АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Поставила в заказ №1136 новую ссылку она срочная, пожалуйста выкупите ее на этой неделе!!!

ekzis666 добавил 04.08.2011 в 15:56
и если вам не сложно посчитайте ее сейчас пожалуйста :)

Ссылочку посчитал, но выкупить только завтра уже сможем:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Конечно округляют....

Alena_K добавил 13.09.2011 в 21:49
Антон добрый день! Прошу помощи теперь у вас!)
Мне нужны Tod's (обувь мужская) на ногу 29 см...
Вот у этого продавца в размерной сетке указан 47 р-р, что соответсвует длинне стопы 29 см. (то что нужно).... Пытаюсь заказать у него второй раз данную модель... Первый раз написали в заказе что максимальный размер 46...Можно этот момент уточнить? может в другом цвете есть 47?
Или может ваши клиенты заказывали что то подобное в таком размере?

И еще, заказ 1710 ОПЛАЧЕН!!!! НАДЕЮСЬ ВСЕ БУДЕТ ОПЕРАТИВНО!
СПАСИБО!!!

Здравствуйте:ax:Для уточнения п размеру пишите пожалуйста хотя ы в лчику. мне потом вас в форуме не найти будет (( от себя могу сказать что обувь тодс соответствует полностью размерам т.е если носите 45 то и тут 45 надо брать
 

Pokisss

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
493
1 772
0
Беларусь
ЮлияА,подскажите про Монклер.....я себе такой же купила (правда у другого посредника) по моей ссылке за 688 юаней - там было много продаж...уже ссылка сгорела, но я видела, что купили по моей....но вот в чем вопрос - у вас тот, который с нормальным мехом за сколько? боюсь, что мне придет полное г..... за 688 юаней!

Pokisss добавил 31.10.2010 в 13:15
А ведь изначально Ивана очень хвалили...особенно за оперативность......да уж оперативно он все успевает, особенно найти товар по дешевым ссылкам:(
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте.
в заказе 813 осталась небольшая переплата.
как и когда вы сможете ее вернуть?
Скажите пожалуйста сумму и дату перевода, если возврат уже был.

Писала на прошлой неделе уже раза 3 Ольге и Светлане. Указывала реквизиты для перевода.
К сожалению от них ответа нет.

Вам деньги вернули , выписку прикрепляю.Замазал ненужную информацию :)))
 
  • Like
Реакции: Juliana_K

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Я согласна с Олей что есть какие-то скрытые сделки, поскольку в хвастах часто выставляют вещи купленный там где сделок 0, причем у совершенно разных посредников.

ну так и им так же купили по другим дешёвым ссылкам :ag:
Смысл признавать ссылку скрытой при расчёте безналом ? Товар доставляется в офис курьерскими (сторонними) службами, не с курьером же они наличкой рассчитываются


ОЛЯ , моя посылка оплачена гораздо раньше.И написала я ещё перед праздниками Мэри чтобы больше ничего не выкупали, что замен не будет и пусть отправляют то что есть . Это было до праздников. И я понимаю что вы не волшебники.Так же кто будет решать вопрос о возврате оставшихся денег от этого заказа ?
 
  • Like
Реакции: Taffi

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Галина доброе утро!Заказ 4490 три дня уже прошло а выкуп еще так и не начался:(
 

mmmouse

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
68
19
0
Питер
Целый день сегодня была не в сети, добралась до компа - смотрю, все замены мои выкуплены! Очень вы меня сегодня этим порадовали, спасибо!
"Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я" :))
:ax::ay:
 

Kuzalena

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
15
3
0
Спб
Kuzalena, вот имена:
Tom-2011 ; Jack-2011 ; Missy-2011 ; 隋洪涛 ; Ivan*** ; 暴躁的洋芋 ; lucyinthesky6 ; 许海栓 ; 00梦灵00 ; 小涛开小店 ; martica1020 ; apple_201102 ;apple_2011; tengxue_00

И спасибо! На почте работаю бабульки, которым уже тяжело зад оторвать)

Большое спасибо за ники!
У нас не только на почте тяжело зад оторвать, а может это и вовсе не из-за лени, просто зп маленькая, и не охото перетруждаться....я вот уже задумалась о том какие отношения у меня с почтой сложаться, хотя если ЕМС отправлять, посылка куда придет?!
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
kris30, и что вы сейчас хотите от Оли???? Она уже сказала, что скупщика, который грешил с ссылками, уволили. Так что остается надеяться на лучшее:ad:
 

peach114

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
151
2 626
0
Moscow-Kaluga
Добрый день, подскажите пожалуйста:
заказ 1413, состоял из 3 посылок: 2 ЕМС - дошли и всё супер, 1 Air Mail - отправлена более 2 недель назад, а точнее почти 3, до сих пор нигде не отслеживается(
Я начинаю переживать, объясните пож в чём проблема........
 

Коричка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
331
341
0
Мурманск
мне от этих замен хочется выыыыть. я заменила практически все и снова аут оф сток! Причем я на пробу заказала в другой теме у девушки, так у нее половина находится(ТОГО ЖЕ САМОГО,У ТЩГО ЖЕ ПРОДАВЦА),это не реклама, ни в коем случае, но я очень зла на ситуацию, две недели праздников и замен, в след раз надо стотыщ замен сразу наготовить

Когда посредник зашивается, ему проще не заказывать по вашим заменам, хоть миллион ссылок вы напишите, я убедилась так на своем опыте, правда это было не с Ольгой, потом заказала такие же товары по этим же ссылкам у другого посредника и ву-а-ля все товары были заказаны и выкуплены. Лучше не обращаться к тем, которые зашиваются и не могут разобрать кучу заказов
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста через сколько примерно времени появляется информация о посылке в сервисах отслеживания после того как дали номер отслеживания) а то уже неделя прошла а так ничего и не выводит про посыллку и где она находится(

Напишите,пожалуйста, номер заказа Вашего и трекинг мне в личку я всё проверю :ay:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

xit

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
104
189
0
любимый город
Мне сегодня выкупали остатки моего заказа (куууучу замен точнее). Все по моим ссылкам ( я даже в легком шоке :ag:). Итого: из более 100 ссылок только одна не по моей ссылке куплена (на 7ю дешевле купили :ag:бред,если честно)
Все начинает налаживаться :ax:
 

olikk

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
46
10
0
иваново
6*8*.1 пока не получали. мы завтра в сбербанк пойдём, выясним где деньги. пока могу только сделать фото выписки что пока денег нет:ak:

Странно( оплатила с одной и той же карты одновременно 2 заказа((((один выкупили, а другой даже не подтвердили( и не отправили заказ :ak:1398

сегодня увидела подтверждение суммы) надеюсь заказ отправят сегодня?!:yes:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, подскажите, пожалуйста, после оплаты доставки заказа, через какое время его отправят к покупателю?

как только получим Вашу оплату в рабочее время сразу же отправим :) т.е отправляем в день получения оплаты при условии что оплата пришла в рабочее время, иначе отправляем на след день
 

Bubaa

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
6
1
0
Саратов
подскажите, пжл, а китайцы когда на работу выходят? :)вы уже с 16.02 работать будете, а они?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон здравствуйте. Я уже с вами работала и хотелось бы сделать ещё заказик. Подскажите , вы уже принимаете заказы? И какой курс $

Здравствуйте, заказики принимаем
курс 1$=31 рубль:ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.