АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

sveesta

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
63
21
0
Москва
Уважаемые клиенты!!!! Прошу писать на почту четко и по существу)))) Не забывая номер заказа. Т.е. Заказ такой то удалить позиции или открыть и номер позиций, Спасибо за понимание!:aj:
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Ребят 3300 так и не выкуплен, прошла неделя , впереди выходные! Я всегда на вашей стороне, но терпение у меня заканчивается! Выкупите сегодня мой заказ 3300!!!!
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Антон, добрый день! Я вчера написала на почту Галины, ответа не получила. И заказик мой 4983 что то не хотят выкупать. Спс)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
скажите, пожалуйста, если перевожить деньги не через Pay Pal, то комиссии не будет?

Сбербанк не имеет комиссии, но курс 31.5. Сбербанк для держателей карта сбербанка Москвы и МО. У остальных 1% взимается
Вебмани 2 % берёт
Вестерн Юнион бзе процентная, но там Вы банку комиссию заплатите за перевод
 

japoshka.yy

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
59
12
0
Санкт - Петербург
ольга добрый день отправила заказа с ящика merkulova.yulia@yandex.ru, пришли изменения,я их внесу сегодня, и у меня вопросы: можно ли писать сразу запасные ссылки в комментариях? и как вы сами увидела у меня получился большой объем,вы будете разбивать тогда по нескольким посылкам? или выгодней тогда карго воспольоваться? какие скидки постоянным клиентам предусмотрены у вас? :) жду ответа спасибо !
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! скажите пожалуйста как оформить заказ??? сроки поджимают... и когда стоп-заказ будет отменен????

В первом сообщении этой ветки написано как оформиь заказ! сто заказ сегодня не снимут, приём заказов возобновим в четверг или пятницу
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Писал на предыдущей страничке, что да без проблем можем!Мы пишем вес округлённый, чтобы узнать точный вес нужно просто написать менеджеру и спросить. и менеджер без пробелм назовёт Вам точный вес, а если Вы захотите то докупят Вам нужные позиции:ax:

я процетирую, если не против это сообщение!
а почему нельзя попросить кит. менеджеров писать вес сразу в заказе (мы все прекрасно знаем что округляется в большую сторону).
Просто писать рус. менеджерам, потом пока они уточнят, ответят может день уйти (писем много приходит) а так сразу в табл. написали и все. И девочек по пустякам отвлекать не надо лишний раз.
 

silina-anuta

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
651
2 025
0
Донецк
Спасибо, увидела. На много отличается быстрота доставки EMS и AirMail?
А по поводу оплаты подскажите?
 

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Антон, добрый день!
Подскажите по заказу 1215, сумка из первой позиции на сайте стоит - 199, а вы мне посчитали как 368. Так сколько же она на самом деле стоит?? :)
И скажите, почему пункт 6 и 8 из одного магазина, а доставку посчитали 2 раза? такая же ситуация по пунктам 12 и 13...
У вас какие-то тех проблемы?? раньше все так оперативно было, и меняли и выкупали и отвечали, а в последние дни какой-то провал! мне посылка срочно нужна, думала на этой неделе вы мне ее уже отправите, а оказалось, что всю неделю только лишь считаете...:(
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
но каждая вещ была же в отдельном пакете замечатанном влага бы извне туда попасть не могла+ эти вещи были в самой серединке вокруг них все окей а вот именно они жуть

Дарья, мы бы никогда в жизни не положили мокрые вещи в коробку!!!Если вы опасаетесь таких случаев то посылку можно застраховать и тогда Вы получите возмещение т.к это на лицо вина почты.Влага попавшая в пакет будет естественно та мдольше, нежели попавшая просто в коробку.Что касается химических запахов, 70% китайских вещей имеют аткой запах. если бы это считалось браком, тогда бы все посылки уходили из 1-5 вещей максимум. Почитайте об этом в хвастах, обязательно люди пишут об очередной "вонючке" в посылке :ag:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ! РЕКВИЗИТЫ МЕНЕДЖЕРА МЕЛИССЫ ИЗМЕНИЛИСЬ!
WESTERN
имя : HAI SHUAN
фамилия: XU
город : BEIJING
страна : CHINA
 

stulgisv

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
52
6
0
Беларусь
! ВАм придет письмо с номером заказа и паролем. Когда вам посчитают заказ выставят счет на оплату))))) после оплаты и ее подтвержения бедет выкуп товара))) Если что пишите))))

Письмо уже пришло с номером. Спасибо.Еще есть вопросик. У меня стоит способ доставки ems, хотела бы заменить на авиа доставку. Как это сделать?
 

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
Здравствуйте, Антон!!
Я могу заказать 100-200 запанок от разных продавцов?? их пропустят на томожне?
 

Viviena

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
97
64
0
Одесса
Добрый день! Подскажите пожалуйста, мой заказ 2463 (треккинг CP243058958CN, 18.12 Поступило на почту Китая) до сих пор не в статусе импорт, хотя раньше от экспорта до импорта у меня проходило 7-14 дней (в Украину). А уже прошел месяц... Как-то можно проверить, что с посылкой? Где она застряла
 

valrodionova

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
31
10
8
Москва
добрый день

Добрый день!
подскажите я первый раз собираюсь сделать заказ.
например я беру вот это:
http://item.taobao.com/item.htm?id=7607762327&cm_cat=50008165
где я смотрю точную цену: 28,8 или 34,9
я перевожу
34.9 Юань жэньминьби равняется 147.8636 Российский рубль
верно?
плюс я плачу за вес 167 и каждые след 500 гр. по 50?
и от общей суммы 10%? так
и сколько примерно таких детских вещей я могу заказать на 4-5 кг?или где-то примерный вес можно посмотреть вещи?
и я могу Вам скинуть ссылки размер и цвет?или я форму должна обязательно заполнять?
извините за такое количество вопросов.просто не сталкивалась с этим,хочу малышу заказать вещей.
и еще по времени максимально это сколько будет идти?
заранее спасибо!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.