АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон,здравствуйте,посмотрите что с заказом 1545.Что-то не посчитают мне его повторно.Я там изменения вносила,а после изменений не считают.

Заказик посчитал, прошу прощения за задержку :ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
а сколько по времени сейчас идет посылка из Китая,собирается ,отправляется .все вместе сколько??? больше месяца?

Юлечка у всех по разному, тут зависит слишком много факторов на работу. у кого то за пару дней, у когото затягивается :(
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Галина, вопрос с оплатой моего заказа благополучно разрешился:)

Здравствуйте)
Ну и слава богу)

Noisy добавил 07.12.2011 в 10:27
Elenochka,
Няха,
вам уже ЭлеонораЖ, ответила. Спасибо:)
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Хочу поблагодарить команду - в начале с заказом был маленький тормоз, но как стали выкупать, прям не нарадуюсь. Все очень быстро, спасибо большое!

и Вам спасибо большое:ax::ax::ax:, мы будем стараться по максимуму быстро решить все проблемы:ay:
 

Кэтхен

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
25
11
0
Москва
А я Вас игнорирую??????????
Вы написали мне 2 часа назад,в 9 .39.
Я просто ещё не успела ответить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подождите пожалуйста и Вы получите ответ.
Слишком мало времени прошло с вашего письма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто отлично!
Вчера я вам ответила поздно вечером.Сегодня за весь день ответа не получила. Иван ваш молчит, хотя ему письма я тоже писала!И не нужно столько знаков припинания, я вас без них прекрасно понимаю. Я единственное не понимаю, почему мне нельзя вернуть каких то 22$)))))уже 2 недели)
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
здравствуйте, Антон.
Ольга что-то не отвечает. меня интересует заказ 1003. там какая-то проблема? почему-то последние ссылочки никак не выкупаются.
 

Svetlana1986

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
52
7
0
Новосибирск
Здравствуйте! могу ли я вывести деньги со своего аккаунта?? у меня по большинству ссылок out of stock, кошмар какой то, на один товар давала 4 ссылки и ни по одной не выкуплено,хотя есть продажи у продавцов!!странно всё как то!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
у меня вопрос,подскажите,почему так долго едет доставка до офиса???6 числа был выкуплен товар но до сих пор он не доехал до офиса?заказ 3763

Здравствуйт, 5ого вы заказик оплатили, 6ого мы уже купили
Но Вы добавляли ссылки вплотьь до 11ого апреля, после 6ого апреля прошло 5 рабочих дней, вы сичтаете это долго? в среднем по китаю до 10 рабочих днй вещи идут в зависимости от места нахождения продавца
Сейчас менеджеры сегодняшний привоз вещей разбирают(привозы у нас понедельник,среда,пятница) так что возможно сегодня обновят информацию Вам
 
Последнее редактирование:

Marinanvrsk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
114
33
0
г. Новороссийск
Меня удивляют такие сообщения. Почему же вы заказывали еще посылки у этого посредника?
Разве не потому, что уверены в этом посреднике, что придут хорошие вещи, что вообще придет посылка, что по вопросу возврата тоже можно решить.

Знаю, сейчас проблемы у этого посредника, и я тоже попала в число пострадавших от офиса в Ганджоу, и тоже должна клиентам вещи. Но я уверена в выбранном посреднике.
И все разрешится, возможно и скидку сделают в будущем, тем кто пострадал.
Но на будущее, такие вещи лучше предупреждать и не допускать.


Так мы и заказывали потому что были в нем уверены, но когда сущетсвет проблема, и ответы на данную проблему и получила, только сегодня, уже отписавшись на форуме. то думать можно что угодно!!! Кстати в такой ситуации не только мои заказы и посылки!!
 

mmaribor

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
31
7
0
Москва
Подскажите, могу ли я заказать через вас косметические средства (жидкость)? Какие особенности при пересылке таких средств (может ограничение объема.. или особая пересылка)?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Дорогие и любимые наши,
Я хотел бы ещё раз напомнить Вам, что мы не работаем в выходные!Поэтому менеджер может не ответить Вам в субботу и воскресенье.​
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Урааа)) мне сегодня трекинг прислали!)
ссылку дали только я не понимаю как отслеживать :ah:
код ввожу трекинг тож а нечего, или надо просто подождать дня два?

трекинг начинает отслеживаться через некоторое время!:ax:
хороший сайтик для отслеживания на предыдущей страничке:ay:

Ollivi добавил 04.11.2010 в 15:30
Ollivi, подскажите как мне через пай пал платить, вы выслали мне пайпал аккаунт, я прохожу по этой ссылке, а там письмо, а платить =то куда, я ничего не пойму.
Я пай палом с др. фирмами расплачивалась, там иначе было всё, а как здесь сделать до меня никак не доходит.
Помогите !!!!!!!!!!!

Это можно было написать мне на емеил,чтобы не засорять тему. я бы ответила :)
вы заходите на paypal.com под своим именем и паролем
далее в верхнем левом углу надпись send money или отправить деньги
далее вылезает окно в нём вы пишите емеил который я вам дала, ниже сумму, галочка у goods(товары) и нажимаете отправить. а дальше везде ОК!

Ollivi добавил 04.11.2010 в 15:31
Ollivi , напишите мне в личку как отправить вам заказ.

прошу прощения,но заказики пока не принимаются :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Furi-Kuri и НАДЯ81

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Оливия, можно я Вас ещё немного помучаю, может ответ кому нибудь тоже пригодиться, объявленную ценность посылки надо обязательно указывать? И какую сумму, такую же на какую куплен товар? Извените, но это первая покупка, может вопрос и глупый:ah:
 
  • Like
Реакции: malichka

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Галина, здравствуйте)
По заказу 4624 выставили счет за доставку, но там получилось 2 посылки на 20 и 12 кг, насколько я поняла есть опасность попасть на таможню?

Здравствуйте.
Опасность есть. Но есть и маленькие хитрости:ag:
Напишите вторую посылку на имя мужа, например. Адрес может быть тот же, главное, чтобы имя не совпадало. Или если совсем перестраховаться, то другое имя и адрес.
И не сможет таможня ничего сделать :ag::ag::ag:

Noisy добавил 16.07.2012 в 14:44
На таможню можно попасть от 35 кг на человека одного, не переживайте, все в порядке будет =)

Не факт)
Лучше как говорится перебдеть, чем недобдеть:ah:

Noisy добавил 16.07.2012 в 15:16
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность коллективу Goodbuyonline, Noisy, Валентине, Еве и всему коллективу Пекинского офиса! Получила долгожданную первую посылочку, очень с семьёй были рады, ведь через посредников и тем более интернет покупка - это у меня впервые! Хорошего посредника, я не скрою, искала очень долго и ими оказались именно Вы! Noisy - это душа форума, благодарю за отличную консультацию. Огромное спасибо Валентине, Еве и всему коллективу Пекинского офиса за Ваш труд, посылка доехала в хорошем состоянии, товар понравился. Желаю долголетнего, плодотворного сотрудничества, процветания компании, всем крепкого здоровья, счастья и успехов!

:ay:Спасибо огромное!:ay:
Прям не понедельник, а праздник какой-то))))
 
Последнее редактирование:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Очень прошу Вас разберитесь с заказом 2055, я все оплатила, деньги пришли, но уже второй день почему-то в заказе стоит, что я должна еще что-то за доставку. Оленька, конечно отвечает, но уж как-то долго мы с ней разбираемся. Прошу вас разобраться в ситуации, и отправить посылку на этой неделе. Заранее вам благодарна.

Доброе утро.
Пишите Ольге, она человек ответственный. Вы во всем разберетесь.

Noisy добавил 11.11.2011 в 10:46
Привет!
Что означает строка в заказе: "Декларируемая стоимость посылки"???
Можно не декларировать посылку, как раньше?

Malinochka и Elenochka
Про декларируемую стоимость вы подробно сможете прочитать здесь.
http://goodbuy-online.com/?p=421

Noisy добавил 11.11.2011 в 11:03
Машульчик, Спасибо за отзыв. А также за критику)
Мы стараемся, чтобы вы оставались довольны нашей работой.

Noisy добавил 11.11.2011 в 11:11
Ребятушки, ну просто слов нет:bu: Мой громадный заказ уже неделю после оплаты не выкуплен, 40 позиций всего вчера и стоп. Когда выкупите????

Здравствуйте, напишите пожалуйста, вашему менеджеру.:ax:

Noisy добавил 11.11.2011 в 11:18
Подскажите, пожалуйста, может у кого была такая ситуация, что посылка полетела не в ту страну?Я живу в Украине, а посылка полетела в Москву!Что делать?:ak:

Здравствуйте.
Вам за меня вам уже ответили. Спасибо, девушки:ax::ax::ax:
Не беспокойтесь. Напишите вашему менеджеру. Вам скинут скан квитанции с датой отправки и вашими данными.
 
Последнее редактирование:

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
Здравствуйте! Заказ отправила, мой емейл vladiker1984@gmail.com, для инет магазина и оплаты PayPal использую мужа , посчитайте, пожалуйста, сегодня, уже не терпится оплатить и ждать посылочку!!! С коробок, пожалуйста, не вытаскивайте, пусть будет, это на подарки. Ну если только чтоб не переплачивать :) и при отправке на мой адрес, пожалуйста, укажите № телефона. У нас милая почтальонша, сразу же звонит, когда посылки приходят Спасибо!!!
 

mari14444

Душа компании
Шопоголик
24.09.2009
128
380
63
22
Москва
Goodbuyonline, у меня в заказе указан менеджер Catalina,как с ней связываться? и как платить PayPalом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.