АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лилло

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
113
26
0
Москва
Здравствуйте дорогие мои!! Не успею вам скинуть ссылки, они уже посчитаны, деньги еще не зачислены , а вы уже выкупаете! Молодцы, в такой напряженной момент , а вы так хорошо справляетесь! Спасибо, вам и Валечке!
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
а понятно, а вы не могли проверить доходят мои письма до менеджера или нет, а то до этого же письма мои не приходили(мой менеджер Мелиса), я ей уже написала по поводу индекса...вот незнаю дошло моё письмо или нет...

Танечка Ваш емеил в личку напишите, пожалуйста
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

Даша2010

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
46
1
0
Россия
Антон прошу разобратся с заказом 1534
почти все ссылки написано идет в офис у продавца НЕТ продаж за послед.время того что именно я заказывала.как так??Светлана мне твердит чтобы я не переживала что все ок. но я заказываю это не только себе и в случае вашей ошибки достанется мне по голове.
можете сами перепроверить
вот 1 пример http://item.taobao.com/item.htm?id=10310163147 нужны были 2 ЭСки.кто нибудь выдет их в выкупе????я лично нет.я вижу только какие то огромные размеры в продажах.
и такое почти во всех ссылках.
это уже 4 заказ у вас и впервые такая проблема.я надеюсь вы все решите.
 

Гузель

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
172
29
0
Казань
Антон, отправили ответом письмо по заказу 429 и опять тишинаааа... очень жду, ведь оплатила и первое письмо отправила еще в пятницу
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
15 октября,если быть точным поздновато, надо было еще раньше заказывать..
у меня самой примерно заказ от этой даты еще не пришел, экспорт уже месяц висит :(
каждый год одно и тоже, мы все нервничаем, что долго, но ведь заранее знаем, что будет очень долго идти :)

Извиняюсь что влезаю , но у меня каждый год перед новым годом дежавю :ag:
Каждый год одно и тоже:ak:
 

mari14444

Душа компании
Шопоголик
24.09.2009
128
380
63
22
Москва
  • Like
Реакции: cleopatra8

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Собираюсь сделать заказ через Вас. Подскажите, пожалуйста, в заказе будут, помимо всего прочего, две люстры примерно по 10 кг каждая. Какой способ доставки наиболее выгодный для меня (сроки не принципиально, заказываю себе), а по сумме либо Чайна Пост - их на 2 посылки разобьют? Или Карго?

2) Возможна ли помощь менеджера. Хочу купить шторы, по метражу ничего не понимаю.. 2 позиции. Просто чтобы кто то посмотрел, что я правильно размер выбрала.

3) И по оплате. Перевод сбербанка. Это просто пополнение счета в рос рублях?

Заранее благодарна

Здравствуйте
1) за люстры не возьмёмся, сейчас почта китая очень посылки мотает,слишком боьшой риск что она разбьётся!Карго компания тоже может не взять этот заказик в виду малого габарита:(
2) по размеру штор обязательно поможем,пишите на kitaibuy@gmail.com
3) оплата сбебанк на пополнение счёта или карты в русс рублях.:ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
УЖАСНО НЕДОВОЛЬНА ВАШЕЙ РАБОТОЙ! Очень надеюсь, что вы разберетесь со всеми вашими ошибками как можно скорее!
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
ничего страшного,если у меня почта счёта PayPal отличается о той,которую я вписывала при регистрации? просто при регистрации указала почту e.gribachiova@yandex.ru , а оплачивала 5,90 у.е с gerda52005@yandex.ru

Здравствуйте.
Абсолютно ничего страшного. Главное, чтобы оплатили по правильным реквизитам и сделали подтверждение в системе)))

Noisy добавил 25.05.2012 в 08:29
Получила сегодня очередную посылку, все супер как обычно:aj:
Все упаковано отлично спасибо большое!!!:ah:

:ay:Спасибо большое!:ay:
:ah:Очень приятно слышать:ah:

Noisy добавил 25.05.2012 в 08:35
Noisy, случайно забежала на вашу веточку...
Подскажите вы платежи РР принимаете в рублях или в долларах?
Как расчитывается стоимость при платеже РР: юань переводиться в доллары? Или все таки через рубль?

И еще вопрос: неужели все посылки вскрываются на таможне?

Здравствуйте.
Счет в заказе выставляется в долларах, соответственно и оплачивается в долларах:)
В системе, где размещается заказ, есть подробный расчет по суммам. Юани умножаются на 0,162 и получается сумма в долларах.

Посылки вскрываются не все. А как таможеннику вздумается. Лотерея, вообщем.

Noisy добавил 25.05.2012 в 08:37
я оплатила, у меня показывает, что деньги на карту (СБербанк) поступили, а подтверждения о том, что пополнен баланс на аккаунте не отражается. Я начинаю нервничать, туда ли отправила деньги (реквизиты взяла из электронного письма), сколько времени проходит с момента подтверждения?

Здравствуйте.
Реквизиты в письме правильные. Вы заполнили подтверждение оплаты в системе?
При правильном оформлении в течении суток подтверждаются платежи.

Noisy добавил 25.05.2012 в 08:46
Подскажите, Валечке кинула на почту ссылку с плеером и попросила рассказать про страховку, а она ответила, что сейчас таможня его не пропустит и нет смысла заказывать. И Галя одновременно пишет, что выкупали планшет. Как так и могут ли мне все-таки выкупить плеер со страховкой? Заранее спасибо :ax:

Здравствуйте:ax:
Валя у Евы узнавала про плеер. Сегодня подробней наших китайцев расспросим, почему технику таможня не пропустит и я напишу на форум.
А ситуация с планшетом была в феврале (кстати, так продавец и не продал его)
 
Последнее редактирование:

Дива

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
99
91
0
г. Краснодар
Здравствуйте, напишите , пожалуйста, Ольге. Я Вам уже сказал что если это наша ошибка то мы возместим это финансово. Если доставка Емс, а вы хотели Аир. То емс будет в подарок, а цену изменим на аир. НО напишите, пожалуйста, ольге я просто не в курсе всех тонкостей по заказу и не могу сейчас зайти проверить это, потому что когда два юзера сидит от одной почты то одного из юзеров выбивает из почты. Мы от своих слов не отказываемся- решим все прблемы :ax::ax::ax:

сейчас напишу.:yes:
 

VovkaSvS

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
104
17
0
РФ
ну если обык почтой, нормально дойдет, в плане не вскрывают?

Вскрыть могут на нашей почте всё что угодно, у меня как-то айфон с америки увели, то ли на почте, то ли на таможне. Тут 100% гарантии никто не даст. В этом плане ЕМС по-моему надежнее.
Ну и на таможне могут устроить досмотр - если что то в посылке "не понравится"

VovkaSvS добавил 23.10.2010 в 07:48
Вроде через день уже должна рабоать, прошло уже два дня а не работает.

На третий-четвертый день обычно начинает трекиться
 
Последнее редактирование:

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
Сделала заказ, оплатила, выкупила в обещанный срок))) конечно не без замен, но посредник очень оперативно выкупил!!!! вчера отправила замены, сегодня уже они идут в офис!!! : Спасибо Вам за оперативную работу!!
 

Serous

Активный пользователь
Шопоголик
12.08.2010
146
18
18
Москва
Добрый день! Мне собирают большой заказ. Одна половина уже оплачена сбербанком. Вторую половину я сейчас должна оплатить. Посчитала, что мне выгодней будет оплачивать Пай палом, даже с учетом 4%. Ольга написала, что если я таким способом буду платить, то и за 1-ю часть мне придется доплатить 4%. Почему? Я не понимаю, если я первую часть и так платила по курсу 31, когда курс банка не поднимался больше 29 рублей за доллар?
 

ЭлеонораЖ

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
46
86
0
Королев
Товарищи, а у кого-нибудь обновился вчера статус по заказу? или я одна такая? из 11 ссылок только 4 в офисе, а остальные все еще в пути! уже две недели все идут!!! статусы обновляются вообще? или нет?:ak:
 

cleopatra8

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
337
7 052
0
Latvia
Подруге на днях пришла посылка, только она хваст писать не умеет ..(попробую ее заставить)))
Там на 12 кг. 54 позиций. Сказала еще заказывать будет!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.