Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Если соберетесь напишите, я вам вышлю коды, посмотрите, вдруг повезет
вы только, девушки, внимательно условия почитайте. а то вдруг потом аккаунты позаблокируют "за нарушение"

Cirilla добавил 02.05.2013 в 20:04
с вопросом о возможности отправки к нам лаков для ногтей
мне с другого фр магазина (с мондебио) присылали лак)) без проблем вообще
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
да, я сама удивилась, еще и в воскресенье, думала придет обычной почтой
здоровое, тем более их огромный + доставка бесплатная от 120€


Девушки, у кого есть рефералы на Pharma7 ? Попыталась отправить приглашение приятельнице, ничего не выходит, приходит на мыло просто их баннер.

Даже на своем мыло пробовала - то же.
 

Evaeva

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
94
32
0
Анапа
получила долгожданный заказ от 06.03.2012 зависший 8 марта на таможне от pharmashopdiscount.com. Коробка чуть помята но все упаковки кремов целые не мятые, годность до 14 года производство Франция, заказывала уход Filorga на 208 евро это с налогом, налог не вернули писала им не отвечают.Положили один пробник 15мл/г такой же как в заказе полная версия.
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
MadamVong, если бы мне от 12 октября не отправили посылку, я бы уже открыла бы диспут в пей-пале... Адрес для письма этот. У меня не отправили от 9 ноября, но вчера написали отмены, поэтому думаю на днях вышлют.
Shoppogolik, на этом форуме девочки ведут сп, загляните в раздел с сп украина. Ой, простите, там не ведут с фармашопа(( Я заказывала спреи и все приходили, что -то они там видать совсем с ума сошли)))
 
  • Like
Реакции: MadamVong

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девочки, с pharma7 аккуратнее.
У меня подруга оттуда несколько раз заказывала. Так они бывает не докладывают продукцию.
У меня тьфу 3р. ....все нормально было с pharma7, как упаковали - мне понравилось, все плотненько с шариками, ничего не помялось и что понравилось - положили много-много пробников.
Но пока оттуда заказывать не буду, только из-за того, что доставка недешевая.
 

Оля100

Новичок
Шопоголик
09.11.2013
23
1
0
Винница
Девченки, не могу нарадоваться! На фармашопе посылку доставили за 10 дней, так еще и пробников набросали)все аккуратно и не помято, вот что бы всегда так было)
 

lawazza-n

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
34
8
0
Lugansk
snejka вы получили посылку???
у меня посылка с херба вышла в тот же день (через Швецию) и я ее сегодня забрала, а фармашоп только прибыл в на киевскую таможню... "шалена черепеха". Что-то я разочаровываюсь...
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Собирала корзину долго, а сегодня все ссылки на товары не рабочие. Прошлась по сайту, реально пусто стало:ai:. Что же у них такое?!
 

*ИВА*

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
31
9
0
Иркутск
Сегодня получила извещение CY. На дом в руки никто не приносит в нашем городе и про такое не слыхали. Пришло быстро, обогнала пару ЕМС-овских посылок кстати.
 

Весенька

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
11
0
0
Мурманск
Добрый день! вчера сделала 1 заказ на parasend, оплатила палкой, получатель платежа оказался e-parapharmacie.fr......это одна и та же компания?
 

АРК

Новичок
Шопоголик
16.08.2013
20
2
0
Krim
девочки, фармашоп вроде переехал на новый большой склад, а товар опять стали собирать по 5-10 дней..
это только у меня так или нет?

и вопросик еще- с каких сайтов в Украину отправляют термальную воду?
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Девочки, кто является орг.СП из Украины, отзовитесь! :friends:

Фармашоп как обычно меня прикольнул. Вела с ними длительную переписку, что бы сняли с обычных средств с распылителями это ограничение "cannot be shipped in your country (GAZ SPRAY, THERMAL WATER)". После продолжительной борьбы написали: "Сейчас Вы уже можете заказать эти средства, мы все исправили". Сделала очередной заказ, все в корзину добавилось, деньги сняли и бах-письмо, что они не могут мне выслать эти спреи, и опять"cannot be shipped in your country (GAZ SPRAY, THERMAL WATER), деньги вернем, сорри." Я им письмецо, что Вы же все исправили и т.п. Ответ получила такой : "Мы опять все исправили, Вы сможете заказать эти средства в следуещем заказе". Такое впечатление, что они там постоянно шутят. Ну нет сил больше с ними бодаться. :bu:
Я все заказы делаю только на фармашопе и только для своей семьи. Я и так уже впрок закупилась всем, чем только могла. Да и не исправили они ничего! Ну и из-за стоимости доставки делать самостоятельные новые маленькие заказы мне совсем невыгодно.
Мне нужно купить не на фармашопе несколько спреев для волос, не баллонов под давлением, а именно бутылочки с распылителями. Раньше на фармашопе я их покупала, цены там, несмотря ни на что, сладкие и высылали они без проблем.

Девочки, напишите мне, пожалуйста. Закажу немного: два спрея дюкре, один фито или биодерма ( с purepara) и для закуски на коконе фито9 двойной набор. Жду Ваших сообщений и условия в ЛС. :ax:
 
Последнее редактирование:

gentlY

Новичок
Шопоголик
22.06.2013
7
8
0
Омск
zanoza737,
попробовать, конечно, стоит, пишите. Мне в декабре пришла посылка от них с кремом для глаз Darphin, который расслоился на масло, воду и белую кашу. Я отправила им письмо и несколько фото без особой надежды на возврат денег. Возврат сделали без всякой дополнительной переписки буквально через 2 дня.
 

arbuzny_sahar

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
40
4
0
Москва
Bioderma Crealine

Девчата, собираюсь заказать мицеллярки с pharmashopdiscount.com
Bioderma Crealine H2O 2 x 500ml по шикарной цене
Может быть, кто-то хочет в пару (мне две много) - Минск, с учетом доставки в РБ стоимость 1 бутыли получается 15,59 EUR.
Готова сделать заказ прямо сейчас.

Если встречали цену дешевле на эту парочку. поделитесь, пожалуйста (без доставки на pharmashopdiscount.com 13,28 EUR 2 шт)

может быть, уже кто-то заказывал с этого (pharmashopdiscount.com) сайта - поделись, срок годности у средств хороший + есть ли трекинг?
 
Последнее редактирование:

АРК

Новичок
Шопоголик
16.08.2013
20
2
0
Krim
пипец, 2 недели собирали заказ на фармашопе :rtfm:
и к тому же на 36 евро возврат....

пи-пи-пи... доставка НЕРЕАЛЬНАЯ(((((
сейчас в корзине 11 товаров и я должна заплатить 35 евро за доставку:ai:


девочки, подскажите магазин с нормальными ценами и доставкой (Украина)....
 

Mjaut

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
40
327
0
ЮФО
В системе PayPal свой курс повышенный, поэтому не очень выгодно получается, это так.
Я платила картой и Пэйпалом разницы в курсе не заметила. В настройке Пэйпала нужно просто отключить конвертацию в PayPal и деньги будут сниматься по курсу банка. Вот ссылка:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6335


Девочки я так поняла на коконе и параселекшене доставка в Россию только ЕМСом стоит около 20 евро и дают трек номер. Или есть еще ньюансы?
 
Последнее редактирование:

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Получила сегодня с кокона посылку от 13.08, отправлена обычной почтой. Несколько помятых коробочек, ни одна бутылочка не пролита, по срокам все 13 и 14 года. Довольна))

Я тоже сегодня получила от 13 и 20 марта. Одна из посылок видимо лежала где - то в луже. Коробки страшные - жесть просто, но тюбики не пострадали. Прислали в подарок в обеих посылках сумки филорга (такие как мечта челночника клечатые раньше были, только поменьше и черного цвета:ag:). На одном тюбике дата производства 02/12 (февраль этого года) совсем свежак. И еще в нескольких посылках приходили продукты и на них на русском языке было написано что офф. поставщик в России Лореаль и описание продуктов на русском. Замечено это было на Виши и Рокс.
 
  • Like
Реакции: ковочка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.