АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Льолик

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
3
1
0
Киев
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с ценой доставки AIR MAIL в Украину при заказе где-то 5 кг. какая цена будет за кг. ?
спасибо!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ура Ура:clapping::clapping::clapping: Получила свою долгожданную посылочку:yes:
Все упаковано хорошо!!!Спасибо огромное!!Все аккуратно уложено....Но есть одно но...:(....джинсы я заказывала другие и другого размера(сначала я заказала 29, потом после переписки со Светланой изменили на 26...она сказала что поменяла размер)...пришли все таки 29...Levis....вместо Louis Vuitton....в принципе и те и те понравились и с довольствием бы носила...но вот размер:(:(Жаль...
Но все равно спасибо
Второй вопрос: заказ 2519 нет ни одного выкупа...сегодня второй день выкупа(если отбросить выходные)

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв :ax::ax::ax:
Приносим свои извинения за ошибку в размере джинсиков, обязательно напишите Светлане чтобы она могла решить эту проблему :holiday:
По заказику 2519 оплата была 10ого и в течении 3 рабочих дней заказик будет выкуплен :ay:задержек по срокам не ожидается:bq:
 

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
А по вашему, что сделала перед тем как задать здесь вопрос? Я перечитала всю шапку! Вот вам скрин, раз меня очередной раз выставляют идиоткой покажите ГДЕ КНОПКА ОПЛАТИТЬ?
[URL=http://s017.radikal.ru/i409/1202/01/ad54a3322858t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
ГДЕ???

присоединяюсь!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А как потом доказывать почте что это по их вине что-то пропало-разбилось?

Здравствуйте :ax::ax::ax:
Если посылочка страхуется что соотвественно происходит опись вложения, а так же оценочная стоимость посылочки прикладывается:ah:
И при получении необходимо посылку вскрыть с работником почтовой службы, от и все :ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Дорогие клиенты, при оформлении заказа пожалуйста заполняйте Ваш адрес!!!В форме заказа эти графы не случайно, не ради нашего интереса. На эти данные вам отправляют посылки! Это невозможно т.к в день по 10 сообщений отсылаю с уточнением Ваших данных, если указали неверно Вашу посылку просто не отправят!
Name: (Ф.И.О.) сюда пишите Ваше ФИО
Address: (Адрес) улица, дом, квартира. Не надо писать сюда страну или город!
City: (Город) сюда пишем город
Country: (Страна) ваша страна
Shipping Company: (Грузоперевозчик) желаемый метод доставки
Post Code: (Индекс) ваш индекс
Telephone: (Телефон) и ваш телефон
Простите за каламбур, но очень много людей пишут только город и номер квартиры и считают что этих сведений достаточно!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите пожалуйста, вы не знаете можно ли приобрести взрослые велосипеды с маленькими колесами?

Юлечка можно конечно, только доставочка карго будет и на краго сейчас очереди большие почти везде ждать надо.
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Я в шоке :aq::aq::aq:
14 июля сделала моя подруга заказ, до сих пор не получила его. Менеджер Аллен работает отвратительно, выкупали маленький заказ из 10 позиций 2 месяца. А когда собрали заказ с горем пополам, то теперь новая проблема -трек дали 20 -го сентября ЕМС, а он нигде не отслеживается. Никаких извинений со стороны менеджеров, объяснений причины таких задержек нет. Больше у вас заказывать не буду и своим друзьям не посоветую. Столько нервов потрачено, оно того не стоит. Заказ 1150. :ireful3::nea:

у меня ЕМС начинает трекаться в обще только когда попадает на таможню в Украине, в Китае не трекается
 

Natoshka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
326
62
0
прилуки
Вы ответьте пожалуйста получили письо от мелисы с выкупом или нет, я понять не могу этого :ag:
Меллисса вам их уже полно написала
[URL=http://s008.radikal.ru/i306/1108/b3/e347534b29fc.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Да, получила. Спасибо. Просто Вы мне пишите, что я не правильно дни выкупа посчитала, вот я и написала:ak:
Вообще я поняла, что лучше претензии не выставлять, все равно сделаете меня же и виноватой. Извините, больше не буду, сюда я так понимаю только "хвалебные оды" писать можно...
 

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
На таобао можно выбрать регион доставки. У нас это Пекин и гуанджоу.
и в пекин и в гуанджоу доставка 广东:快递: 18.0元 EMS: 23.0元
Тут никак не 5 юаней.что касается повторной оплаты за товар из одного магазина, напишите Ольге. Она сделаем Вам фото где будет видно что мы заплатили именно эту сумму. фото делается прям с корзины таобао:ay::ay::ay:

Супер! поняла только опять здесь 23 а в форме 36, опять не поняла :ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон,доброй ночи!
А что с сайтом, не знаете?
Не могу зайти в заказы.

Advi добавил 01.02.2013 в 01:02
А в субботу 2го февраля Вы отправляете посылки?

тоже не могу на сайт зайти(((

Здравствуйте
Это у провайдера проблемы были , сейчас все исправили
2ого уже не можем отправить грузик, те сегодня последний день
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон мне Светлана ответила что они не работают с карго, а в первом посте написано что работаете...:ai: Как это понять?

Простите Светлана менеджер всётаки новенький, не понимаю почему она так сказала :) у нас даже при выборе метода доставки есть карго. я поговорю с ней, прошу прощения:ax::ax::ax:
 

Даша2010

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
46
1
0
Россия
Потому что сначала вещи выкупаются, а потом уже оплачиваются!
вы можите открыть таобао и удостовериться в этом. Просто вещи ещё не успели оплатить.Вы до 3ьего включительно добавляли новые ссылочки. Вещи выкупили вчера, вчера оплатиьт не успели, вот и оплатили сегодня утром
小小 13:10:13
we buy it yesterday, for some goods we paid money to seller today
小小 13:10:25
yesterday write status

тогда извините.просто раньше сразу было видно выкупы как только статус менялся
меняйте тогда статусы когда уже оплатите чтобы мне не переживать больше)
 

Маргарет

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
36
14
0
Тарко-Сале
доброго времени суток!написала вам несколько писем на мейл,но ответа нет.скажите пожалуйста,я оформила заказ,но мои клиенты внезапно отказались от некоторых позиций,можно ли внести изменения в заказ?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
Скажите, сколько идет посылка до Москвы?

мне шла посылка до москвы 12дней ЕМС

FREEON007 добавил 01.07.2011 в 10:53
Здравствуйте. Заказ номер 853, оплатила указанные 6,5 кг, а в треке вес посылки 5,7 кг. Т.е. даже с округлением я переплатила за лишний кг. Как так?

я уже писал по этому поводу
видно они не меняются

не волнуйтесь принесут свои извинения и дальше будут так делать.
 
Последнее редактирование:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Сегодня получила от вас очередную посылку, на почте мне дали акт о повреждении коробки, очень перепегулась, что могли что-то украсть, но все в порядке, все вещи на месте все соответствует заявленному. Спасибо Галине!

Начала читать сообщение и нервничать... Дочитала- успокоилась!
:ax:Спасибо большое:ax:
 
Последнее редактирование:

sveesta

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
63
21
0
Москва
Уважаемые!!! Очень Вас прошу быть терпимее и четко задавать свои вопросы. Вопросы по заменам пишите пожалуйста goodbuyhelper@gmail.com уверяю отвечу на ВСЕ письма в течении дня. Спасибо за понимание и будьте внимательнее при заказе что бы не было проблем и недаразумений!!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ollivi, добрый день! возможно вас уже подобное спрашивали, тыкние мне тогда где прочитать..."Как вы работает с Украиной?
Интересует конкретно сроки доставки в Украину и способы оплаты. Если у меня нет счета PAYPAL(если это не трудно подскажите как его создать), а есть просто кредитка (MasterCard) Украинского банка (Приват банк). Еще видела можно сделать перевод системой Мигом я выяснила только со стороны вашего банка просят 4% комиссии + еще не известно сколько просят у нас за услуги перевода к вам - дорого получается(( как выгоднее переводить оплату? еще интересует куда будет приходить посылка на ближайшее ко мне почтовое отделение или есть уже пункты выдачи осылок? Спасибо) "

Здравствуйте:ax:
Если вас не затруднит продублируйте сюда - kitaibuy@gmail.com
Там сейчас Ольга отвечает, она вам расскажет и как пейпел открыть и по тарифам подскажет :ay: или мне в личку :)
 

Аидик

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
6
69
0
Уфа
Добрый вечер!
Можно ли при заказе обуви указывать длину стопы а не размер?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.