Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olka_tim

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
67
20
0
Днепропетровск
Девочки, подскажите. Фармашоп уже 8 дней не отправляет заказ. а я надумала еще несколько средств купить. Написали, что отправят в понедельник. МОгу ли я договориться, чтоб добавить в заказ эти средства? чтоб доставку еще раз не платить.
 

Belenkaya04

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2010
185
140
43
Москва
про НДС по-моему нет.... он вроде нигде там и не указан даже.ну по крайней мере я не заметила...это на парасенде там несколько вариантов цен.с Ндс, без ндс.

Belenkaya04 добавил 01.06.2010 в 23:39
а на skin-one вроде доставка бесплатная??? но по-моему все равно выходит дороже чем на парасенде и фармадисконте.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Sevda

*ИВА*

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
31
9
0
Иркутск
Пленка есть, если она предусмотрена производителем. Коробочки от банок кремов - без пленки, шампуни клоран открытые, виши под пленкой.. Зависит от производителя, а не от продавца. Ну и плюс пупырчатая клеенка.
 

Кристина Ло

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
6
1
0
Москва
Myshka,Ира привет)) Номер трекинга они мне выслали, но он у меня долго не отслеживался на территории России (я думаю это связано с нашей почтой). Заказ собирали неделю, письма я им писала на тему почему не высылаете - они мне ни ответа ни привета((( в общем через неделю после заказа отправили мне посылку, на мою почту пришло сразу несколько писем от робота об отправке с трекинг номером. Деньги сняли сразу, я оплачивала мастеркард Сбербанка, через платежную систему Сбербанка. У них отвратительный сервис, поэтому пока не переживайте:ad:, может еще собирают посылку, я вот читала про них что они кому то собирали около ТРЕХ!!! недель, да еще и на письма не отвечали. Попробуйте позвоните в свой банк, может можно отменить транзакцию или написать какое-нибудь заявление на отмену.
 

Distel

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
22
23
0
Киев
Люди знающие, подскажите новичку - как мне сделать приглашение для своей подруги на pharmashopdiscount, чтобы нам дали купоны на 5 евро?
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Девочки, как у вас дела с экспортом? Моя посыль с кокона висит на экспорте с 15 числа:(
 

Scarletxara

Новичок
Шопоголик
Девочки, еще ничего не заказывала, только собираюсь. Вопросы такие, извиняюсь, если повторюсь с кем то.
1) Доставка с сайта до России или до конкретного города за эти 20 с небольшим евро?
2) Растаможка есть или это бесплатно?
3) На какую сумму можно заказывать? Зависит ли сумма доставки от веса и количества позиций. На сколько я поняла, сейчас на параселекшене зависит все от товара.
4) термалку так и нельзя купить? Я в шоке от цен на сайте на нее!!!!
5) С какого сайта выгоднее и безопаснее?
6) На коконе при первой покупке какие дают скидки или бонусы? (На параселекшене я поняла - 10%).
7) Когда зашла на параселекшн, вышло окно. Указала ящик почтовый. В течение какого времени на него придет код? И придет ли вообще?
Заранее спасибо!!!
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Девы, подскажите пожалуйста, посылка с кокона с 12.12 висит на экспорте. В России не импортнулась. Посылка оттуда же, отправленная позже уже сегодня мною получена. Написала в кокон, ответили:
Dear Customer,
We are going to call La Poste to file a claim about this delay.
We'll keep your order status updated.

Сколько ждать? Когда начинать теребить кокон? Если кто - то сталкивался с потерей посылки, как себя вел кокон?
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Розовая сакура, могло просто получится так что посылка была повреждена, у меня часто такое бывает, но это видно по посылке, она обычно помята изрядно, но вот чтобы что-то вытаскивали такого не было... хотя кто знает может пробники и вытаскивали, я же не знаю сколько мне магазин их кладет:)
 

Nigell

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
28
193
0
Санкт-Петербург
девушки, хочу первый заказ сделать на фармашопе! дайте, пожалуйста, свой имейл (те, кто уже заказывал), чтобы получить скидку на первый заказ.
и еще: сколько в среднем идет посыль?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
n03, не получили еще посылочку с косметик париж? хочу тоже заказать - вот жду ваш отзыв за сколько дошло и в каком качестве
Сама жду)) Вижу, что отправили ЕМС))
09.11.отправили,в Москве была 13.11, и как обычно зависла на неделю((
сегодня наконец-то на сортировке в Питере)
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Девочки, ну, подскажите, пожалуйста, как вы расплачиваетесь? Заказ у меня не маленький, через пейпал процент хороший получается, зато страховка есть. Или напрямую картой?
У меня карта Американ Экспресс, на сайте ее нет,значит не примут? получается только палкой нужно?
 
Последнее редактирование:

Eithery

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
285
127
0
Минск
Пришла моя очередная посыль с Польши... ну что сказать, почтовики удружили. Кинули ее в лужу, видимо, и весь угол у посылки был мокрый, коробочки от средств все разлезлись...
а еще удивил запах Урьяж Ксемоз, кто им пользовался, он так и должен спиртом пахнуть? Или это от мороза разделились составляющие?
Проверила по штрих коду, пишет подлинный, страна производитель Франция. Код ACL на банке совпадает с указанным для продукта на сайте Uriage/ Срок годности в порядке (проверяла по декодеру для Рока, подходят обычно для Урьяжа, шифровалка у них одинаковая, пишет Дата производства: 24 июня 2010 года.
Срок хранения: 24 месяца.
OK Срок годности вашего продукта истекает через 18 месяцев, что совпадает с указанным на банке)
 
Последнее редактирование:

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Лучшевсех добавил 04.04.2012 в 00:43
я уже думала, что может, письма не доходят. но всем доходят-их банку, колиссимо, а им нет? и после заказа они мне на почту присылают номер трека как-то?[/QUOTE]

Я писала на этот адрес contact@paramarket.com письмо такого содержания:

Смотреть далее не знаю как уж оно по французки звучит, но мне помогло. Писала с yahoo. Да эту форму заполняла. Всегда приходила отписка, что мой вопрос рассматривается. Писала на французком (переводила в гугле). В теме указывала номер заказа. Вроде всё...
 

Зося синицына

Новичок
Шопоголик
26.10.2013
22
7
0
N-sk
Зося синицына, поздравляю с получением посылки, в верхнем посте уже давно написано: между собой эти два сайта ничем абсолютно не отличаются... :)

Ой, я не видела) я как-то шапку давно не изучала;) ну ладно, а то я помню наш разговор есть ли разница в сайтах. Слава богу нет, мне с англ версии удобнее) и доставка по скорости одинаковая! Мне в этот раз курьер домой принес! До этого на почте забирала. Сегодня залезла посмотреть трек- статус покинула какое-то очередное место в Мск. И тут же звонок- курьер приедет через 30 мин!!!:haha::haha::haha:

Зося синицына добавил 21.11.2013 в 20:37
Зося синицына, этот набор есть на фармашопе. , плюс на него акция еще дополнительная. мне филорга понравилась, брала набор из больших версий. особенно маска и слип-анд-пил порадовали.

Спасибо!! Но я вижу, что-то много проблем с Фармашопом:ah: Что-то, Славик, я очкую:ag: я так полагаю, они долго заказы собирают?
 
Последнее редактирование:

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
девушки! у кого как посылки идут? у меня статус "импорт" висит с 4 сент. и на этом всё :(

У мой посылки даже импорта нет.

3 сентября site postal 00
5 сентября plate-forme midi-pyrenees.

Это впервые у меня такое творится с посылкой. У девочек из Беларуси за это время по три посылки дошли...

Писала фармашопу дважды. Ответили, что бы я контролировала статус посылки до конца недели. Если ничего не изменится, тогда написать им опять. Вот так...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.