АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulu23

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
52
9
0
Салават
Кстати, можете объяснить для чего нужно в заказе, квадратики с галочкой? Я просто боюсь что то удалить.!:sclerosis:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Подскажите,пожалуйста,бренды как лучше отправлять айрмел или емс?

Здравствуйте.
Сейчас вроде все спокойно. Так что можете отправлять чем хотите:yes::yes::yes:

Noisy добавил 25.11.2011 в 11:55
Добрый вечер! Пишу письмо Светлане по состоянию своего заказа, а в ответ приходит большое письмо на английском. Объясните, пожалуйста, ситуацию.

Здравствуйте
Странно, не должно ничего такого приходить...
На эту почту пишите? goodbuyhelper@gmail.com
Попробуйте еще раз, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

retuzy

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
78
34
0
Курск
Вы не поверите, но я ему даже ничего не писал :)
Просто совпало так, вчера оплаты никак не подтверждали китайские менеджеры т.к заказы не принимали. а сегодня просто у Вас не единственный заказ и менеджер видимо только к 12 по москве до вашей оплаты дошёл:ah:

А вы не поверите,дошло до оплаты еще вчера,мы с Олей переписывались,по уточняющим вопросам:yes:.Не люблю когда из меня дурочку делают.
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
у меня пара вопросов по сапожкам))
http://item.taobao.com/item.htm?id=12991420314 написан сезон весна, они вообще без меха внутри?? и материал какой- натуральная замша??
http://item.tmall.com/item.htm?id=12277494572& тут зима. Мех есть внутри? какой? искусств. И материал я так поняла - 1 вариант: низ телячья кожа + верх кожзам, 2 вариант - низ свиная кожа + верх телячья кожа. Правильно ли я поняла???

главный вопрос все-таки по меху, если ли он и какой))

и в след. раз сюда же вопросы писать или лучше менеджеру на почту?))
 

zauwa

Душа компании
Шопоголик
25.08.2011
77
1 031
83
Санкт-Петербург
Здравствуйте:ax:
Заказ имеет 105 ссылок, половина ссылок была выкуплена вчера и половина сегодня:ay:

Выкуплено было всего 17 ссылок:ah: Или плохо обновили форму с заказом, но и у продавцов я не видела отметки о продаже. Я понимаю, что заказ большой, но просто мне ответили что последний день выкупа четверг,а сегодня уже пятница и выкуплено всего 17 ссылок, вот и тревожно как-то....Хочется до НГ посылочку получить:ah:
А ведь еще замены нужно сделать, на то чего уже нет....
 

Serous

Активный пользователь
Шопоголик
12.08.2010
146
18
18
Москва
Антон здравствуйте! Заказ 3233. На почту пришла отписка и тишина, поэтому дублирую сюда. Оплата 10.02. В Китае деньги долго не могли получить. С Ольгой вопрос мирно решили 16.02 деньги зачисли. Выяснили кое какие детали по заказу, договорились, что мой заказ выкупят как можно раньше, т. к. ошибка оплаты не моя. Сегодня проверяю заказ - ни одной ссылки из 160 не выкуплено. Пишу Ольге, отвечает уже кто то другой, что сегодня последний день выкупа. Вам не кажется, что 11 день после оплаты это слишком? Ладно, пусть последний, но день подошел к концу - тишина. Ребята! У меня горят ссылки и перед заказчиками устала извиняться, давайте не трепать друг другу нервы и спокойно работать дальше, как это было всегда.Выкупите наконец мой заказ!!!!!


Большое спасибо за понимание. А Олечке огромное спасибо за терпение и труд. Светлый человечек - помогает абсолютно во всех вопросах, если письмо попало к ней.
 

Baifa123

Новичок
Шопоголик
27.05.2009
132
546
0
Украина Кривой Рог
Я не писала, что у меня такая ситуация!!!!!!!!!!!!!!! Я давала объяснения данной ситуации у девушки Светланы.
И я не делаю так, что вот мне не выкупили какие-то позиции в заказе, то пойду-ка я к другому посреднику проверю, врёт он мне или нет. Я сделаю замены Если я работаю с ним, то я работаю до конца заказа.
Если вам не нравиться работа данного менеджера, то сделайте выводы и найдите другого!!! С которым не факт, что будёт всё гладко!!!!

Я ошиблась в Нике - написала Вас. Имела в виду сообщение от BABA-KLEPA
 

akmeli

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
38
61
0
Курск
Приветики, мой любимый посредник!!! Хочу уточнить, когда начнете вновь принимать заказы?
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Даша2010

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
46
1
0
Россия
пишу сюда так как письма светлане не принесли результатов.
вчера вечером просила убрать ссылку из заказа 3035 и отправить то что уже пришло.доставку оплатила 3 дня назад.
ссылку не убрали заказ не отправили.отправьте заказ.он срочно нужен мне !
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Сегодня получила свои 2 кг счастья!Посыль была первая и поэтому небольшая!Антон я хочу Вам и вашей команде сказать большое спасибо!Были небольшие трудности в работе с вами,но вцелом все очень хорошо,может в каких то моментах и я себя повела не комильфо,за это прошу у вас прощения!Удачи Вам в работе и побольше позитивных клиентов!

Катенька и Вам большое спасибо за работу :ax: отдельное спасибо за отзыв :ay:
Будем рады видеть все пожаления по нашей работе на goodbuy_online@hotmail.com ,
нам очень важно Ваше мнение и мы будем рады стать ещё лучше:ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Вообще-то 46 ссылок, 154 это вы так "юморите"?! И как я могу понять что заказ выкупается, в бланке на сайте это никак не отражается, прошлась по нескольким ссылкам тоже продаж нет?

Простите не на тот заказ посмотрел. Сейчас проверю по вашему
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

lenora

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
513
874
0
Город
Добрый день Оливия. А вы можете сказать какая будет стоимость посылки весом 20кг? Интересует AIR MAIL (авиа почта Китая)... И моно ваш мейл, есть еще кое-какие вопросы.
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
у вас выкупают только вещи подороже ? Чего-то у меня выкупили только дороже 100 юаней ,остальных типа нет ,хотя у продавцов стоит приличное количество в наличии .

На таобао всегда продавцы пишут что имеют по 1000 таких вещей на складе,а в итоге в наличии их не оказывается.
если вы не доверяете посреднику,пожалуйста установите QQ И спросите продавца лично!!
 

Nina_Angel

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
78
46
0
Россия
Ольга, было бы удобно, если бы на сайте можно было зарегистрироваться.

Nina_Angel добавил 18.08.2010 в 14:40
И еще, а где же в этой форме графа "доставка"
 
Последнее редактирование:

kotka1

Душа компании
Шопоголик
19.10.2011
36
360
53
тверь
Хочу поблагодарить данного посредника, это мой первый самостоятельный опыт:). Отправила заказ 17 октября, три магазина, сегодня посылку уже отправили. Впечатления: в рабочее время отвечают быстро, мне отвечали всегда в течении часа-двух, поправочки по размеру тоже добавили оперативно, выкуп был по-моему на третий день после оплаты, скорость доставки до офиса, я так понимаю зависит только от местной почты.
Незнаю, может где-то есть быстрее, но мне все понравилось. Теперь буду мучить сайт где трекаются посылки...:ah: и с нетерпением ждать свое 3,5кг-ое сокровище.
Goodbuyonline, спасибо огромное вам, надеюсь, что в дальнейшем, даже не будет мысли вам изменить...:ah: с другим посредником)))). Надеюсь на скорое снятие стопзаказа)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.