АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Деньги которые у меня в связи с заменой оказались в переплете будут вычтены из стоимости доставки?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Получила свою первую посыль от вас, всё отлично! Шла EMS на Украину ровно 7 дней (из них 2 дня по Украине ), пришла как раз в день рождения мужа, что было очень кстати. Ребята, вы молодцы, спасибо большое, порадовали:)

Большое спасибо за ваш отзыв:ax::ax::ax: Мы рады стараться:ay: Мужа Вашего от Всей нашей команды- С прошедшим Днём Рождения:ay::ay::ay::ax::ax::ax::br::br::br:
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Заказ 4079. Вчера заплатила палкой, все нормально деньги пришли, НО! Слетели все отмены в заказе... По добавленным позициям по моим расчетам я должна была вам 270 долларов (специально чуть больше перевела), с учетом отмен, без посчитали 630. Послала письмо час назад своему Helper 1 (даже перечислила отмены), но реакции пока нет. Просто боюсь, что вы не начали именно отмены выкупать, потом мороки и вам и мне будет :(.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, а что там сейчас за беспорядки в Китае с Японией? Как обстановка?

У нас тишина тьфу тьфу тьфу
Насколько я знаю, в китае с японией давно конфликт из-за этих островов.
У азиатов часто подобное случается между собой , благо у нас русско-китайская компания, а не русско-японская :ag:
Наши китайцы только думают о национальном дне китая , который будет 1ого октября
 
  • Like
Реакции: LePacha

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Почему у меня менеджер allen? я выбирала Catalina

ekzis666 добавил 13.07.2011 в 17:24
Ольге писать надо на kitaibuy@gmail.com ?
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я не могу найти что мне ответили по заказу 671.
Вообще мое сообщение не могу найти.
Мне необходимо чтобы мне СРОЧНО отправили EMS следующие вещи из заказа:
6. гелевые вставки 4 шт. (остальные потом отправите)
11. макасины детские
25. мужской ремень
СРОЧНО, мне это все необходимо к 10 сентября. Я конечно понимаю что грядут выходные, но как можно отдыхать если вы так подвели меня со свадебным платьем??? Почему вы сразу меня не предупредили что продавец тянет и говорит что какие детали еще не готовые, после того как вышел обещанный срок пошива.
СРОЧНО отправьте мне то, что я указала.
Дива добавил 26.08.2011 в 23:12
Дайте мне пожалуйста подтвеждение какого числа вы купили мне свадебное платье.

В понедельник вещи будут отправлены, что касается свадебного платья, вы можите посмотреть дату выкупа по транзакции. или напишите номер ссылки в заказе 671 и я Вам сам напишу время
 

Lulu23

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
52
9
0
Салават
Goodbuyonline, здравствуйте!!! Мне уже кто- нибудь ответит на почту!!! Пишу уже с пятницы, а Ольга не отвечает. Присылают только автомат. сообщения! А сами пишите , что готовы помочь по любому вопросу!
Я ни как не могу сделать замены с купальниками, а вы мне не отвечаете!!! Мне не понятно их нет или нет такого размера??
Жду ответа!!!
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
так вы в наше положение не входите.
Вот в чем проблема, получается только мы должны входить в ваше положение.
Попробуем конечно и др.посредников, куда деваться теперь.
Просто первый заказ, все было хорошо проработано, а остальное-увы и ах.
Сроки меня не устроили лишь не доставки, абсолютно нет. Вы прочтите, у меня претензия была (и не только у меня) как раз к тому, что брак не своевременно обнаруживается или совсем не обнаруживается.
Я ничего не говорю, спасибо что нашли, но в итоге то как получилось, что нашли его не сразу, а после после после и перед отправкой, я с таким счастьем сидя и глядя на то, что весь товар в офисе и все будут отправлено, отписываюсь СВОИМ КЛИЕНТАМ(вот в это положение войдите), ладно бы себе все заказано было, и я всех заверяю что в теч.2-3 дней нам все отправят, а потом, на и ссылки нет, тут брак....ну как не расстраиваться????
Вы тоже входите в положение и не нужно грубить, у нас тоже нервы.
Мне всегда нравилось ,что вы отвечаете быстро, хотя и психуете, но отвечаете и по просьбе пересчитываете ,если что то не ясно в заказе. Но ведь критику надо как то принимать???? Почему вы игнорируете и выказываете недовольство, будьте лояльнее, в торговле всегда так!!!! И раз уж вы набираете кучи заказов и не всегда справляетесь , то заказчики в этом не виноваты, претензии всегда есть и будут. Вам это только стремление развиваться и совершенствоваться.
ИМХО.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Здравствуйте,может я пропустила,но времени читать всё нет,до какого числа Вы не принимаете заказ?
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
От всей души поздравляю всех с китайским новым годом! Всех благ, счастья, успехов и удачи!!
Картинка (для просмотра нажать)

Спасибо большое:ah:
Наши китайцы в жестком загуле:drinks:
Они еще не знают сколько работы на них навалится после праздников:ag::ag::ag:

Noisy добавил 24.01.2012 в 12:41
А у меня посыль где то застрял((((в Москву прибыл,таможню прошел,а дальше отслеживания нет(((

Здравствуйте.
На юг посылки идут с Москвы где-то неделю по статистике.
И очень часто после выхода из сортировки в Москве или Питере, сразу трекается у вас в месте вручения.
Позвоните на почту.

Noisy добавил 24.01.2012 в 12:45
Noisy,
здравствуйте! У меня назрел след.вопрос - могу ли я попросить вас отправить часть заказа, в то время как другая его часть еще не будет собрана? Допустим - менеджер собрал посылку на 15 кг., взвесил ее. Я ее оплачиваю и вы мне ее отправляете. Другая часть собирается дальше.

Здравствуйте.
Без проблем сможем сделать)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shera

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Заказ 2767 (офис в Шанхае), там проведены подсчеты, но не учтены корректировки заказа, с почты никто не отвечает. 2 ссылки, которые идут со скидкой считают без скидки! и мелкие товары от одного поставщика (например заколки для волос) считают доставку по 2 раза. Все писала на почту. но ответа нет, попадаю на выходные...
И не пишут по какой почте отправлять оплату Paypal.

Сейчас Ольге скажу ответить, она видимо ещё не дошла до вашего письма:ah: И менеджер в Шанхае будет работат на выходных:ay:
По пересчёту, Ольга доставку проверит, а ссылкипо сикдкам сичтаются при выкупе т.к елси клиент затянет с оплатой сикдка может закончиться:ax:
 
  • Like
Реакции: tan9

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
OLgastra, такое бывает, но редко, это когда цена указана напр.: 10-15, инфу вроде на странице искать надо или под ценой.
 
  • Like
Реакции: OLgastra

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
У меня ощещение, что в офисах полно места, поэтому никто не торопится отправлять собранные посылки. Вчера все вещи были в офисе. Маша вчера написала, что все в коробке, утром Мелисса взвесит и проставит вес. Пол дня рабочего в Китае прошло - посылка так и не взвешена. А это значит, что сегодня ее отправить уже не успеют (ибо пока подтвердят оплату....).
Оперативность работы в последнее время радует не сказать как :(

mmmouse добавил 21.02.2012 в 10:18
заказ 3018

Как же интересно пол дня прошло? в 11 часов у вас уже вес стоял посылки, извините уж, но перед отправкой посылки на брак проверяются, а это занимает время. Если бы мы Вам сразу вес написали не проверив вещи, Вы же первая бы ругались что как так я получила такое г, поэтому подождите пожалуйста! Не вижу смысла писать и сюда и на почту, имейте уважения, пожалуйста, к работе других людей. И так на одни и теже письма Вам как попугаи отвечаем
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
заказик проверил , почему то статус сменился на в процессе и поэтому менеджеры не видели заказ для выкупа . если заказик на выкупе то статус - готов к выкупу
Я извиняюсь , завтра до обеда заказ будет выкуплен!:ax::ax::ax:

Время обеда, ничего не выкуплено.:ak: Как оказалось мои комментарии не понятны, хотя все делала, как у вас сказано в факе. Ну да ладно, откройте мне заказ 4929, я все быстренько исправлю и надеюсь, что сегодня все же выкуп состоится!
 

Natoshka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
326
62
0
прилуки
Здравствуйте, помогите узнать какие именно размеры выкуплены по позиции 12 (№110416). Написано, что возможно выкупить только 2 штуки, но не сказали какие именно купили размеры и почему можно только 2: нет размера или цвета. Мелисса почему-то на этот вопрос не отвечает?!
 

valrodionova

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
31
10
8
Москва
Добрый день!
решила выбрать Емс доставку, сестре пришла посылка через 5 дней,у кого была практика с емс подскажите сроки за которые Вам приходила посылочка?
заранее спасибо!)
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.