АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
У Вас всё посчитанно совершенно верно
аааа,я забыла посчитать Ваш процент,спасибо за разъяснения :ax: просто на мейл пишу,там очень медленно отвечают и написали,что нет только одной позиции,а другая позиция тогда куда пропала не понятно.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

dialink22

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
25
17
0
Барнаул
Добрый день,я как и все Хочу сказать огромное спасибо команде goodbuyonline, и отдельное Светлане, уже 6 раз пользуюсь вашими услугами, всегда очень довольна. Всегда если возникают трудности пишу Светлане, она всегда оперативно поможет, все объяснит.И даже в выходные выходит на связь и всегда поможет:ax: ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ВАШЕЙ РАБОТОЙ. и всем советую.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте,Noisy! Писала 2 раза Валентине всё никак нет ответа, приходится писать Вам. С прошлого понедельника мой товар идёт до офиса, когда уже соберут товар и отправят, уж очень тяжко ждать! Номер заказа 4420. Спасибо!

Здравствуйте , мы не работаем на выходных поэтому видимо менеджер Вам и не ответил )
Я сейчас уточню у Вали и если она еще не ответила то сразу ответит Вам:ax:
У вас товар идет всего 5 дней и не пришло только 2 ссылки, доставка груза у нас понедельник66 среда и пятница, подождите пожалуйста, скорость доставки от нас не зависит
 

jaklinka

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте.
11 апреля я первый раз сделала у вас заказ.
Номер заказа 328.
Одна за позиций заказа - детский костюмчик до сих пор не пришла в офис.
Я переписывалась с Ольгой Малаховой, но она почему то перестала отвечать.
Вы не могли бы узнать, когда прибудет эта позиция в офис. Может продавец еще ее и не выслал, тогда и ждать не стоит.
Позиция идет почти месяц только до вашего офиса. мне кажется это ужасно долго(((

Заранее благодарна за ответ.
Наталья.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

LilianVoynich

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
23
2
0
РФ
вот и я боюсь что всё закончится к тому моменту как ночнут выкупать :(
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Nuria Belen, я пишу всегда 1, нормально все вроде, посредник сам вроде подписывает положенную сумму)
 
  • Like
Реакции: Nuria Belen

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Natulichka, Если заказываешь вещи у одного продавца, то доставка по Китаю будет одна (вещи будут отправляться одной посылкой), доставку оплачиваешь не за каждую вещь, а за весь товар заказанный у одного продавца.
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Можно стать вашим клиентом?)
Где найти форму заказа, или кака заказ и кому скидывать?

Здравствуйте , к сожалению, если Вы не читаете даже первого сообщения данной темы мы Вас взять не можем. Вся информация есть в первом же сообдении этого топика, как сделать заказ, как оплатить выделено жирнейшим шрифтом
 

Наташасызрань

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
53
0
0
Самара
Спасибо большое, отправила)))))))))

Наташасызрань добавил 14.05.2012 в 10:38
Скажите пожалуйста, в первом заказе было много позиций с мелочью, ни одна не подошла к выкупу, ссылки не открывались, или посредник не выкупает мелочь?
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Доброго времени.Заказываю у Вас впервые, заранее прошу извинить , не совсем еще разобралась.Заказ 6584, счет выставлен, нужно убрать одну позицию, пыталась связаться с менеджером,пока не получается...Наверное еще выходные.

Здравствуйте ,
Менеджер уже ответила, извиняемся письмо в спаме было :ax:
 

a-lev

Новичок
Шопоголик
В форме заказа не может быть этот емеил написан. Вы видимо оплату пейпел выбираете и Вам этот емеил приходит реквизитами к оплате :ax:
у меня горят сроки,я отправила письмо 2 мин.назад,все мое добро в офисе,верните п.2 назад продавцу а п11.12.13 не покупайте,пересчитайте заказ,жду сумму к оплате,чтобы вы успели до выходных отправить посылку.пожлст посмотрите заказ 1634.:ak:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Подскажите пожалуйста, кто из менеджеров сейчас работает в Шанхае?


Дана реабилитировалась после отсутствия.У нее были проблемы с семьей.
Осталось в Гуанчжоу менеджера найти и вообще сказка будет)
Не смотря на невероятное количество китайцев в Китае, нормальных работников найти очень сложно.
Я вот подумываю сама туда уехать и стать менеджером:ag: Удобно сразу и тут и там)
Только вот их смертная казнь за всё и антисанитария смущает. :ag::ag::ag:
В Китае у детей даже специальные штаны с дырками, чтобы им было удобно писать везде! Ну и за скажем так "выхлопами" организма мало кто следит...:bu:
А еще до сих пор, хотя мы уже живем в 21 веке, если родителям не нравится парень или девушка своего чада - то они не смогут поженится, т.к традиции и не волнует....
вот, смотрите :ag:
758324f62db66c2fa3.jpg


Noisy добавил 16.03.2012 в 10:38
подскажите пожалуйста по заказу №3416
по ссылкам 18 и 16 заказывала две сумки на сайте в наличии они есть, и за месяц продажи есть, но мне в графе поставили аут оф сток, может я просто чего то не понимаю? вот ссылочки на сумки
http://item.taobao.com/item.htm?spm=110-lhI-3XoIW.2zV7-4KXTT.s-2WNRZw&id=10028136966
http://item.taobao.com/item.htm?id=13822551214&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=

только из за зеленой сумки и затевала заказ, очень уж она мне в душу запала...

Поищите замены, добавляйте будем стараться по-быстрей выкупать.
Нам, честное слово, нет смыла и не выгодно ссылки отменять.
Если Мелисса написала, что вещи "не в наличии" - значит так и есть.

Noisy добавил 16.03.2012 в 10:40
Здравствуйте!
Возможно через вас сделать заказ на http://www.aliexpress.com ???

Да, Надя правильно сказала:yes:
Зачем вам мы, если можете сами)

Noisy добавил 16.03.2012 в 10:47
Подскажите, когда курс доллара к юаню поменялся? Просто из-за этого у меня долг возник.

:ai::ai::ai::ai::ai: видимо сегодня ( по редактированию видно что в 11:16) вот эта подстава из подстав:bh:

spaNadin добавил 15.03.2012 в 15:00
Антон или Галина, подскажите пожалуйста, этот новый курс будет распостраняться только на новые заказы или на те которые были сделаны на этой неделе, но ещё не выкупались???

И никакой информации! Хоть бы предупредили.

Повышение курса было в 11 дня вчера.
Заказы, сделанные до этого времени система считает по старому курсу.
Я сама вчера только узнала, а так бы написали заранее. Начальство сказало поднять -вот и подняли. А курс подскочил из-за того, что Китай ввел ограничение на экспорт ценных металлов. А США очень сильно от их поставок зависит. Надо же им ipad'ы с чего-то штамповать.:ag:

Noisy добавил 16.03.2012 в 10:48
У меня прсьба... Подписывайтесь ,пожалуйста, когда отвечаете на письма. Однозначно мне сейчас ответила не мой менеджер. И вообще, как -будто не вникая в вопрос.

Хорошо)
Но на почтах отвечают те, кто заявлен в шапке.
Единственное, Маше Ольга помогает.

Noisy добавил 16.03.2012 в 10:49
Спасибо вам огромное! все вещи хорошо упакованы, всё очень понравилось! :ay:
Оставила новый заказ,надеюсь что так же быстро его выкупите и отправите))

:ax:Спасибо!:ax:
 
Последнее редактирование:

Alximil

Душа компании
Шопоголик
08.11.2009
364
1 676
93
Архангельск
Ollivi, какой смысл что-то искать??
Пусть девушки, которые уверены, что их обманули выложат тут свои ссылки, в сделках которых НЕ указаны ваши менеджеры, но тем не менее утверждающие, что купили все по этим ссылкам.
А Вы уже всем покажете, где в этих ссылках (или у этих продавцов, как удобнее) написано о "секретности сделок". Так будет наааамного показательнее. А все остальное, считаю пустой треп.
Также вполне возможно, что сейчас ваши китайцы в спешке регистрируют на тао пару магазинчиков и сочиняют лозунги для главных страниц, типа "Секретность - наше кредо!"
 

Olnik

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
8
0
0
Москва
ссылочка 13 транзакция
暴躁的洋芋
29.9 1 2011-08-02 19:06:19 颜色分类:黑色
尺码:36
по позиции 21 сейчас уточню, по позиции 24 там очен много продаж мне легчедля вас будет картинку из корзины покупок сделать чем в списке найти :ag: Напишите ольге на kitaibuy@gmail.com она вам туда фотографии скинет:ay:

Спасибо большое за быстрый ответ. Но дело в том, транзакция, которая есть у продавца это 12 позиция в заказе. А 13 там нет:ai: И по 24 позиции я просмотрела все транзакции, но так и не нашла моего выкупа.:ak: Ольге написала еще вчера, но она не отвечает(((. Эх переживаю, что эти позиции не выкуплены и задержится отправка посылки.

Olnik добавил 05.08.2011 в 15:06
Антон, мне ответила Оля. Она мне поможет разобраться.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

hit

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
9
2
0
Воронеж
Здравствуйте,будьте добры,сделала заказ сумма к оплате есть,а вот где реквизиты так я и не поняла,вроде у вас написано ,что реквизиты придут на mail вместе с номером заказа.но их там нет,я первый раз. если что не ругайте сильно.
 
Последнее редактирование:

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Наташ, Вы темку читаете? Уже давно все заказы оформляются через сайт, Ольга заказы не принимает, она только может проконсультировать, писали так же что 5 сентября она приедет. Составляйте заказ и отправляйте через сайт, если не знаете размера, пишите свои параметры и продавец подберёт Вам сам. Форма заполняется на английском языке, для этого воспользуйтесь электронным переводчиком в интернете.

Вашу посылку в Китае будет собирать не Ольга, а Иван, он Вам после отправки заказа и пришлёт реквизиты для оплаты и рассчитает полную стоимость.

дадада! а Ольге потом, если что - нажалуетесь на Ивана!:boast::ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.