Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
Tash230, Спасибо, написала сейчас конечно на фб, но что-то сомневаюсь, что они что-нибудь дельное ответят.
Не подскажете еще как найти страницу английской поддержки на фейсбуке?

ответят, надо подождать. Могут ответить и ночью и под утро:yes3:
 

Tamara23

Новичок
Шопоголик
Tamara23, так вы нажали на стрелку рядом с этим подзаголовком? Там как раз написано про ваучеры.
Оля, спасибо Вам огромное, что не игнорируете мои вопросы:):ax: Но я вдруг вспомнила, что загрузила дополнение CuponDetector , которое ищет всевозможные купоны при покупках в онлайн магазинах. Вот оно мне и нашло 8 купонов на АСОСе, но увы, толку от них никакого:(
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Katerina55555, это глюк, мне тоже сумку высылали якобы двумя частями, не переживайте, всё нормально.
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Emiliya_N, Размерная сетка различных брендов может отличаться. Деньги вам не вернут за отправку обратно.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Заказала 2 платья по полной цене вчера, хорошо,что экспресс доставка 1 день (по стоимост прошло) Получила сейчас вместо миди за £63 короткое юма цветочное (оно у меня есть) за £ 41.5
Указала несоответствие пакета и содержимого. Пакет даже не стала открывать. Деньги -то вернут мне,но ведь кому-то опять может попастся. Если появится 3-ка юма http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4961494&CTAref=Saved+Items+Page -это ещё нормально,а если Catina midi http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4961434&CTAref=Saved+Items+Page то не знаю. Значит,не переделали. Надеюсь уж поменяют наклейку на пакете. Может его лучше разорвать? А то забудут или не захотят менять?
 
  • Like
Реакции: puppun

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
TigraL, долго - это сколько? Когда заказ отправили?

Если что, все контакты в первом посте.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
@mari2010, напишите на ФБ. Сразу в приват. Сразу пишите - адрес эл. почты, номер заказа и суть вопроса.
 
  • Like
Реакции: mari2010

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
trendsar, можно. Только никто не гарантирует, что посылку не разворуют по дороге
(я отказывалась, все удачно дошло, деньги перевели... но, были и другие случаи)
По правилам п/о даже при отказе, посылка пролежит на почте месяц и только после этого отправят. Вот и считайте, сколько времени пройдет, прежде, чем вы получите деньги на карту.
 
  • Like
Реакции: trendsar

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Milamori, еще раз.
1. На самой посылке указывают сумму заказа.
2. В инвойсе - нет.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
@Glor, вот! А то я уже подумала что мне показался тогда чат:ag:
 
  • Like
Реакции: Glor

Лялюся

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
121
212
0
Украина, Львов
Насчет копеечных вещей вопрос:
вот вещь есть на сайте, но добавить ее в корзину нельзя, потому что пишет "аут оф сток", тоисть вещь распродана, правильно? Но откуда потом в "копейках" берутся эти вещи? Ведь вещь в корзине только час лежит. А виш-лист не бронирует вещь, тоисть то что вещь в вишь листе не означает, что она уже забронирована, ее могут купить другие правильно?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
марина888, конечно можете. Просто вы положили в корзину последнюю.
 
  • Like
Реакции: марина888

Тимофей

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
12
0
0
Санкт-Петербург
Тимофей, никто и не скрывал, что марка Асос далека от совершенства. Этой марки у меня есть одежда: 6, 8, 10, 12 и 14 размеров)))))) все ношу. Мой нормальный размер - серединка 10 и 12. Но все эти вещи я люблю нежной любовью. Ведь именно поэтому и создан этот форум. Практически все вещи я беру только по хвастам. Аккуратно. Конечно же, очень жаль что мало мальчиковых хвастов, было бы проще мужа одевать)))) но замечу, что даже у брендов есть вещи, которые вылетают из их размерной сетки.
Кстати, сейчас ношу асоовские замшевые ботиночки за три копейки, они славные и качественные.

терпеливо листал хвасты два дня.
естессна - ещё до покупки.
но там нет вещей, что понравились мне, увы.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Flora Nymphea,
мне кажется, самостоятельно не удалить (во всяком случае, я такой опции не вижу).
Пишите им, просите.
 
  • Like
Реакции: Flora Nymphea

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
soldierden, да, очень многие торопятся, им возвращают деньги, ту часть что в стоке высылают повторно. А потом приходит эта злополучная посылка. В итоге, народ часто не понимает, что им делать. Вроде как за свой счет возвращать неохото, а требовать оплату почтовых расходов с асоса даже некрасиво как то. Ведь человек сам поторопился. Тут российская ветка, потому мы не знаем какой максимальный срок доставки в Минск. Я только поняла, что асос - это не йокс. Они могут вернуть деньги на любую карту, даже если та с которой расплачивались уже истекла.
Вообще то асос так же как и мы, без понятия где Ваши посылки. По видимому, у вас нет трека, потому посылка безтрековая. Откуда асос может знать где находится безтрековый мелкий пакет?
 
  • Like
Реакции: soldierden

lyubish

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
1
0
0
Троицк
я тоже 30 авг заказ оформила, мне сначала пришло оповещение,что товар лежал в корзине больше часа,попробуйте еще раз. в итоге, на почту пришло письмо с присвоенным номером заказа, и деньги сняли.
на сайте в статусе стояло "получено", теперь два дня "оформление заказа".
напрягло то,что они два дня его оформляют, а то мало ли,может его отменили и пока не оповестили меня об этом. :(
 

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
@Larisskin, а если я оплачивала заказ разово с карты родственника, она еще работает, но в случае чего возврат нужно получить на мою карту, то принцип действия тот же?