Потерянная посылка. Ответ от ASOS

kookiio

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
120
400
0
Moscow
Ralina, скорее что делать, если они уже перечислили деньги? как их потом возвращать? и вообще часто ли они скидки присылают за задержки доставки?
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
dusya1987, ох, как жаль, что они Вам так ответили, я надеялась, что всё успешно будет. :( странно это, т.к. все сроки уже прошли (Вы же тоже в нач. августа заказывали), да и в самом письме указано 10-30 дней. может, они не всё поняли, что уже давний заказ или, возможно это письмо робота (?) (пишу им всегда на ФБ, поэтому не знаю, как пишет робот).
 
  • Like
Реакции: dusya1987

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
likastar, нажмите мне нравится
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
KattyPo, я жду посылку от 13 декабря.... пока еще жду и надеюсь.
Ни разу, за всю историю заказов, у меня не было потеряшек! (ттт)
И от 20.12 нет посылки и от 28.12 тем более.... хотя тоже приходят за такой же срок, как и ваши.
Надеюсь, что во всем виноваты праздники. :ag:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Дашуля!!)), пусть напишет в facebook (ссылка выше в посте 471)
Поторопилась она конечно, попросив деньги у ASOS. Наша почта такая не предсказуемая!

Я ждала 4-е месяца прежде, чем написать в ASOS о потерянной посылке и все-равно, посылка пришла. Написала им в facebook, они выслали форму и деньги благополучно сняли с карты.
 

spboksana

Новичок
Шопоголик
Всем доброго дня!
Мне с Асоса отправили заказ 5 мая. Ждала-ждала, в начале июня не выдержала и обратилась в службу поддержки с вопросом "Где мой заказ" - мне ответили "давайте дождемся указанного крайнего срока доставки 15 июня, если к тому времени не придет - пишите, решим вопрос".
Наступило 15 июня, снова спрашиваю, где мой заказ (на этот раз через ФБ, т.к. в службу поддержки у меня не отправляется сообщение с сайта Асоса): приходит ответ "так как ваш заказ не был доставлен к намеченной дате, мы вынуждены были продлить срок доставки еще ровно на 14 рабочих дней, так как есть большая вероятность, что ваш заказ всего лишь задерживается при пересылке и будет доставлен чуть позже". Теперь говорят ждать до 3 июля.
За всё это время квитанция так и не пришла, на почте тоже по моей фамилии ничего не нашли.
Это вообще нормально? У кого-то так было? Они теперь будут бесконечно продлевать ими же самими установленный срок?
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Девочки, помогите плиз разобраться. Заказала посылку, она благополучно блуждала непонятно где долгое время. За это время асос мне вернул за нее деньги и тут раз посылка пришла. Пишу им, мол снимите деньги за эту посылку раз она нашлась. Они то и рады, да только просят меня все данные по кредитной карте прислать. Я что то в сомнениях, т.к. начиталась, что данные карты отправлять по электронке не так уж и безопасно ((( Подскажите как быть? Хочется чтобы они все таки сняли с карты деньги и я с чистой совестью дальше продолжала заказывать.
 

linea_linea

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
7
0
0
Москва
мда, ну хотя бы я убедилась, что и впрямь есть, над чем потупить в ответе прекрасной Кати.. странно кстати, если уж Катя, то могла б и по-русски ответить) написала им еще и письмо с вопросом - "что, мол, вы имели в виду"?
жаль лишь, что это пальто мне велико скорее всего, я хотела размер поменьше. а тут они мне опять большое пришлют, повторно... если мое уточнение прочесть перед отгрузкой не успеют. а про сумку - ну да, так тому и быть, если не заметят... оплатят мне моральную компенсацию за то, что не фотографируют, есть ли в сумке внутренние карманы и отвечать про это не хотят))))
 

ottahundra

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
41
190
0
Ростов-на-Дону
Наталия84, напишите им в фейсбук, это эффективнее
А письма лучше писать ответом на их письмо, а вы видимо создаете обращения по новой
 

AndrwPtr

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
4
0
0
Петрозаводск
foxy-tan, последние две посылки были около 30 дней, а сейчас уже 40. Когда следует волноваться?
 

Tatosik

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
89
1 274
0
Москва
Неужели ни у кого такой ситуации не было!?
Мне придется долго и коряво объяснять, что мне от них нужно или может быть можно написать им в ответ на то письмо, в котором они деньги обещаются вернуть?
Неужели никому не приходили потерянные посылки после возврата денег или больше никто не возвращал асосу деньги за найденную посылку!?
Помогите, отзовитесь честные люди, с маленьким ребенком еще и следующего жду - совсем не соображу что писать и время вечно не хватает - помогите плиз! :ah:
 

Хоменко_Дарья

Новичок
Шопоголик
Девочки, привет. Помогите пожалуйста!
Недавно начала заказывать с асос, все было замечательно, а тут вдруг беда:(
Посылка долго шла и кога я ее получила на почте, там была только шляпка, хотя я заказывала и шляпку и кофточку.
В Order History тоже чт - то непоятное, подскажите, что это? Я подумала может мне во второй посылке пришлют кофту или тут что-то другое
 

Snip

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
69
2
0
38
Екатеринбург
После долгой переписки отправили ответ. Сижу думаю что им написать...это что-то...


Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Mari-maria

pavlinella

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
16
1
0
Рязань
www.formspring.me
Девушки, вопрос такой. Заказала для девочки в середине июля всяких одежек на 10 000. До сих пор ничего не пришло. Она волнуется, я написала в тех.поддержку и видимо так как в наличии из всего того что мы заказывали ничего не осталось они автоматом вернули деньги. Как быть если посылка все таки придет? Вещи ей очень приглянулись и она их страсть как хочет, но деньги то уже вернули(
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Вы можете как вариант не получать эту посылку на почте и она уйдет обратно. Но тогда рефанда придется больше месяца ждать.