое представительсто UPS(если оно у вас в городе) и по номеру уточнять когда и во сколько её привезут. Только так....
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Так, а как же тогда мне узнать, есть ли представительство этой транспортной компании в моем городе? И где взять их телефончик?

Еще вопрос (закидала уже :)) Вот сейчас пытаюсь оформить заказ. Выбрала трусики 3/25. В итоговой табличке мне пишут каждые плавочки по 18 долларов. Сумму считают без учета скидки (3/25), т.е. считают 3 по 18. Итоговая сумма, соответственно, больше (в моем случае больше 175 долларов). И она вываливается на сумму 200 с лишним и доставка ставится уже 44,95. Как в итоге будет? Какую стоимость доставки мне посчитают?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Вам повезло, у вас в городе есть пункт UPS, смотрите ссылку: http://www.ups.com/content/ru/ru/shipping/dropoff/index.html?WT.svl=PNRO_L1

Про заказ...
Что-то Вы не поняли видимо, или я вас не поняла....
Когда выбрали трусики из акции 3/25$ вы далее выбираете фасон-цвет, размер и ставите количество. У вас в чек ауте пишется 24,99$ если вы заказываете все трое трусов одинаковых.
Или если вы выбрали трое разных - то пишется стоимость одних из трех 8,33$

Не могут каждые по 18$ стоять если вы выбрали все три, на то она и акция чтобы клиент сразу три штуки покупал.

Поясните плз...
 
  • Like
Реакции: Катя Дэп и Аняя

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Ну вот так... Сама удивилась. Может ошибка какая-то. Написано, что акция 3/25. Выбираю Цвет и размер (там предлагается 3 варианта). Потом в корзине идет три строчки с этими трусиками и на каждом цена 18$. Наверное, ошибочка какая-то.
Ну вот ссылочка на эти трусики и бюстгалтер. Попробуйте, может я что не так делаю???

http://www2.victoriassecret.com/com...ATNAVZZZ&cvpage=p20p21&page_nbr=20&page_key=A

Ладно, спасибо, что сказали, как оно должно быть, если идет акция. Буду внимательно смотреть!
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Ну вот так... Сама удивилась. Может ошибка какая-то. Написано, что акция 3/25. Выбираю Цвет и размер (там предлагается 3 варианта). Потом в корзине идет три строчки с этими трусиками и на каждом цена 18$. Наверное, ошибочка какая-то.
Ну вот ссылочка на эти трусики и бюстгалтер. Попробуйте, может я что не так делаю???

http://www2.victoriassecret.com/com...ATNAVZZZ&cvpage=p20p21&page_nbr=20&page_key=A

Ладно, спасибо, что сказали, как оно должно быть, если идет акция. Буду внимательно смотреть!

Видимо у них ошибка по поводу имено этих трусов, никаких скидок нет на них, только-что попробовала пройти до оплаты как они стОяли 18, так и стоят... В графе скидок и спец.предложений , непосредственно в самом чеке скидки не отмечаются.
Будьте внимательны!
 

skazka

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
4
0
0
Москва
Девочки, поясните, плиз. Курьер привозит заказ в любое время суток? А если я на работе, как согласовать этот вопрос?
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Девочки, поясните, плиз. Курьер привозит заказ в любое время суток? А если я на работе, как согласовать этот вопрос?

Мне курьер всегда зарание звонил,узнавал дома я или нет.
 

M@ki

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
37
10
0
Иркутская обл
У нас курьер звонит перед тем, как ехать. Записывайте на сайте номер сотового, курьер в то же время работает, что и вы, просто скажете ему рабочий адрес. Документы с собой какие-нибудь должны быть (права, паспорт).
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Доставка: её виды и решения общих вопросов

Купить - купили..а как доставить не знаем..))
Рассказываю!)

Из Америки

1) Если магазин (продавец на Ибэе) отправляет напрямую в вашу страну, тогда варианты доставки могут быть следующие:

USPS - United States Postal Service - http://www.usps.com
Американская национальная почта. Это государственное предприятие (как Почта России у нас).
Варианты отправки USPS следующие:
- First Class Mail International - идет достаточно долго (в районе месяца), в основном используется для отправки мелких вещей. Я лично не советую ее использовать...просто ДОЛГО.
- Priority Mail International - идет в течение 3х недель.
- Express Mail International - оно же EMS - идет в течение 1-2х недель

Указанные сроки доставки обычно увеличиваются во время рождественских и новогодних праздников.
Каждой посылке, отправленной Priority или Express mail присвается уникальный tracking number. По этому номеры вы в любой момент времени можете узнать где находится ваша посылка. Сделать это можно на сайтах:
Usps
и
Наша почта

По первой ссылке смотрим, когда товар еще в Америке.
Как только его импортируют в Россию, смотрим по 2й ссылке.

Государственная почта Америки, в отличие от нашей, очень надежна. И доставляют, действительно, в срок.

Второй вариант доставки - доставка НЕгосударственными организациями.
Варианты:
UPS (не путать с USPS)
Fedex
dHL

Перечисленные организации являются коммерческими курьерскими службами. Я их услугами, честно скажу, не пользовалась. Так как существует угроза проблем с таможней.(о ней будет отдельная тема)

То есть, при отправке этими службами практически в 100% случаев вам придется уплачивать налоги в размере чуть ли не 30% от стоимости ввозимых товаров. Согласитесь, это дороговато.
Поэтому советую использовать USPS и не беспокоиться))
Правда и здесь есть вопросы по таможне, но это в другой теме)

Вывод: Сугубо мое личное мнение, наилучший вариант отправки (<a href="http://shophelp.ru/"><strong>victorias secret</strong></a>) одежды, обуви и др. неочень ценных нехрупких товаров - Express Mail Int. т.е. EMS!
 
Последнее редактирование модератором:

женя

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
6
0
0
Уточните стоимость заказа

Правильно ли я поняла, что заказ должен быть до 5000р.(без стоимости доставки)? То есть если мне выставлен счет: 186$ + 44$(доставка)=231$*23,5=5428р.- мне не придется платить за таможню. Или все-таки лучше сократить заказ до 5000р. вместе с доставкой?
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Вообще я часто встречала заявления,что стоимость доставки не включается.
Но т.к. никто точно не смог мне сказать правда это или нет..то лучше все-таки включать. На всякий случай)
 

Elizabeth

Новичок
Шопоголик
18.04.2008
98
76
0
Где-то
А вроде же можно доплатить чтоб за три дня приехало... не знаете, много? а то бывает так что каблук отлетел, и носить нечего.. не в кроссовках же с юбкой))
 

Jane

Новичок
Шопоголик
18.04.2008
38
0
0
Дома!))
Я выбрaла вещи на сумму 900$, в связи с этим вoпрос касaтельно какую опцию выбрaть при выборе shipping method, тaм две oпции International Standard и Express International?
 

Artifa

Новичок
Шопоголик
18.05.2008
31
0
0
Vladivostok
Всем здрасти!!!!!!!! Вот 15 числа мне отправили заказ... В конформейшане было написано, что отправили via Overseas.... Перевести то я это могу. но не наю что за условия этого вида доставки.... Долго ждать??? Я во Владивостоке живу... спасибо зарание
 

Artifa

Новичок
Шопоголик
18.05.2008
31
0
0
Vladivostok
Девчонки, помогите...я вот сделала заказ на 4900.... но заказала там еще блузку, которая стоила 34$, а со скидкой стоит 20$....да еще там на некоторые вещи заказанные скидка...а укажут они цену без скидки???? Тогда у меня за 200 у.е. выходит...да??
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Tory,
скажите, пожалуйста, экспресс-доставка у ВС это абсолютно точно UPS, а не ЕМS?
 

Artifa

Новичок
Шопоголик
18.05.2008
31
0
0
Vladivostok
Cool... Модная я буду в своих босоножках зимой... Ню-ню... А что ж они меня так??? всем же вродь тут ЮПИэСом шлют...эх...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.