Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

raccoon999

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
42
1
0
Калининград
если ошибся при заказе страной... случайно выбрал например украину вместо россии но при этом все остальное индекс, город и тп правильно, то куда ее пошлют?
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
AyaIrini,
Confirmation of Order from ASOS - ни когда не указывается страна , только адрес и город .
Люди и по 4 месяца ждут ... но бывает что и теряются .
 
  • Like
Реакции: AyaIrini

Sta_nox

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
80
411
0
Караганда
Здравствуйте! Я новенькая!
Первый раз хочу заказать с ASOS. Но не могу понять когда я смотрю на свою корзину, что нужно выбирать на Subtotal before Delivery Charges. У меня заказ на 104 фунта. Живу в Казахстане. Посмотрела на их сайте, они ко мне шлют. Хочу заказать с треком. С треком, потому что там сумка, которую не хотелось бы ждать несколько месяцев и не знать, потерялась она или нет.

Помогите пожалуйста! Какую надо выбирать доставку???
И еще, есть ли какой-нибудь сейчас скидочный код?
Я еще не очень хорошо ориентируюсь на форуме...
Спасибо!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Валентика, уже перемещала ваш пост в тему Казахстан. Доставка.
Еще раз переместила
Читайте первый пост.
[WARNING]
Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь
[/WARNING]

vicktoria, здесь нужная вам тема.
 

OlegPopov

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
9
0
0
Москва
Спасибо за ответы, скажите а на товар по скидке будет ли дополнительно действовать скидочный купон.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
emi, здесь нужная тема, переместила пост.
Прочтите ответ в первом посте.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Марише4ка, Вот и у меня сомнения закрались сразу - во-первых, рассылать пароли никто и никогда не просит. Если что-то надо подтверждать, дают ссылку для перехода или типа того. Ну и в любом случае такое письмо должно было прийти на почту, а не на фейсбук - что, бесфейсбучных всех заблокируют что ли? Не у всех же акки в фейсбуке есть.

PS. Не могу найти - а на фейсбуке есть какая-то кнопка для жалобы на пользователя за спам? Тем более тут вообще мошенничеством попахивает.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Lina@@@

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
1 156
1 176
0
Киев
Подскажите кто знает. Вчера оформила 2 заказа-статус стоит "обработка заказа".
Сегодня смотрю эти же вещи, а цена стоит совсем другая в два и в три раза выше вчерашней(((( есть ли вероятность , что отменят заказ???

У меня то же самое:
02/07/2013 Order Processing
Там в том числе две вещи от Карен Миллен, упавшие в тот момент НАМНОГО в цене.
Например, цена на эту кофточку вчера понялась с 15 фу до 85 фу.

http://www.asos.com//Karen-Millen/K...glan-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2741824


Очень интересно, отправят или нет.
Деньги на карте заблокированы
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Милые девушки, подскажите, пожалуйста, подарочный ваучер Асос я могу на свой-же аккаунт (e-mail аккаунта, с которого оплачиваю этот ваучер) оформить?
Или можно только с одного аккаунта Асос на другой?
 

LittleBigLena

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
3
0
0
Киев
Перерыла почти весь форум по теме Асос и совсем потерялась.:bu:
Что значит - С 18 августа 2010 года VAT не возвращается! Это Асос НЕ возвращает (Британия) всем остальным странам или только касается России?
Спасибо!
 

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Хочу посоветоваться, как быть. Я сделала заказ и прошел месяц и заказ не получила (обычно максимум 10 дней посылка идет). Написала Асосу о том, что не получила заказ, они мне вернули деньги, и теперь где-то через дней 10 заказ все таки получила. Наверное надо им написать об этом, что-бы каким то образом заплатить. Но есть один нюанс, летом делала возврат из несколько посылок, Асос деньги вернул, но за одну вещь не вернул, я им об этом написала, ответили, что вернут приблизительно в течение 21 дня, но так и не вернули, потом, когда второй раз написала, попросили, чтобы отправила им почтовый чек об отправке посылки, но он у меня к сожалению он не сохранился, так как до этого таких проблем никогда не было. Вот и не знаю как быть, конечно, мягко говоря не заплатить им это не честно, а с другой...
 

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Девочки, подскажите, пожалуйста, повторную посылку вместо утерянной, какой почтой высылает Асос: обычной или экспресс? Спасибо.
 

Roony

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
14
0
0
Самара
Larisskin, excusez-moi:) Подскажите где почитать про аналогичные ситуации.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Fink_7, Инвойс это по "нашенски" счет фактура.
Наименование товара, количество, цена. По ней таможня будет смотреть превысили вы лимиты или нет. В теории данные об этом с дальнейшем будут стекаться в единую базу.
Когда в посылке не лежит, значит склад распечатал не достаточное количество инвойсов. Или нашей таможне не охота было класть обратно лист. Данные продублированы в вашем заказе на сайте, ни на что не влияет, ее присутствие или отсутствие для вас.

Бальзам отдельно от кофточки, разными заказами?
.... мммм посылка хорошо была запечатана?
И на инвойсе нет пометок о второй посылке?
 
  • Like
Реакции: Nadja8791 и Fink_7

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Matreshka666, обязательно вернут.
Но, надежнее отправлять самой конечно, в случае утери нашей доблестной почтой уже ничего не докажешь... Я один раз только отказывалась на почте- все прекрасно дошло, ASOS вернул деньги. У вас большая сумма и как-то боязно отпускать посылку в свободное плаванье. :)
Вот здесь девушка писала о потерянной посылке нашей почтой.
Напишите сначала в ASOS: заказ делала в 12-ом размере, корзине уже другие размеры отображаются, как такое может быть?
Может все не так уж и плохо? :ad: Дождитесь ответ от них, напишите его здесь.
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Последнее редактирование: