Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Harisma

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
106
14
0
Санкт-Петербург
Помогите с поиском. Вроде не новичок в покупках онлайн. А тут не могу понять принцип поиска.
Меня интересует раздел Curve&Plus size. Если далее выбрать фильтр "платья", то например, вот это платье с размером аж до 28 http://www.asos.com/Club-L/Club-L-P...ge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Coralfeatherprint в поиске не выдает. Так же в фильтре нет этой марки Club L и в полном перечне брендов тоже отсутствует. А если через поиск искать по названию бренду - оказывается есть много одежды размера плюс.
Надеюсь понятно объяснила.
Вот и получается, что сайт предлагает больший выбор, чем раздел Curve&Plus size. Другой вопрос как найти, то что в этом разделе отсутствует.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Я где-то тут читала, что в среду, кажется, асос выставляет возвраты на сайт, появляются размеры. Это как считается, с английской полуночи? Если есть где-то информация, как еще можно подкараулить вещь, прошу меня в нее тыкнуть носом)
ой,не знаю,насчёт среды,но покупала пару возвратов в этом году уже,которых не было в наличии пару месяцев ,ничего хорошего и идеального не пришло-свитер пришёл тедовский с выдернутыми нитками ( аккуратно заправила вовнутрь, туфли с каплей клея наверху-фабричный брак и одно платье упаковано заново,но пломба с этикеткой сорвана,то есть кто-то уже одевал).

Natty1969 добавил 13.01.2016 в 00:44
никогда не сталкивалась,хотела сделать заказ на адрес мамы в Россию. Посмотрела,доставка курьером бесплатна для заказа и дешевле,чем обычной почтой слать с отслеживанием почти в 1.5 раза. Приготовила её адрес,имя в заброшенном ранее аккаунте, приготовилась,собралась оплатить в фунтах, нажала последнюю кнопочку -и вот те на :bu: оплата paypal с UK не принимается для оплаты российских заказов. :ag: Эх,а так близко была мечта. :ag: Теперь буду ждать сюда и потом пересылать. :bu:
 
Последнее редактирование:

Sabina12006

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
200
779
0
Архангельск
Девочки, гляньте пожалуйста, у вас нормально козина загружается? ни как в нее попасть не могу и ничего добавить.
спасибо
 

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
У кого карта "малина", asos теперь участвует в программе, ( кхм) , для накопления надо перейти со страницы малины на асос.
 
  • Like
Реакции: Л-В

Ivyy

Новичок
Шопоголик
19.11.2013
67
189
0
Россия
Как связаться с англоязычной поддержкой в разделе contact us? Если я укажу местоположение Россия, мое обращение автоматически направят в русскую поддержку?
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
У меня у моего первого заказа статус с 31.05 стоит order processing. Я так понимаю, что заказ еще обрабатывается и пока ничего не отправили. Пока нечего волноваться?

Не переживайте!Выходные.Вам все отправят...Процессить могут долго.:):yes:
 
  • Like
Реакции: christya

ddarina

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
43
3
0
Минск
Девочки, подскажите еще..сколько дней обрабатывают заказы? оформила 1 июня и до сих пор висит Order Processing
 

Лялюся

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
121
212
0
Украина, Львов
КАК сохранить НУЖНЫЙ размер
Читайте в "шапке" темы "Копейки" или покупки по мин.ценам - 7"...там оч хорошо расписано.

Вот почему-то в мобильной версии уже не получается сохранить нужный размер, там отображаются только те размеры, которые есть в наличии (раньше все получалось).
 

Prudence

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
43
9
0
Москва
Larisskin, посмотрела, вроде написано, что отправлено, если я ничего не путаю:

d871a4289116.jpg
:yes:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Follow,
Mechta, у нас есть отдельная тема.
А вообще, странно, что нигде не отвечают. Пишите еще, что остается делать?
 

Daniella

Душа компании
Шопоголик
03.04.2011
322
2 114
93
OlgaFox25, скидочные коды приходят по почте, когда подписываешься на рассылку от ASOS, иногда выкладываются в специальных шоппинг-сообществах. У нас для этого есть специальная тема.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Лялюся, сток это весь магазин, все, что в наличии на сайте. out-of- stock- то, что отсутствует на сайте, видно, например в хвастах, в копейках. Но оно тоже может появляться. Либо по корзинам лежит, либо возврат и пр.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Лялюся

марина888

Активный пользователь
Шопоголик
11.11.2011
94
49
18
воронеж
Девчоночки подскажите пожалуйста хочу заказать эту юбку

http://us.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1892574
и больше не чего , можно ли ее одну купить
и какую выбрать валюту , можно ли оплатить пейпал ???

марина888 добавил 14.07.2012 в 19:55
подскажите правильно ли все выбрано

и в низу просто надо вести 3 цифры с обратной стороны карты ?
 
Последнее редактирование: