АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Ntaria, А я писала только в см размер обуви. Вообще-то в китае нет понятия 5 или 37 размер. У них размер как раз в мм, как и в Корее. Даже в их размерных сетках так указано. Пишите менеджеру - мой размер - *** мм!
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Оль, я скоро начну помимо почты в этой теме ругаться матом...
МЕНЯ ПРОСТО ЗАДОЛБАЛО ВСЁ ЧТО ПРОИСХОДИТ С МОЕЙ СИТУАЦИЕЙ!!!!
Я спокойная девочка, но сейчас уже предел, мне пофигу, пусть они решают тогда проблемы которые насоздавали в свои выходные, эта ... Мари :aq:

Если мне максимум в понедельник не отправят 2 заказа, за доставку которых я не могу перечислить почти 2 недели из за их проблем с головой - будет бомба... так им и передайте. При чём за второй заказ возможно ничего платить и не надо, там были отмены тыщ на 5 и замен не делали.

Или придётся им отправлять мне всё ЕМС почтой за свой счёт, у меня уже пик :aq:
Я Вам на почту отправила письмо, извините с матом...
 

Лучик86

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
2
0
0
Эстония
Всем привет!!! Спешу поблагодарить вашу команду за первое, нго успешное сотрудничество! Посылочка 5711 с 04.11.2012 дошла 27.12.2012б очень переживала, но результат вдохновил))))
Спасибо отдельное Галине! Она терпелива и спокойна)))

С Новым Годом!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите, как узнать пароль для входа, а то потеряла письмо((

Здравствуйте :ax:
Вам надо написать менеджерам либо номер предыдущего заказа либо емеил с которого регистрировались в системе, они помогут восставноить пароль:ah:
 

Артур

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
105
4
0
36
Уфа
Доброе утро! Ответьте пожалуйста на следующие вопросы:
1) На сайте указана доставка (с сайта) - China Post - 15, EMS - 25 юаней
http://item.taobao.com/item.htm?id=8791592355&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=
А если заказывать не 1шт., а 20 штук как стоимость доставки изменится ?

2) Сколько max-но кг можно отправлять через EMS? Какие есть ограничения ? Не больше 1000 евро на адресата в месяц ?

3) Если работать через Cargo - не могли бы вы уточнить по стоимости (на вашем сайте ничего конкретного не сказано). Можно ли отправить через свой Cargo ?

4) Не могли бы вы дать ссылку на раздел спортивного инвентаря в taobao (кимоно, бокс)

Можно ответить мне на скайп: artur-abdullin
Мы настроены на большие заказы
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
inhale, не всегда, зависти от вещей, если мелочь то в основном да, если что то потяжелее то могут брать еще
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
kris30, если честно утомили.
Я все знаю, но ничего не скажу тут, а скажу в личку... Потом уже и в личку не скажу... Определитесь.
Только во время ваше 3 страничной полемики за день было уже 2 положительных отзыва об этом посреднике. Всем всё доходит, все спорные ситуации решаются в пользу клиентов (это собственный опыт).
Вы мертвой хваткой вцепились в эти несчастные треки...
2-3 дня ожидания что-то меняют? Это же почта... Не думаю, что китайская далеко от российской ушла... А то что посылки, которые целых 3 дня не трекались в Китае после отправки, лежат неделями на таможне в России?
Моя последняя ems например прилетела в Россию за 5 дней (это уже с хождениями по Китаю), а здесь шла ко мне 2 недели. Итого 21 день.А тот же айр прилетел вообщем за 13 дней... А бывало с точностью наоборот.
Я до сих пор благодарна случаю, что нечаянно наткнулась на ветку этого посредника. Т.к. у предыдущего я сделала заказ в апреле, а получила в августе. А здесь никаких нареканий...
Каждый в праве сам решать с кем ему работать. Если вы хотели открыть кому-то глаза, вы как-то невнятно это сделали, т.к. никакой конкретики, только пространные обвинения, что все лгут...
Вашу бы энергию да в мирных целях - таможенников и почту России погонять - цены бы вам не было...
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
ОТВЕТЬТЕ МНЕ УЖЕ!ЧТО ВСЕ ТАКИ С МОИМ ЗАКАЗОМ 650!!!2 раза писала на почту СЕГОДНЯ, почему после отправки посылки позиция стоит на удаление????????????????что с заказом?????????????????????????????????????:ireful3:
что же не 2 раза за 1 час написали?:) не нервничайте, ответят вам, просто вы же не единственный клиент, вот так каждый по 2 письма с одним и тем же пишет и соответственно скорость ответов в 2 раза медленнее. Потому что каждое письмо надо прочесть, а могли бы отвечать в 2 раза быстрее, если бы клиенты чуть терпимее были:ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Мариан, Вы совершенно правы - доставка будет только 10 юаней по каждой ссылке за вещи. Но пока не напишите менеджеру, чтобы исправил - будет считать за каждую вещь. Сама так "воевала" по каждой ссылке :yes:

я так писала Ивану , было 2 вещи у одного продавца, мне посчитали по 10 юаней за каждую, после моего замечания исправил на одну но по 20 :ag:
 

Donaldduck777

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
30
84
0
Ульяновск
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста через сколько примерно времени появляется информация о посылке в сервисах отслеживания после того как дали номер отслеживания) а то уже неделя прошла а так ничего и не выводит про посыллку и где она находится(
 

olesya 34

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
338
310
0
Северный Кавказ
ух ты молодцы значит и в субботу работают уже и в воскресенье!
я заказик новый оформила тоже 1472 значит и до нас скоро очередь дойдет!:yes:
 

/Олеся/

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
674
320
0
Калужская обл.
Олька08, может это я аир так посчитала?...сколько у вас получается 2кг по стоимости?
Ошиблась,это получается 1 кг-543,75р
 

АннаНиколь

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
41
3
0
Николаев
Антон,здравствуйте! Помогите пожалуйста решить вопрос по заказу 2552. Простите, что пишу сюда, просто вижу, что здесь сейчас Вы отвечаете. С 28 ноября никак не могут разобраться с моими платежами. Посылка готова к отправке, доставка оплачена. Данные по платежам я предоставила, сбросила даже фото копии квитанций, а дело не движется. Дайте уже пенделя моей посылке:ag:!
 

aholga

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
63
172
0
Санкт-Петербург
Галина, при оформлении заказа не прислали реквизиты на оплату -карта Сбербанка, будьте добры, скиньте в личку :ad:
Заказ №3019 что-то долго не считаете, жду
 

Konstanta

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
89
213
0
36
Люберцы
vkontakte.ru
стоп-заказ??? а если у меня заказ уже сформирован, но ждёт моей оплаты? мне уже тоже нет смысла его оплачивать? или стоп только для тех, кто только формирует?
у меня есть одна вещь, на которую открыта цена по акции... соответственно её надо быстрей выкупить....
 

Furi-Kuri

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
84
54
0
Москва
здорово! А сколько дней выкупался ваш товар?
Честно я не помню))) я там еще на праздники попадала.
в принципе все норм было тут только загвоздка была, когда я оплатила доставку) ( мари (а я мэри ее называла))) все писала что не оплачено.....а так все норм, жду посылочку.
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день .Заказ 580. Отправили? Если да, то предоставьте трек для отслеживания, если нет, то почему? Заказ готов к отправке с четверга. буду ждать новостей. А лучше трек номер =) :Laie_13:

Сейчас в личку чиркану :ax::ax::ax::ba:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
замучила я вас, понимаю, но уж простите, первый заказ, думаю второй уже без вопросов будет.
Ещё один глупый вопрос, Как вы конвертируете юань в рубль, я поняла что счёт будет в долларах, по какому курсу вы считаете юани представленные на сайте в доллары для выставления клиенту, что доллар на сегодня 32,5р я поняла, интересует именно юань к доллару .

Примерно 5,13
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, Я Вас менять не собираюсь! Меня все устраивает! Если и были какие-то вопросы решались быстро! У меня до вас было несколько посредников, и Вы мне больше всего нравитесь))):lovelove::lovelove::lovelove:
Успехов и ОГРОМНОГО ТЕРПЕНИЯ в предновогодние праздники!

Спасибо Вам огромное, после таких письмов хочется работать лучше и лучше:super_smilies044::super_smilies044: :super_smilies044:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.