Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Девушка Бонда, я на их рассылку пару лет подписана, присылают только спец. предложения. Скидку на весь заказ не помню :(
 
  • Like
Реакции: Natali.F и Tami

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Написала фармашопу письмо примерно такого содержания:

Добрый день!

Можно узнать с чем связано такое резкое повышение стоимости доставки с 17,9 до 44,9? Что измениться в качестве доставки после этого повышения? Если вы так же будете собирать посылку по 2 недели и так же некачественно упаковывать что все коробки приходят мятые от вас все клиенты разбегутся...

Поэтому хотелось бы знать что измениться в качестве доставки после такого резкого повышения ее стоимости?

На самом деле если в качестве доставки ничего не измениться я не готова переплачивать за нее почти 30 евро
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Ясно, значит они просрочкой могут тоже грешить. Я хотела кремики и шампуньки...
На Космо сам черт голову сломит...темы начинаешь читать и голова пухнет от объема ненужного
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Батерфляй, ну это вообще круто, мне вот сегодня только от 11 мая посылка пришла (отправлена 16-го мая), а оформленная 17-го мая, еще в пути - отправили 28 мая
 

nat-ka

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
163
212
43
Сургут
Добрый вечер!
Подскажите:
заказ с paraselection.com - как у них определить статус заказа?
Спасибо...
 

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва
Девочки, первый раз хочу сделать заказ с www.pharmashopdiscount.com. Подскажите, пожалуйста, какое количество одинаковых позиций можно заказать, что бы не было проблем на таможн?!

5 можно- без проблем.:yes3:
девочки кто-нибудь получил посылки конца апреля-начала мая с фармашопа????
у меня экспорт с 11 стоит и тишина....
сейчас посмотрела вот тут отчет о пожаре и чет ваще грустно стало....
http://www.ridus.ru/news/85325/
 
  • Like
Реакции: Vredinka

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
n03, скажите, пожалуйста, а как узнать об акциях типа "1+1", "2+1"? Нужно подписываться на рассылку или есть какой-то раздел по акциям?
 

Lady"s

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
7
5
0
Спб
Девочки, а я все никак не могу заказать(((
Если кто-нибудь еще из Питера соберется заказывать, свистните мне, доставочку поделим.
А то вроде с девушкой договорились вместе заказать, а она молчит...
 
Последнее редактирование:

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва
Девушки, кто знает, что за трек CY918***477FR мне парафармашопдисконт предоставил? перед эти отправили нормально емс, а это не понятно что - на пост-трекере вообще пишут "неизвестный вид отправления" на сайте почты россии - трек не найден..

Доброй ночи. Вот я вроде всегда была довольна покупками с французких интернет магазинов, а тут совершила покупку 16.04 на parapharmadirect.com, на следующий день они уже все отправили и я даже внимания не обратила, что там CY, а не EY. В итоге висит моя коробка не понятно где. Сначала они культурно отписывались, что мол в Россию долго может идти посыль, но сегодня выдали, что из-за завала у нас посылки где то застряли:ai: Ну я им в лоб, что мол с Франции едет ко мне посыль все как положено, 25 отправили, а 28 она уже импортнулась и сегодня прошла все инстанции!!!!
Что делать ума не приложу. Там заказ для подруги, а она 6 мая улетает в другую страну на все лето....

Ирико добавил 30.04.2013 в 01:08
Добрый день! такие треки дает Почта России. Попробуйте чуть позднее на сайте ПР проверить.

я ее с 17 числа там проверяю.....
вот письма от магазина:
Hello,
We sent your order and it's blocked in customs. We called the shipping service and they said us that your order is blocked. We hope that it will be delivered quickly but we don't think that it'll do this week. We'll keep you inform if we have some news.

---------------------
l'information est donnée par le transporteur Coliposte, et non par moi. Nous avons des colis qui arrivent très vite et certains non. Trois colis dont le vôtre sont en retard sur une centaine envoyés cette semaine-là.


Le contrôle douanier est aussi aléatoire, dépend des hommes, et ne peut être prévisible malheureusement...

Bien cordialement,

Olivier Grenier


Я им строчу, а они мне отвечают на всех языках и от разных людей, а воз и ныне там:(
 
Последнее редактирование:

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Teq, а вы там уже заказывали?
я их точно видела и не помню почему отмела)) может у них че поменялось уже
 
Последнее редактирование модератором:

yulencia

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
38
5
0
Ростов-на-Дону
вот что косметик-париж ответили про ват (((
Hello,
For now, we are unable to remove the VAT for sites in return if you pay VAT we offer gifts to compensate.
Best regards
Evelyne


интересно как они будут делать подарки??? какую-нибудь фигню от потных ног положат??
 
  • Like
Реакции: Mirren

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
девочки, на коконе можно на другого человека оформить заказ? где то читала что вроде как уже нельзя или я ошибаюсь?
И еще,сделала первый заказ себе еще 4 мая,до сих пор не отправили,это нормально?
 
Последнее редактирование:

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
Zasranochka, многие магазины вычитают ВАТ, когда Вы получите посылку. Вы напишите еще раз, и спросите когда и на каком этапе они его вычитают?
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Belenkaya04, а НДС они возвращают или как? Кстати, тот же вопрос и про парасенд к тем, кто там заказывал, ответьте, пожалуйста, девочки?
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Вот ведь:(. И что им от этого спрея надо!?
Bekas, как парасенд дальше поступит, они вам не сказали? Будут вынимать спреи и снова отправлять, а разницу в цене вернут? И за доставу снова платить придется?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.