Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
девочки, трек СY....FR - это обычная почта? Скажите, когда он появится у нас на Украине, я в http://www.colissimo.fr увижу или на Украине надо отслеживать с помощью других сайтов? пока что ни одна система его не видит кроме колиссимо.
 

swb

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
37
2
0
Volgograd
Спасибо за ответ ) Кстати, парасенд сегодня только у меня ошибку выдает или у всех? Пытаюсь зайти на сайт, а там вот такая беда (см.аттач)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    24,9 КБ · Просмотры: 1

Екатерина33333

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
15
0
0
41
Крым, Алупка
Пробовала из Виши крем oligo25 и тональный крем. Ни то, ни другое не понравилось. Обычный крем не давал никакого эффекта, совсем не увлажнял, а тоналка сидела маской, как будто я работаю в театре:):yes:
 

Millena1405

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
45
549
0
Приморский край
Tir@misu, а Вы молодец, что осилили форум по аптечной косметике! У меня, если честно, уже голова пухнет с какого же сайта лучше сделать заказ. С cocoonctnter? С parasend? С греческого pharmacy4u? С paraseller? С para-prixlight? Где лучше упаковывают и со сроками годности в порядке? Я уже запуталась. Я недавно пыталась собрать заказ на para-prixlight.com, кинула в корзину термалку Урьяж и виноградную воду Кодали. Ан, нет. Нельзя их купить. А жаль :ak: Я уже без нее никак. Придется в аптеке по 600 рэ или может уже дороже покупать :( А Вы решили, что лучше с кокона заказ делать?
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Девушки, хватит спорить:):) каждый сам решит где ему выгодней заказывать!
Я к примеру, "подсела" на франц. аптеки и заказываю только из них, наши росс. сайты с аптечной косметикой вообще не интересуют, разве что зайти прочитать описание средств.
Присоединяюсь к тому, что выносить здесь в "шапку" адреса наших русских сайтов с аптечной косметикой не стоит.

Ну какие могут быть споры. Мы все тут нежно любим друг друга)):sm3:

Вот и мне обидно, что какой-то кхе кхе кхе хотят официально поставить на один уровень с Коконом и Шармашопом. Выгоняют еще.. :ag:
 

Axis

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
58
6
0
Россия
Axis, у меня перед оплатой.
в корзине не показывается, но когда я находилась просто на сайти и выбирала товары, то сумма, которая стоит на корзине и сумма, когда вы в нее вошли разные.

Спасибо ,разобралась,все же 16,39 % вычли )
 
Последнее редактирование:

EleCappuccino

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
36
3
0
Москва
Ураааа! И у меня импорт! Прибыла в страну назначения! Какое счастье утром в пятницу ;)
 

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
кто заказывает Avene ? посоветуйте выгодный сайт.:)прочла 12 стр так и не поняла(
 

Розовая сакура

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
42
1
0
Красноярск
Розовая сакура, если вскрывает таможня то они обклеивают коробку своим красным скотчем с надписью таможня (как у почты России есть такой синенький скотч) и после вскрытия составляется акт, который должен вместе с документами на посылку вместе лежаьб, наврятли это таможня

о как.. то есть получается, что это уже на почте вскрыли (больше же нигде не могут)? :ai:класс.. никому верить нельзя..
 

марина300705

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
341
40
0
СПб м. Большевиков
Девочки, хелп. Сегодня сделала заказ на http://www.e-parapharmacie.fr/, аж на 580 еврос подругами набрали, и с обеда нет мне от них никаких вестей, т.к. я привыкла, что на всех сайтах, сразу присылают писульку какую-нибудь, что мол спасибо за заказ/ожидайте или номер заказа. Зайти на сайт не получается, пишет, что нет у них такого (с такой почтой) клиента (ну что-то в этом роде), хотя регистрация у них во время оформления заказа происходит. Вообщем, денюжки благополучно списали (на всякий случай скрин транзакции сделала), и ни гу-гу. Я переживаю, т.к. сумма не маленькая. Подружка говорит все нормальноо будет, напишем им письмо. Может у кого был опыт заказа с этого сайта, это нормальная вообще-то положение дел и я зря панику навожу или же стоит уже закидывать их письмами? Жду до завтра, чувствую спать буду плохо :(, настроение на нуле .

Отпишусь по ситуации с моим заказом. Вообщем так, денюжки ушли , а заказ он-лайн не прошел (чуяла я это и скрин транзъакции сделала, ну, так для наглядности, вот такая я предупредительная :yes3:), строчу им на следующий день письмо, что мол так и так не вижу хоть какого-нибудь письмеца с подтверждением заказа, на свой аккаунт на сайте зайти не могу, не пускает (пишет, нет у нас такого клиента, у них регистрация в процессе покупки осуществляется). Жду возкресенье...и часть понедельника и ура, получаю ответ, что действительно деньги есть, а заказа у них нет, отправляйте почтой, что я и сделала, еще написала вдогонку что бы просрочку не клали, буду сильно ругаться :aq: (ну, конешно, корректно). Ч/з несколько дней собрали и отправили 2 позиции не положили, деньги еще не вернули, но обещали.
Вот так-то бывает :).
Если чесно, выбор пал на этот сайт, т.к. на нем девочка орг СП закупается, где иногда что-то беру, уже когда заказала, тогда тут прочла в первом посте, что может просрочку гнать-ужжжас , как расстроилась.
Девулечки, подскажите , пжс, самые порядочные во всех отношениях сайты с аптечкой :ax:
 

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
Bekas
у меня почти в каждой посылке термалки - каждый раз сижу со скрещенными пальцами :( Я так понимаю, Ваша посылка еще до таможни не добралась, так что вряд ли из-за термалки(((
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
pokerface, а срок закодирован или нет? как именно указан?
Вообще, конечно стоит написать и приложить фото.
 

mateta

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
155
22
0
Пятигорск
со 2 февраля!

и негатив он основывается на опыте покупок у другой аптеки.Заказала:утром отшипили,через 6 дней домой принесли!
Ловите ссылку http://www.parapharmacie-discount.net/

Кокон когда у него все есть в наличии шипил наследующий день))) а по поводу 6 дней и посылка у вас, ну это явно не заслуга магазина про который вы пишите))) Мы тут все под почтой ходим ит таможни зависим)):popcorm1:

mateta добавил 11.02.2013 в 23:11
Ой, девочки поржала сейчас:haha: Я написала про глюк сайта или уже может мой глюк)) так торопилась сделать заказ, видя что мустела заканчивается))) В общем в гугле подробно описала ситуацию, перечислила ссылки, которые не вошли в заказ, очень старалась изложить подробно на французском языке и в результате получаю от них ответ, что они не понимают мой французский и знают английский)) и предложили мне написать еще раз))) Пришлось просить подругу написать на анг языке, что бы не получилось тоже самое только на английском.))

mateta добавил 11.02.2013 в 23:15
И у меня сразу вопрос, когда происходит отмена заказа и возврат денег, то в течении какого времени они поступают на карту? или они поступают на счет паепала? и если они поступят на счет паепала, а я оплачиваю с карты, которая прикреплена к палке, как потом эти все деньги в общую сумму объединить.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.