АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Привет!
Антон подскажите почему моя посылочка так долго выкупается, уже почти 2 недели, как я добавила дополнительные позиции к заказу 2171 с 14 по 24 и они не выкупаются, каждый день пишу Светлане, она пишет, что постарается быстрее, но так ничего и не изменилось в статусах позиций((( Почему так долго? Мне этот заказ нужен уже очень! Спасибо!

Здравствуйте, ответила вам в личку.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Девочки, не ссорьтесь!
Ну или по крайней мере, делайте это в личке.
Клиентов к себе цепями не приковываем. Выбор посредника - дело абсолютно добровольное. И поиск лучшего, удобного и выгодного для себя также нормально.
Большинство новых клиентов остается. но также есть люди, которым что-то не нравится и они уходят.
Никто не идеален - это и не скрывается.:)

Noisy добавил 13.03.2012 в 13:18
Подскажите, у меня клиентка просит заказать автомобильные диски. Пустит ли их таможня?

Таможня-то пропустит. К пересылке они не запрещены, но вес большой (каждый около 10 кг) Мне кажется, выгодней в России купить:yes:
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спасибо, написала часа 4 назад, жду ответа! А как быстро вообще отвечают менеджеры? И у них время то пекинское сейчас? А еще у вас на сайте написано

"Больше не надо писать бесконечные письма менеджерам, больше не надо просить информацию о своём заказе и подстраиваться под рабочее время Китая!
Теперь Вы можете зайти на сайт в любое удобное для Вас время и произвести любые изменения в заказе!"
И чет я не поняла как все таки можно произвести изменения , все равно ведь нужно писать менеджерам?!

Я не знаю какой у Вас заказ, если ссылка помечена как out of stock то Вы можете добавить комментарии самостоятельно. Вы не называете номер заказаа соответственно и я помочь не могу, менеджеры русские, русскоговорящие работают по московскому времени с 10 до 18
Добавить ссылку в заказ, удалить, исправить комментарий если этого требует менеджер, Вы можете самостоятельно в своём личном кабинете
 

aygul

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
11
1
0
Казань
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить ЕМС за каждый кг до Москвы,а то там калькулятор расчитывает Чина Пост,а этот способ доставки я так понимаю дольше идет. Спасибо
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
Антон, там у меня идет старый номер трека при отслеживании - пишет вручено адресату. Еще подскажите пожалуйста если покупать например 20 платьев Карен Миллен, могут ли возникнуть проблемы на таможне?
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Спасибо Антон. Теперь я могу вам нормально сказать прошу на меня не обижаться все на нервах с менеджером я уже пообщалась. Теперь скажите мне какие сроки на пересылку КАРГО и какие ЕМС. И тарифы на КАРГО а то потелефону не зная габаритов они не могут посчитать стоимость доставки.

Annitta_2606 добавил 13.12.2012 в 14:05
Annitta_2606...ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО :bq::az:

...скоро ведь конец света...:ag:

Ага в Китае он уже наступил
 
Последнее редактирование:

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
Уважаемые шопоголики! Я сегодня не могу зайти в свои заказы - это только у меня или еще есть жертвы?
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Оформляла заказ на сайте (заполняла форму). После того как все заполнила, ввела код и нажала отправить, меня перебросило на страницу, где отражался мой заказ, и через 3 секунды страница сама обновилась и осталась пустая форма. Заказ отправился? Или это был глюк и надо заново заполнять? Как понять? Должно прийти подтверждение на почту?
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Вот? хотя нет, не выбирается. Может просто выберите Мисси, а потом попрасите через почту сменить Вам менеджера

Так не получится:)
Татьяна загружена, поэтому её временно убрали из системы.

Noisy добавил 30.05.2012 в 09:42
[WARNING]
Девушки, напоминаю.
Мелисса и Ева находятся в Пекине.
Татьяна в Шанхае.
Мисси с 29.05 находится в Гуанчжоу.
[/WARNING]

Noisy добавил 30.05.2012 в 10:06
Получила сегодня первую посылочку!) Есть как плюсы, так и минусы, к сожалению.
Начнем-с с плюсов, пожалуй)

Плюсы - отдана посылка на почту Китая 7 мая, на почте она засветилась 11 мая и отправилась в мою сторону 12 мая. В Петербург пришла на мое отделение в пригороде СПб пришла уже 28 мая и это эйр мейл, что очень порадовало меня!)) Упаковано - отлично, полностью замотана коробка скотчем, нигде ничего не порвалось, не вывалилось. Так же к плюсам можно отнести пожалуй общение с Валентиной, т.к. она намучалась думаю со мной в сообщениях почты, т.к. заказ был первый мой с тао) За это ей огромное СПАСИБО!)

Минусы... - детские кроссовки без коробки пришли в посылке, нос немного помят за счет этого (указано, чтобы отправили без коробки не было), но заказывала своей дочке, поэтому не шибко страшно. Белая футболка с небольшим пятнышком желтым, грязное видимо (надеюсь отстирается), это уже было под заказ, немного печально все же.

По остальным вещам нареканий нет. Работала с менеджером Ева и Валентина. СПАСИБО еще раз!))

Сейчас уже в пути ко мне вторая посылка, ее по сравнению с первой долго не принимала почта Китая, немного побаиваюсь за то, в каком варианте были отправлены 2 пары макасин, т.к. они под заказ знакомому, не очень хочется краснеть(( Остается надеяться, что они не измяты и сложены пополам в коробке...

Здравствуйте.
:ax:Спасибо большое за отзыв!:ax:
Я обязательно отмечу в шапке темы и в FAQ на нашем сайте, что всегда высылаем без коробок, чтобы клиенты не переплачивали за лишний вес. Иногда, если оставлять коробки, то вес увеличивается на несколько кг, а это уже чувствительная сумма.

Noisy добавил 30.05.2012 в 11:09
Не смогла пройти мимо:ag::ag::ag:
Вот так китайцы любят продукцию Apple
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mari4ka и Emty

Lunnsvet

Новичок
Шопоголик
06.07.2012
7
215
0
СПб
Добрый вечер!
В третий раз говорю спасибо Goodbuyonline за посылочку!!!
17 сентября импорт, 5 октября получила. Все сложено,упакованно аккуратно и поверх коробки обмотанно такой плотной,вроде полипропиленовой, лентой,которую только хозяин посылки острым ножом может разрезать :)
Спасибо вам за сегодняшнее мое отличное настроение! :ax:
И с праздником наших китайских друзей!!!!
110186506f31ea3e47e.jpg
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
да,да полностью поддерживаю вопрос. и всё таки хотелось какие-нибудь более реальные условия для СП-шников

Вы не поняли :) 150 000 это не для СПшников , это для оптовиков! для спшников нет такого ограничения
 

Kaliynova

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
168
146
0
Краснодар
Д0брый день!! не м0гу зайти на ваш сайт пишет чт0 я не зарегестривалась.. нет так0г0 мэйла... н0мер заказа 5616..

Дев0чки киньте 0тзыв0м, кт0 п0льзуется услугами эт0г0 п0средника??? а т0 заказ п0 сумме не маленький...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.