АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

umka-toys

Новичок
Шопоголик
Добрый день номер заказа 544 менеджер Мелиса
подскажите делаю заказ в первый раз до этого ни разу не заказывала
меня интересует:
1) купальник размер М http://item.taobao.com/item.htm?id=3655038923 я забыла указать цвет - голубой исправьте пожайлуста
2) где не указан цвет написано для мальчика - цвет любой кроме розового
4)Я из Украины меня интересует оплата системой МИГОМ через ВТБ банк - я готова уже оплатить, высылала сообщение с просьбой о реквизитах Ответьте пожайлуста
5/) меня интересует доставка в украину с разбивкой товара на несколько частей (в среднем не больше 15 кг.) на разных получателей (что бы не было проблем с таможней)
Буду очечь благодарна за скорый ответ
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
менеджер мелисса, сообщение писала еще вчера утром

umka-toys добавил 12.05.2011 в 11:34
просто хочу до выходных оплатить чтобы с начало недели начали выкупать а то позиций очень много

Причем отправила аж 3 сообщения

Напишите,пожалуйста, емеил Ваш и менеджеры свяжутся с Вами! Пожалуйста, если Вы пишите сообщение мне то пишите в ЛС, давайте не захломлять форум,пожалуйста:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Nalivai-ka

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
88
576
0
Уфа
Антон, здравствуйте! Вчера оплатила заказ 2324 в 13:40, отписалась и в форме и на почту, что-то денег все нет.. Оплачивала с карты на карту, прошли моментально. Посмотрите, пожалуйста. :ah:
 

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
Антон, подскажите пожалуйста
1)Если я хочу заказатьб всего 1 вещь, платье КаренМиллен можно ли как -то посчитать сразу стоимость с доставкой, чтобы мне не бегать в банк сразу и не оплачивать отдельно доставку?
2)Что за сумма 5$ сразу появляется при заказе, е ще до того как посчитают позицию?
 

Shandunochka

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
34
24
0
Новосибирск
Здравствуйте. извиняюсь, если это где-то отмечено уже в ответах!

Какие тарифы для Карго? Идет от Китая до моего города сразу?

Какой у вас курс юань - рубль? Перевод денег на карту в рублях?
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Оля, вы мне не ответили - повторюсь еще :)

Простите,после Вашего сообщения мне такое же соообщение пришло на емеил и я ответила туда,думала это Вы.
Простите,но подсказать не могу-не знаю :ah: Разговаривала по этому вопросу с китайским коллегами,но они чай не заказывают на таобао:ah:

Ollivi добавил 06.08.2010 в 13:08
Ольга, у вас окончательная цена доставки подсчитывается за каждую вещь отдельно или за весь заказ в целом?

Посчитайте, пожалуйста:)
http://translate.google.com/transla...67449&cm_cat=213003&rurl=translate.google.com

13 юаней цена вещи 15 юаней доставка до нашего офиса в Пекине.
Доставку до вашего места жительства я посчитать не могу, почитайте ,пожалуйста,
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=500926&postcount=1
часто задаваемые вопросы,там объяснено почему я не могу это сделать!
В нашем счёте,который мы скидываем клиентам цена доставки по китаю подсчитывается за каждую вещь,но цена ЕМС(или обычной почты) за общий вес!
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline,
Я так понял! Что пишу, "Card: Sberbank, **** RUB" и все?

KoKoS-72 добавил 01.06.2011 в 17:07
Помогите бестолочу!!
Я первый раз покупаю через интернет и не могу разобраться! Какие реквизиты нужно указать для подтверждения оплаты? У меня только квитанция из банка!
Напишите пожалуйста что нужно писать в форме на пальцах или в картинках! Или где можно почитать про это!!! :bc::bc:

Пример: оплата сбербанк 1856,00 рублей :)
Этого достаточно!:yes::yes::yes:
 
  • Like
Реакции: KoKoS-72

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Pirueta, мне дали имена выкупщиков, по всем ссылкам прошлась и проверила, выкупал один человек (как это сделать есть на форуме, ищите...) и они в заказе в статусе-едут в офис. Спросите Ольгу. Кстати замены уже отработали :ay: :clapping:.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Darinka_s

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
71
5
0
МО, Видное
а почему никто уже несколько страниц не пытается объяснить ситуацию? где команда гудбай? две недели жду инфу по треку и объяснений... Народ, что мы молчим???
 

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
У вас все посчитано в обоих заказах
Уже видела, большое спасибо! У меня еще есть вопрос - в заказе 3086 по ссылке №67 я заказала пальто, я немного переживаю что не угадаю с размером, а оно не 2 рубля стоит, могу ли я вместо размера указать свои замеры, а продавец в соответствии с ними посоветует размер.

Наталёк-омск добавил 27.01.2012 в 16:29
Skinny,
я вот сюда http://goodbuy-online.com/service/index.php?a=show_order&id=3086 захожу и все в порядке! Попробуйте.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!
Получила на днях посылку от вас. спасибо большое! По заказу все отлично. Но есть небольшие минусы.
1. Сроки доставки не радуют совсем 3,5 недели обычной почтой, из них недели полторы по Китаю. но это не ваша вина, конечно) новый заказ формирую с доставкой ЕМС, надеюсь, что будет быстрее и переплата получится не зря)
2. Владимир, просьба: если у вас еще будет работать Каталина(а посылка была отправлена еще ею), передайте ей, пожалуйста, что бы упаковывала получше, т.к. из-за того, что упаковка была не очень хорошей, в посылке порвался вакуумный пакет с чаем, часть чая, естественно высыпалась, все вещи в чаинках, долго пришлось чистить, так же сама коробка была порвана и из нее то ли вытащили, то ли сами вывалились(дырень получилась немалая) 5пар носков и пара трусов. мелочь, но обидно( По выкупу Каталина работает идеально, а вот упаковывает, прямо скажем, не очень(
Все остальное мне очень нравится! Ольге привет!)))

Здравствуйте:ax: Большое спасибо за Ваш отзыв,Каталина будет работать только через пол года, она находится в больнице сейчас:ak:
Что касается упаковочки в ближайшем будущем будем посылки класть в специальный мешок ещё, он весит мало, а почте его не прогрызть:ag:
Спасибо ещё раз что работаете с нами:ay:
 
  • Like
Реакции: Storra

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Noisy! Огромное спасибо за помощь! Можно ещё один вопрос: можно ли отправить товар в одной посылке, чтоб не платить "за воздух"?

:)
Товар с одного заказа всегда отправляется в одной посылке, если не превышает лимиты (айрмайл -20 кг, емс - 15 кг)
Если у вас несколько заказов - напишите менеджеру и вам их объединят.
 

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Добрый день! В пятницу утром написала пару вопросов Вашим русскоговорящим менеджерам, по поводу покупки вещей у одного и того же продавца ,но ответа до сих пор нет!В течении какого времени они отвечают???
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Посылочка моя сегодня наконец-то поступила на импорт, в тайне надеялась, что просто инфо про нее слетела и она уже ждет в моем почтовом отделении...
Антон, выкупите пжл мою новую 2466, сделала заказ в понедельник, была возня с оплатой, сегодня вроде третий день после оплаты, надеюсь получить подарки к НГ.

Поздравляю Вас с импортом :ax:
2466 была оплачена 10ого ноября и может быть выкуплена сегодня и завтра.Не могу пока сказать успеют ли сегодня выкупить
 

Muza_81

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
40
1
0
Москва
Наша почта очень долго обрабатывала, сортировала и т.д., потом еще курьер неделю никак не мог довезти посылку.
 

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
Заказ 1293. Помогите пожалуйста. Что-то невероятное с менеджерами творится, у меня на глазах все меняется, но не так как нужно. п.40 -сапоги. Я заказывала red (это же рыжий переводится) и light brown. Думала. что разберутся. Оказалось этот цвет называется желтый. что и указали в комментариях: есть только чер, корич, серый и желтый. Я им 150 раз писала, что нужные желтые. После чего цвет поменяли на черный и появилась надпись. что идут в офис. Обращаюсь напрямую к вам. Черные не нужны. Либо пусть закажут желтые как на главной картинке, либо отменят их вообще. Спасибо заранее.
 

Тень кота

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
42
4
0
-
Как с баланса перевести деньги за доставку???????? Ну кто-нить скажите:bu::bu::bu::bu:

в своём заказе нижняя строчка в шапке "оплатить" В окошко вводите необходимую сумму, выбираете валюту, нажимаете кнопку "оплатить". И деньги автоматически списываются со счёта на заказ
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Здраствуйте,присмотрела костюмчик за 198 юаней.Живу а Турции в Измире.Посылаете ли вы заказы в Турцию.И как тогда будет расчитана окончательная стоимость костюма.Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.