aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
Добрый день, я совсем новичок и заранее извиняюсь если задаю вопросы на которые где-то есть ответы. Но ответов я не нашла... Интересует оплата. Здесь есть пошаговая инструкция? Чем лучше оплачивать (Gmarket оплачиваю кукурузой через пайпал, здесь так можно?). И ещё написано что нужно торговаться с продавцами. Тоже не пойму как это сделать? На каком языке и вообще куда писать. Тоже интересует есть ли инструкция?
 

Vikky-kissa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
328
631
0
Волгогр.обл.
nadya_73, ничего доплачивать не надо,трек дают сразу после отправки.

Vikky-kissa добавил 06.02.2013 в 17:46
morkofka, он высылает лотом (пара -это носки и перчатки)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morkofka и nadya_73

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
Многодетный глава «Почты России» может оспорить отставку
Лучше пусть его наймут завалы разгребать

Ins_a добавил 19.04.2013 в 20:05
Ins_a, ща теоретически в мае у них распродажа по поводу дня рождения должна быть (предполагаю что будет, наверняка не знаю конечно), вот посмотрим на вашу силу воли ))))

Unchik, Вы издеваетесь? Зачем вы так со мной???
я же шопоголик, слово распродажа для меня святое:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Unchik и Кристи2000

крошка Сью

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
59
1
0
Урал
крошка Сью, да статус измениться автоматически, не моментально а по прошествии нескольких дней. Меня вообще их система вип немного расстраивает, у меня платинум и ни на что это не влияет, никаких спец предложений, на рассмотрение диспутов и претензий не влияет. вообще на данный момент не понимаю для чего они.
:ak: печалька... я думала с диспутами как раз будет лучше-оказывается нет...:ai:
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
realinka, после того, как продавец ответит на отзыв (свой отзыв покупателю оставит), либо, если продавец не оставляет свой отзыв, через 30 дней после того, как вы отзыв оставите.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Leobor, господи, да научитесь читать наконец сообщения! у меня вроде по русски же написано 6 ИЗ 60, "ИЗ" выделено специально ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ, но вы все равно прочитали так, как вам захотелось.
Остальное просто уже не комментирую, ваша не способность элементарно читать заставляет меня думать, что это бессмысленно. Просто - перечитайте свои же сообщения хоть. Все вот ваши сообщения полные паранои на тему "здесь вас обманут!".

Unchik добавил 03-01-2013 в 10:35 PM
Lisena25, нажать кнопку "отмена заказа", после того, как продавец подтвердит отмену - заказ закроют. Деньги вернутся автоматом туда, откуда платили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lisena25

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Tati_nn, продавец вообще ничего делать не будет, до него деньги не дошли, до подтверждения получения заказа они на счетах али висят. И именно али делает возвраты и перечисления.
 

Minola

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
109
404
0
Мытищи
сейчас по телеку прошел сюжет о том, что мы с вами тут заказываем много, видите ли, почта не справляется. скопились контейнеры с посылками и никому нет до них дела.

и теперь почта на импорте будет работать круглосуточно, товарищи!
ура ура ура!! :haha:

ну теперь понятно как они завалы апрельские разбирать собрались! они просто взяли и новые посылки принимать отказались! тушите свет
http://lenta.ru/news/2013/04/11/post/
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

Luluonline

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
11
1
0
Москва
Из 4-х посылок, заказаных в конце февраля - начале марта у меня на сегодняшний день импортнулось две: в Москве - самая поздняя по отправке. И самая давнешняя от 20 февраля импортнулась сегодня почему то в Петрозаводске. Как бы мой город рядом с Москвой, интересно, как и зачем она оказалась в Петрозаводске? Конечно я понимаю, что это не худший вариант - у кого то в других странах появлялись посылки. В общем сервис на грани фантастики...
 

realinka

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
169
49
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, такой вопрос возник, после перевода спора в претензию, еще что-то нужно делать или просто ждать решения?
 

лимончикЯ

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
21
0
0
минск
лимончикЯ, снова положить в корзину и оставить отзыв у вас появились. подумайте, может что-то надо нажать.

а, т.е. обратная связь - это значит могу нажать и оставить отзыв о продавце.? я просто еще ни разу пока не получала товар из китая поэтому не знаю пока что к чему. а этот отзыв не повлияет на возврат денег? я оставлю отрицат.отзыв.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
КотоФея, я тож ее купила :))0 и в магазине перед этим посмотрела:))
(Только у другого прода)

Klykva, Я в мастеркард написала ( оплачивала покупку местеркарь кукурузы ) они ответили что до 30 дней может занять процедура возврата худшем случае
 
  • Like
Реакции: Klykva

Елена2013

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
148
832
0
Королев
Продавец на посылке указал не полный адрес (как сегодня выяснилось). Указан индекс, страна и город. Совсем не понятно, куда направляется посылка. Сегодня она прошла таможню в Оренбурге. В общем, он мне пишет, чтобы я бегала каждый день на свою почту и узнавала о наличии моей посылки. Даже счет-фактуру выслать не может. Говорит, не положено.
Мало того, что я долго ждала отгрузку товара, из-за того, что не было в наличии нужного цвета. Ок, заказала другой цвет. И вот такая ерунда всплывает. Что делать с такими ситуациями?
 

Netyvm

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
130
634
0
Курск
вчера впервые оформила заказ. но инет сдох при вводе номера карты и оплатить я не успела. и потом я повторно положила в корзину товар и оплатила. а предыдущий заказ оказалось тоже в корзине со статусом ожидает оплаты.... как его отменить? удалить.

он сам исчезнет, как пройдет время отведенное на оплату
 

SonyaSonya

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
89
415
0
Украина
девочки! а что значит статус "неудачная попытка вручения" ? это я про посылку ошибочно отправленную в другую страну. это почтальон не смог вручить повестку или кто-то пытался получить и не дали?
продавец на письма не отвечает, подозреваю что в связи с их праздником труда... ну что с ним делать? соглашаться на повторную отправку? надеялась что сможет эту посылку подтолкнуть, связавшись с почтой Белоруссии, но пока он будет выходной, боюсь посылка уже назад в Китай полетит ((
 

Лилияяя

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
67
17
0
Москва
Подскажите как быть пожалуйста,столкнулась,не знаю как поступить.
27,01,13 заказала одни копеечные детские часики,попросила получше упаковать. экспорт есть 31,01,13 а вот иморта до сих пор нет. Сегодня завтра 40 дней. Деньги то не жалко,хотелось бы часики конечно получить. Продавцу писала два раза,но тишина. Вопрос в том,мне еще ждать или надо как там ставить,что товар не пришел или ничего не ставить,он так и будет висеть? Про диспуты читала,но из-за 120 р нет смысла?:bw:
 

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
о, тут обратила внимание на вес посылки при таможне. 380 грамм для трех блузок-рубашек не маловато?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.