Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
девочки привет! не знаю куда сунуться с вопросом ,так что спрошу уж тут))как вы считаете на фены-плойки hersheson какая вилка идет?подойдет для российской розетки или адаптер надо будет?
 

fro_ksenya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
80
6
0
Рязань
fro_ksenya, Очистить кэш и удалить файлы cookie Предупреждаю, придется вводить все пароли и имя пользователя, во всех аккаунтах, на всех сайтах.

Марише4ка, спасибо, но не помогло.... все почистила, но та же самая петрушка, прям обидно, хочу заказ сделать, а не могу :umnik:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Лайфа

Новичок
Шопоголик
04.11.2013
20
56
0
ЛО
Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться с функциональностью сайта asos
1. New in - обновляется каждый день? все товары проходят через new in, т.е. минуя этот раздел вещь не может быть зачислена сразу в бренд? или может?
2. В outlet товар попадает из общего списка товаров который был на сайте?
И если вещь попала на скидку, то она также всё-равно отображается и в товарах этого бренда, но со скидкой?
3. Ещё вопросик, вот сейчас зашла в раздел платья, сайт выдал 3522 модели, это действительно их столько на сайте, или половина всё-таки туда не попадает?
про то что есть какие-то вещи невидимки, здесь читала, их в расчет не беру, нет так нет.
(хотела сама себе ответить на эти вопросы, но у меня не получилось, - смотрела в основном платья, но как зайду в хвасты найду какую-нибудь модельку, пойду просматривать платья этого бренда, половина как не видела никогда, может конечно потому, что не привлекали внимания не запомнились, да и запомнить всё невозможно просто, у меня постоянно одни открытия, то не видела, это не видела:)) поэтому возникли эти вопросы.
4. И последний вопросик, как максимально долго может висеть виш?, т.к. по своему опыту ни смена браузера, ни чистка кеша именно этой проблеме мне не помогают, зависало пару раз на пару-тройку часов, один раз на полтора дня, сейчас уже три дня висим, через корзину смотреть мне совсем не удобно, даже не захожу.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Tash230, Наташа, надо было сразу все это скинуть в ASOS, чтобы они приняли меры.

Мне пока ничего не приходило. Спасибо, что проинформировала! :)
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, кто знает, по какому принципу вещи "Out Of Stock" вдруг появляются в наличии???
Днем вещь в глубоком ауте - проверено. Появляется исключительно в ночи в районе с 23:00 до 1:00

Тоже ловила юбку, в этот промежуток. Появилась около 12 ночи не в моем размере, и соревновалась с кем то до 4 утра, что бы поймать себе в корзину-свой размер. Я поняла так - на складе остатки товара суммируют, все данные о возвратах, и выкладывают на сайт. По этому ближе к ночи и появляются вещи.

dusya1987, Да все правильно, идите. Я на почту отправляла 2 письма ответа не было 3 дня, на фейсбуке, отреагировали сразу, и еще совет пишите сразу-личное сообщение. Стена конечно хорошо, но через личные -быстрей еще. Ночью только не отвечают с 00.00 до 08.00 утра приблизительно.
 
  • Like
Реакции: dusya1987

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Нет, сумка сама вылетела, что очень удивительно.
из виш-листа ничего не вылетает раньше 60 дней, он не живёт самостоятельной жизнью.
У Вас в више нет вообще сумки или нет в наличии, т.е. out of stock?
 
  • Like
Реакции: Mallika

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
пробую применить код ко дню рождения. и появляется на экране такая надпись "We're sorry, the link that you clicked on could not be served. We are experiencing a temporary delay due to high volume. Please click RELOAD and try again. We apologize for the inconvenience." У кого-то еще есть такое?
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Какое-то нововведение что ли
Год назад эта вся движуха была на ПР, в связи с огромным притоком заказов с Али. Типа китайцы черти как перевирали имена адресатов, и для лучшей идентифекации на ПР требовали указывать отчество. Было какое-то внутреннее письмо, силы не имеющее. Что сейчас - не знаю.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

OnlyU

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
169
50
0
Россия
Нахожусь в глубочайшем недоумении. Ребят, разъясните ситуацию. Курс в банке 51.50, мне сделали возврат по 49 рублей за фунт. Разумеется, я потеряла в деньгах. Это у всех такая система возвращать деньги по курсу покупки, а не продажи? Оо
 

tukowka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
97
321
0
nnov
Savianta, наводите на аватар асоса в публикациях и всплывает окошко, с кнопочками "нравится" и "сообщение". Жмете "сообщение" и пишите в появившемся окне.
 
  • Like
Реакции: Savianta

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
sveganya, минимума нет. можете заказать хоть одно платье за 5 фунтов
 
  • Like
Реакции: sveganya

San3k

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
38
167
0
Тимашевск
sanltd.ru
Подскажите, если мне нужно будет отправить АСОСу вещь, которая не подошла, деньги вернут прямо на карту или на кошелек ПэйПала (я оплачиваю ПэйПалом)?
И что в таком случае будет с конвертацией? Покупаю в фунтах, кошелек ПэйПала доллоровый, карта рублевая.
 

ViktoriaBond

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
2
0
0
Орехово-зуево
Девочки,выручайте.меняла адрес доставки и забыла указать область. уже сделала заказ,так что ничего не поменять( Они ничего не напутают,если область не указана?индекс,город,улицу и т.д. - все написала кроме области
 

Пумбрия

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
46
201
0
Украина
Она, по-моему, никогда и не работала. Я с появлением новой версией виш-листа много раз пыталась делать сортировку, но всегда - безуспешно.

Эх, в том-то и дело, что работала...Удобно очень было - особенно %Discuont мне нравилась:yes3:. Все, на что скидка вверху списка было. Как-бы вернуть сортировочку, а? :ah:
 
  • Like
Реакции: Nurkat

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Девочки хелп,у меня пишет,что Order Unsuccessful,и мои вещи выпали мне надо их по новому заказать ?
 

VIKKI KI

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
16
657
0
Иркутск
VIKKI KI, naТОЧКА, напишите что код, который Вам прислали на почту, не рабочий :)
так что пишите, девочки, в службу поддержки. А заказ лучше не делайте, пока не разберётесь с кодом :yes:
ПыСы: в итоге у меня сработал таки личный код :ag:

Служба поддержки- это та, от которой письмо с кодом пришло?
 

Kisul

Новичок
Шопоголик
07.02.2014
6
0
0
Курган
Девочки подскажите, где-то читала что сайт каждую среду хорошо обновляется, так ли это? и если да то во сколько по Москве? или может в какой то др. день? не знаю когда понравившияся вещи караулить)
 

Лялюся

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
121
212
0
Украина, Львов
А как вы в више аутсточную вещь полгода держали? Можно в виш из полного аутстока во всех размерах добавлять?

Вот в том то и дело, что не держала.
Я совсем недавно положила его в вишь, хотя он был давно в аут стоке.

И совсем случайно заметила, как ложить в вишь вещи из аут стока (но только без размеров).
Когда я смотрю давние хвасты, захожу по ссылке на вещь, которая мне понравилась (еще давно), но она уже в аут стоке, то есть открываю страницу с этой вещью и так оставляю. Потом отдельно захожу на какую то другую вещь (которая в стоке), и надо опуститься в сам низ страницы - там внизу под надписью Recently Viewed есть мелкие картинки всех вещей, которые вы только что открывали (и оут сточные тоже), навожу мышку на эту вещь - появляется надпись Save for later, нажимаете и опа - она в више! Потом просто смотрите - вдруг появится.
Кстати - так только что обновила вещь в више, а то она через несколько дней пропала бы из виша. Еще бы узнать, как нужный размер сохранять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yera