АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
Здравствуйте, У Вас трекинг в заказике стоит в графе трекинг номер. Трекинги сейчас начинают иметь информацию очень поздно,с этим и связаны все проблемы:ah:
Вашу посылочку привезут Вам прям к двери и перед этим позвонят,для уточнения возможности вами принять отправление.:ax:

Понятно! Еще на будующее подскажите пожалуйста, у меня доставка вышла даже больше чем сам заказ, это всегда примерно так? если брать обычную почту значительно ли уменьшится доставка?
 

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
Объясните что это за пункт появился "Декларируемая стоимость посылки" я то с дуру поставила 5000(предполагая 5тыс. рублей, ну что посылка примерно на такую стоимость будет) в итоге мне еще не посчитав заказ, уже выставили счет в 5, 75$. Что это значит??
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ох ну слава богу:) я очень рада, что вы отписались, обьяснили причины!)) просто вы мне так понравились, как посредник, я уже решила, что буду работать с вами, и вдруг волна отрицательных отзывов и недовольных клиентов... даже испугалась!..
Очень надеюсь, что вы набрали умненьких менеджеров, которые будут выкупать нам заказики быстро и без ошибок:ay:
спасибо вам за вашу работу!:ax:

Простите, что держали в неведении, менеджеры должны были работать во всю силу и не иметь поблажек:ay: Спасибо Вам большое за понимание, я Вам гарантирую что мы сделаем всё, чтобы наша ветка имела снова ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ:ay:
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Получила сегодня свою посылку. Во-первых порадовала почта, дошло за две недели. Заказывала Air mail. Во-вторых порадовало, как все упаковано. Спасибо всей вашей команде! Есть несколько мелочей, которые меня смутили, но это скорее я сама виновата. Это- 5-метровая штора, разделенная на две. Но это мне до конца все переводить надо было, теперь буду умнее. И собственно вот этот костюм: http://item.taobao.com/mealDetail.htm?meal_id=1864340&item_num_id=9870441340 думала, что заказываю на пару, но пришел только один. Я так и не поняла, он действительно должен быть один или мне еще один не доложили? А остальное, все прекрасно и качество и размер, все как я и предполагала!
 

Tomas

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
133
458
0
Россия
Девочки,нужна помощь! Сегодня отправила заказ,мне его подтвердили. Хочу еще добавить несколько позиций,к этому заказу? Как это сделать? На моей странице с заказами нет строчки чтоб добавить!
 

Helen220

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
74
52
0
Биробиджан
Здравствуйте! Дико извиняюсь, что скорей всего повторяюсь, но хотелось бы спросить:
как обстоят дела с таможней? хочу заказать пар 10 джинс разных моделей?
И как вообще с качеством, кто заказывал????
еще раз сорри за повтор?
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я оплатила 5-го числа. Деньги пришли. Но не вижу никаких изменений в заказе. Напротив каждой позиции стоит статус - в обработке. Когда начнеться выкуп моделей? ( заказ 470)
С Уважением ,Юля





Сластена добавил 11.05.2011 в 11:12
rikki111112, на карту сбера Вы переводите в рублях по курсу 32. Все остальные платежи в долларах

Сластена добавил 11.05.2011 в 11:18
Если я не ошибаюсь, через сбербанк онлайн на карту сбера нет коммисии, если так, то это наиболее выгодный способ, плюс деньги переводятся моментально.
Рассмотрел другие варианты, везде проценты.(мигом незнаю)
Вы не правы, зависит от сумы которую Вы переводите. Сбером Вы оплачиваете в рублях по курсу 32 . Весторном комиссия 10 $ - оплачиваете в долларах по курсу.
Помоему а "палки" нет никакой комиссии и оплачивать в долларах
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
Заказ оформила, а войти не могу( Что делать-то теперь? номер есть, а пароля нету(( Вот печалька( Заказ номер 3102 пришел без пароля как раньше(
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
:00108::00108::00108:
конечно же я всё понимаю и извиняюсь перед всеми за задержку.
Но прошу-давайте соберём всю силу в кулачки и немного подождём. просто не будем писать очень много писем в день, просто дадим менеджерам возможность решить вопросы, а не 24 часа в сутки отвечать только на почте :ay:

Как говорится, мир-дружба-жвачка :ay:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Два раза вам уже на почту писала 17.12.12 и сегодня. Хватит уже отмазки лепить, кроме отмазок от вас никакой работы

Я с Вами в таком тоне общаться на собираюсь!
Если я сказал что нет от Вас писем значит их нет, "отмазки" оставьте для своих дружков!Вам написали по человечески http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3505725&postcount=17435 ,
в таком тоне как общаетесь Вы,я делать ничего не буду и жалею что сделал!
Читайте пункт 4 пользовательского соглашения, РАБОТА ПОЧТЫ ОТ ПОСРЕДНИКОВ НЕ ЗАВИСИТ!

Прикрепляю принт скрин со своей почты


А это галина почта куда Вы так же не соизволили написать, хотя это Ваш менеджер!


А еще в догонку Валина почта
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
+1/////////
Оля, объясните, почему у нас такие стычки с Мэри,с Иваном всегда все тихо-мирно проходит......
почему ее приходится по сто пятьдесят раз уговаривать поменять ваши косяки, сначала она отнекивается, в моем случае-она вообще это сделала ,как одолжени:aq:-типа-ладно не хотите платиь 67, платите 63....здесь все умеют считать свои деньги:)
и попросите Мэри пусть делает свою работу хорошо, и напомните ей прнцип- "клиент-всегда прав"..спасибо..

Я сама с Мари намучалась уже :(
ПОЖАЛУЙСТА,ВСЕ КТО НЕДОВОЛЕН РАБОТОЙ МАРИ ПИШИТЕ МНЕ НА МЕИЛ.ВСЕ КОМУ ЧТО ТО НАДО ПЕРЕСЧИТАТЬ-ПИШИТЕ МНЕ НА МЕИЛ!

Ollivi добавил 12.10.2010 в 17:44
Девочки, рамблер почта у кого- нить работает?
Кстати присоединяюсь к вопросу! Деньги на карту возвращают? Мари весь бизнес погубит! ((

Да! Деньги возвращаем на карту или удобным для Вас способом!

Ollivi добавил 12.10.2010 в 17:45
Ольга, скажите, а если более 30 ссылок, то заказ на e-mail кидать?

Да!Более 30 ссылок заказы отправляются на емеил - kitaibuy@gmail.com
:ax:

Ollivi добавил 12.10.2010 в 17:46
Ollivi, ответьте на сообщение с почты serena13@.....ru

Уже :ax:

Ollivi добавил 12.10.2010 в 17:48
а мне все по доставке не понятно, где то читала что цена местной доставки по китаю указывается за килограмм, а не за вещь, а тут пишут что за вещь, так как правильно, Ольга объясните.

Цена доставки по китаю указывается за вещь! Но если вещи тяжёлые и превышают какой либо вес,то скидки на дсотавку могут быть анулированы.Это решает продавец .поэтому часто продавец пишет что следющая позиция бесплатно,а если закажите 6 позиций то за каждую позицию платите по пару юаней!

Ollivi добавил 12.10.2010 в 17:49
Ollivi, Добрый день ,Оля.
А вы в скайпе больше не работаете?
А то что-то вас там нет никогда((((

Простите,пожалуйста.сейча согромный завал.В скайп просто не успеваю выходить :ak:

Ollivi добавил 12.10.2010 в 17:50
Всем привет,сегодня пришла моя очередная посылка.:)..из 14 вещей. одно мужское пальто было выкупленно не помоей ссылке(((но все же качества пришло достойное-деньги пересчитали, после того как скинула Ольге файле-с Мэри бесполезно было рядиться:aq:...
это единственный деготь....
Оленьке,спасибо-всегда мы сней решаем все вопросы тихо-мирно, надеюсь так и продолжится в будущем...
а теперь о приЯтном-посылку отправили 7октября, сегодня 12 -ее уже забрали и примеряли. отправляли ЕМС...упакована на 5+, все вещи сложены аккуратно, никаких лишних мешков и коробок не было...поэтому ПОЛОЖИТЕЛьнЫЕ ЭМОЦИИ привышают ложку дегтя...

Спасибо Вам большое, я обещаю ВСЕМ жителям форума, что РЕШУ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ,чего бы мне это не стоило!!! :ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.