aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leobor

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
87
44
0
РФ Воронеж
Leobor, ну, Вы хотите сказать, что мне просто не повезло?
я так не думаю, даже не могу объяснить почему.
Да ну, что Вы! Именно Вам я не могу ничего сказать, потому, что не знаю, что говорить. Я просто сказал, как было у меня. Последний диспут был долгим, а разрешился, когда я даже не ожидал. В итоге - у меня нет осадка, Вы понимаете?
причем после этого диспута через месяц посылка пришла. Я хотел вернуть деньги, но продавец к этому времени уже смылся с Ибея. А потом оказалось, что прибор оказался частично неисправным и я забросил эту затею
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Тая-Тая, пишите в поисковике "leather down coat" и "suede coat"
Наример: http://www.aliexpress.com/item/Wome...natural-fur-ladies-medium-long/597386857.html


крошка Сью, смотрите по счётчику времени - если срок ожидания истекает, а трек не засветится, - открывайте диспут. Тема: недействительный трек-номер
 
  • Like
Реакции: Тая-Тая

марина мн

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
40
5
0
С-Петербург
У меня посылка из Ханчжоу висит на экспорте уже 42 дня. Писать продавцу, чтобы подавал на розыск или я должна искать?И в какие сроки подают на розыск, может еще рано?
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
о, у меня еще один импорт, а разгребают завалы засранцы :dub:
и опять Москва... вот какового, простите. :dub::dub::dub:

Да уж..., в свете последних событий, импорт в Москве меня тоже не радует.... А импорт с экспортом от какого числа? Я тоже жду много концемартовских...., пока тихо.....
 
  • Like
Реакции: Ins_a

Миллана

Душа компании
Шопоголик
08.04.2012
43
534
83
Одесса
Всем доброго вечера! Помогите пожалуйста советом!!!!
Сделала заказ 18 февраля.... трек не отслеживался, долго писала чтоб проверить трек- в ответ "Ждите", далее, 15 марта открыла диспут, причина "Не действительный трек", продавец Сразу вернул деньги. А сегодня,спустя 39 дней после диспута и возврата денег, приехал мой заказ да еще и с этим не действительным треком!!!!!!!!!!!!!!
ВОПРОС: как мне вернуть деньги продавцу??????? Как такое вообще могло произойти, и почему он вернул мне деньги, зная что отправил заказ??
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Natia, тем не менее кроме таможни на вопрос "пройдет-не пройдет" никто наверняка не ответит. Только гадания. А что делать если не пройдет - это в разделе таможни лучше расскажут.
 

chtl002

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
19
15
0
НН
Подскажите. Посылка уже 11 дней висит со статусом Импорт, 621, 104001 Москва PCI-1. Это нормально? Обычно у меня все посылки сразу проходили таможню, без задержек. И что означают цифры 621?

621 это вес посылки в граммах
 
  • Like
Реакции: Zed

Leobor

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
87
44
0
РФ Воронеж
я не думаю, что есть какой-то саркальный смысл в возврате денег именно туда, откуда платили.
Для ЭСКРОУ есть. Чтобы переводить туда, куда бы Вам хотелось, они должны собрать банковские подтверждения, что Вы - это Вы. Видимо, считают это лишним гемором и не хотят вязаться

вот и учите его, да, вам нужно. Потому что писать 6 проблемныЕ заказов - это безграмотно. 60 проблемныЕ заказов - тоже безграмотно.
Из-за Ваших проблем с русским мне же еще и предупреждение выписали. Ладно, проехали...
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
sparklings,
Leobor, вот ведь, какие хитрые китайцы... Надо написать им, вдруг мои товары тоже аут оф сток, а я сижу-жду, когда трекнется...
Кстати, для статистики - сегодня импорт посылки , у которой прием был 30 января:haha:
 
  • Like
Реакции: seashop

Елена2013

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
148
832
0
Королев
Ну не паникуйте же. Пока есть время, пытайтесь связаться с ним. А если так и не ответит, ближе к окончанию откроете диспут по неполучению. Просто прикинуться шлангом и типа, "ничего не знаю, ничего не получала, и что такое трекинг - тоже не знаю"

А ничего, если я ему письма писала? Не одно. Я в этом новичок и очень уж надеялась, что избегу всяких неприятностей такого плана
 

Pantera@

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
193
715
0
Россия
все нашла. спасибо всем. буду ждать. но возврат будет не раньше 7 дней?

по разному бывает, мне и за 3 дня, и больше 10 дней..но все приходило.
Сейчас еще праздничные дни у них :
День труда: выходные дни – с 29 апреля (понедельник) по 1 мая (среда). 27 и 28 апреля (суббота и воскресенье) объявлены рабочими днями.
 

gidroponka85

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
69
2
0
таганрог
Подскажите пожалуйста, я по поводу нововведения на али, там синие часики, написано что типо если не придет в течении 60 дней, то возврат денег будет. У меня там осталось 10 часов, посылку не получила, но она уже в России где то. Что мне делать, открывать спор ? что будет когда время закончится ? деньги вернутся мне или отошлют их проду ?
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Yuli4ka_pnz, accept не нажимайте. нажимайте cancel и потом сможете еще открыть диспут, если что.
 
  • Like
Реакции: Yuli4ka_pnz

eduardo66

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
1
0
0
Саратов
Как убрать лишние строки?

Привет всем! Посоветуйте , как убрать со страницы "Мои заказы" законченные покупки, а то растет количество страниц. Спасибо.
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Battunya, просто отмените заказ и деньги вернутся на карту в течение 7-10 рабочих дней. там ничего сложного нет.
 

Ксюша ***

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
1
0
0
Киров
Помогите, пожалуйста! Продавец отправил посылку, с полным адресом и фамилией, но ее отправили обратно по "иным причинам", хотя она уже дошла до отделения. Можно как-то ее остановить, если с возврата прошло 1-2 дня? Такая же ситуация с еще одной посылкой. Я вся расстроенная. Не понимаю в чем дело
 

Leobor

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
87
44
0
РФ Воронеж
может действительно быть либо путаница с треками, либо посылку продавец послал без трека вовсе.
Тоже мала вероятность. Как совет: распрощаться с деньгами, а если вдруг придет - будет большой сюрприз

Leobor добавил 02.03.2013 в 23:26
куда подавать жалобу, подскажите пожалуйста
buyer@aliexpress.com
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.