АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
А я сегодня получила январскую посылку! (Спасибо Китайской почте :aq: )
Люблюююю Мелиссу!!! :aj: Она так отлично упаковала хрупкие штуки из тонкого(!!!) стекла. Пришло все в целости и сохранности! Очень благодарна ей, она умничка!
Спасибо Вашей команде за работу, не променяю вас ни на кого!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! Сегодня получила свои платья (заказ 5385) - мега довольна! Спасибо большое, готовлю еще посылочку, в этот раз покрупнее:) Когда можно будет оставлять заказ?

Спасибо огромное за отзыв :ax::ax::ax:
А заказик уже можно оставлять :ah::ax:

PS спасибо что написали :) а то с шапки не обрали о стоп заказе:ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, я тут у вам опять с предложением по усовершенствовании формы:)

Быть может целесообразно под формой заказа сделать большое окошко "comment"
в которое сразу же при оформлении можно было бы внести пару предложений со своими пожеланиями....

(на английском разумеется)

Например:
-(думаю это будет самое популярное и распространенное) "уберите, пожалуйста, всю лишнюю упаковку"
или же наоборот
-коробка к позиции №33 обязательна
-соответствует ли бирка позиции №23 фото с сайта
-пришлите, пожалуйста, фото полной комплектации телефона-позиция №10

это примерно, у каждого индивидуально конечно же все будет)))

А так написал о лишней упаковке и это сообщение всегда висит в форме и менеджер об этом уже не забудет, а то мы(клиенты) вспоминаем об этой лишней упаковке, когда нам счет за вес выставили или когда все уже упаковали и собираются взвешивать.....

не будет бесконечных писем на почту менеджеру с подобными просьбами, менеджеру не нужно будет заходить и искать в своем почтовом ящике, что кто просил, это будет сразу в заказе....

Попросил кто-то сразу же проверить фактическую длину по стельке(а не заявленную продавцом) у туфель №44, они пришли (in office) и менеджер сразу в комментарии напротив указал-24,5см.

Это значительно облегчит конструктивную работу и диалог с менеджером))))))

предложение конечно отличное! И спасибо что говорите нам свои идеи, мы это ОЧЕНЬ ценим, правда!:ax::ax::ax:
Но , к сожалению, это невозможно. Многие клиенты будут загромождать менеджера информацией. Будут писать на ломаном английсокм и тд. Менеджер будет тратить время на понимание написанного и выкуп заказов будет занимать более длительное время :( уверен, что большинство клиентов будут писать на русском. У нас есть форма об оплате, над ней огромными красными буквами написано, что форма только для подтверждения оплат, но клиенты всёравно пишут туда все изменения по заказам , хотя этого делать нельзя и их просьбы, написанные там, не выполняются :ag: Мы не можем рисковать сроками :ah:
 

Тень кота

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
42
4
0
-
Я прошу пересчитать заказ 3088. Почему занизилли цену на № 35 и не исправили № 42 (позиция стоит дешевле)?
Заказ 3089 до сих пор не пересчитала стоимость доставки по Китаю, она завышена во всём заказе за исключением нескольких позиций.
 

lesna

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
54
1 470
0
Волгодонск
Знаю что сейчас у Вас действует стоп заказ, но мы только подбираем позиции, в процессе возник следующий вопрос:
В некоторых магазинах пишут, что бесплатния доставка при общей покупке, например, на 100 юаней. Допустим мы выбрали 5 вещей в данном магазине, общая сумма больше 100 юаней. Как у Вас при оформлении указать, что эти 5 ссылок из одного магазина и доставка бесплатная для них, а те, например, 8 из другого и там так же доставка бесплатная получается? Если кроме размера и цвета в комментариях ничего не указывать, Вы ведь к стоимости каждой позиции прибавите доставку по Китаю, даже если несколько позиций из одного магазина, правильно?
И еще вопрос, в комментариях на русском писать смысла нет? Только на английском и китайском?
вы в заказе не проставляете суммы, их проставят потом, когда посчитают
я тоже заказывала некоторые позиции из одного магазина, в первой ссылке просчиталась доставка, а в остальных был 0
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Доброе утро, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА сегодня взвесить посылку №1196, она собирается уже 3 недели, я сегодня же оплачу доставку и ОТПРАВЬТЕ мне её уже, please...

Настенька, у Вас вес уже посчитан, ждём только оплатку:ax:
 
  • Like
Реакции: Keniya

regina_ezik

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
343
22
0
Россия Ульяновск
а что касаемо русского, как просили , дописать комменты, так я дописывала...
Короче всё ясно, спасибо за пиар, мой заказ будет выслан???
 

Serena77

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
25
10
0
Уфа
Читайте внимательней!Мы гарантируем выкуп вещей в срок 1-3 дня
У Вас все вещи выкуплены!

Хорошо спасибо)) Значит я ошиблась подразумевая под словом выкуп, то что вещи уже будут у Вас)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
добрый день! заказ 2169, просила пересчитать с учетом добавления позиций, жду второй день, просто зима не за горами, тороплюсь:ah:

Здавствуйте
Обычно новые ссылочки пересчитываются прям при выкупе заказика т.е можно оплачивать меньше и новые ссылки мы всёравно выкупим:ay:
Ссылочки досчитал, на будущее прошу писат по таким вопросам либо в личку. либо менеджерам т.к клиенты часто жалуются что из-за вопросов по заказам не могут найти важную информацию о работе компании на форуме :ax:
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
По Вашему совету написала им письмо,потом сделала заказ, пока нету ответа.
а в письме после заказа написано оплатить и реквизиты,а как мне узнать сколько оплачивать?

а в форму Вы не пытались заглядывать?! :bu: там все суммы проставляют.
А вообще, Валерия, мой Вам совет, прежде чем делать заказ, нужно с месячишко проштудировать форум по нужным Вам темам, и тогда 80% дурацких вопросов отпадут сами собой! :old:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

madis Son

Активный пользователь
Шопоголик
14.05.2011
137
25
28
КМВ
а как у вас можно заказать с джима ?также через ваш сайт?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
мне тоже интересно как такое возможно? и и судя по отзывам здесь слишком много недовольных тем, что вы очень подолгу не отвечаете, не видите платежов, да еще и приходится некоторым по несколько раз одну и ту же сумму отправлять!! как такое возможно, что девушке в банке говорят что платеж отправлен, а вы не получили его??
то есть у меня со сбербанком может произойти то же самое? сбербанк онлайн перечисляет деньги меньше чем за 3 минуты! расскажите пожалуйста поподробнее почему так:(
и еще расскажите, вы получили мои деньги, но выкуп как я смотрю еще не начался. когда начнется? и можно узнать, будет ли сбоку или где-то коммент что выкуплен, пришел, и так далее... спасибо

Как только суммы поступают к нам на счет мы сверяемся с данными которые вы оставляете заполнив форму об оплате, и вносим платеж. Это происходит в течении дня, бывает что суммы сходятся или разняться на пару коппеек мы должны все сверить что бы каждая сумма была привязана к своему заказ. Напишите мне сумму в личку я сейчас посмотрю по тем суммам которые пришли.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
я заранее извиняюсь что пишу 2жды, сюда и на почту, но неделя опять подходит к концу, а 3 ссылки все еще с начала февраля идут в офис, я прошу вас отправьте мне посылку без этих ссылок, я заказ делала в январе, мне еще месяц ждать или как?я перевела нужную сумму на карту сбербанка,очень вас прошу СЕГОДНЯ отправить посылки!!!Спасибо вам за понимание!Жду от вас оперативной работы!

По такому вопросу вы могли бы написать хотя бы в личку с указанием номера заказа, а так ваше сообщение просто бессмыслено тк я не знаю кто Вы и какой Ваш заказ и на форуме по заказам не консультируем- пишите хотя бы в лс:ax:
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
добрый день, объясните мне пжл по моему заказу 1621
и вот где аут оф сток уже-дайте ссылку, что там было, я не могу все вспомнить..!!
и что значит seller is off line??

Олька08 добавил 14.09.2011 в 15:03
и вот это Only image color. Buy it? ? !
какой там цвет конкретно, там вроде у поставщика эта модель в одном цвете только?

Олька08 добавил 14.09.2011 в 15:07
и вот тут еще
http://item.taobao.com/item.htm?id=6785280438&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id#
3 штуки пакетика идет за 3 ю?
 
Последнее редактирование:

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Хочу выразить благодарность команде Goodbuyonline за две посылки! :-*
Особенно Оле, Антону и менеджеру Миллисе, которая все упаковывала!
Упакованы как всегда хорошо!
Хвасы уже выложила :)
: Kissingyouuu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.