АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GREEN GREY

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
76
144
0
г.Петропавловск
Здравствуйте, Галина! Очень интересует детская зимняя одежда KIKO в инете пишут, что шьют в Китае и есть их официальный сайт, никак их не могу найти, работаете ли вы с ними?
 
Последнее редактирование:

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
Меня тоже до сих пор всё устраивало. Но вот в предпоследнем заказе не хорошо получилось. Выкупили не тот цвет сапог. Я несколько раз об этом писала но в ответ получала только "выкуплен тот цвет который вы указывали". В конце концов видимо это надоело и Оля проверила. Оказалось, действительно не тот цвет купили. Сказали что заменят, даже посчитали мне доставку обратно продавцу, что мне не понравилось (почему я должна платить за ошибки менеджера), потом, правда пересчитали по моей просьбе. Ждала замену этих сапог неделю, из-за них всю посылку задержали. А при получении, выяснилось что ничего никто не менял, мне прислали всё те же сапоги не того цвета. :ak:
А в этом... С каждым разом всё хуже. Сразу не понравилась оперативность. Стали выкупать на 3-й день после оплаты (вроде нормально) но из 70 ссылок выкупили только 12. На 4-й день с утра тоже 12 и всё, тишина. Я честно ждала до обеда, тоже тишина. Написала Оле, что такими темпами у меня заказ неделю выкупаться будет. После этого письма процесс опять сдвинулся с мёртвой точки. Но выкупили ещё не всё. Потом проверяла, там где указано 2 шт, выкуплена 1. Несколько раз об этом тоже писала Оле, после нескольких писем и уверений, что всё правильно выкупили я таки увидела что через несколько дней товар докуплен. А по этой 61 -й бедной до сих пор уточняю. Просила ещё проверить технику на работоспособность. Надеюсь, проверили не так как те несчастные сапоги. А в этот раз тоже неделю потеряли. Написали что нет цвета, а ссылку для редактирования не открыли. Я написала Оле что бы или открыли ссылку, или сами заменили. 5 дней я напоминала от этом. И когда уже стала ругаться, тогда уже открыли. Но неделя то потеряна.:( теперь вот с деньгами, и Оля куда-то пропала...
Зато Оля очень терпеливо и вежливо всегда отвечает на самые мои глупые вопросы. Уже даже вежливые Китайцы сердятся и не стесняются в выражениях, а Оля очень корректно всегда отвечает. И оперативно!, до этого заказа.
Оплату мою нашли наконец-то, завтра обещали отправить. Нашла менеджер Мария, спасибо ей огромное. :ax: Уж не знаю где её потеряли, но главное что нашли!!!

Сегодня я должна была новый заказ отправлять, а теперь сижу и не знаю что делать.:bh:

bond добавил 24.08.2011 в 22:01
p.s. У меня не сбер, а ВТБ. Он себе такого не позволяет. ) И оплата моя таки прошла, только её не сразу нашли, уж не знаю по каким причинам.
 
Последнее редактирование:

madis Son

Активный пользователь
Шопоголик
14.05.2011
137
25
28
КМВ
Подскажите Ева на которой из почт 1,2 или 3?
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Антон, я к вам с жалобой. Заказ 976. Позиция номер 20. Двое кроссовок, одни 44 размер, вторые 36 размер, с наглядными картинками. Одни пришли как надо, а вторые пришли точно такие же! Т.е. 44 размера, вместо заказанного 36 размера! Вот принскрин из формы, по-моему там все было понятно написано.

Никаких поправок менеджер сбоку не вносила, т.е. все было в наличии.
Вот фотография пришедших кроссовок. Для размерности поставила рядом кроссовки из этой же посылки 36 размера.
400bb41cb057.jpg


При чем там кроссовки должны быть совершенно другого цвета, и размерность я указывала не в мм, чтобы продавец подобрал обувь, а именно размер.
 

Ntaria

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
149
17
0
Краснодар
цена товара +доставка по китаю+10 процентов от этого плата посреднику, +4 процента пэйпал

Ntaria добавил 05.10.2010 в 20:06
вроде правильно посчитал менеджер
 
Последнее редактирование:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Наконец-то могу поблагодарить Машеньку и Мелиссу за заказ 3094! Добралась моя путешественница до меня, всё в целости и сохранности, упаковано прекрасно, спасибо за перетяжку коробки пластиковыми лентами - очень удобно было с почты тащить! :ax:
Но один маленький минус всё-таки есть - решаю сейчас с менеджером. :bt:

Галя, что там с карго-компаниями? Заказ-то новый уже собрался )))

:ax:Спасибо большое!:ax:

С карго пока тишина. Ищем надежную, проверенную компанию, чтобы потом не краснеть перед клиентами за сроки доставки.

Noisy добавил 14.05.2012 в 19:51
Скажите, пожалуйста, сколько времени должно пройти между тем как я подтвердила платеж на сайте и тем когда поступят деньги на баланс?

Здравствуйте.
Если вы заполнили подтверждение в системе, как только деньги приходят на счет в течении суток платеж вносится на заказ или баланс.

Noisy добавил 14.05.2012 в 19:52
Я могу оплатить заказ в долларах?

Здравствуйте.
Если вы выбрали Paypal или Western Union, то оплата в долларах. А если сбербанк, то в рублях.
 
Последнее редактирование:

KisKis

Душа компании
Шопоголик
12.02.2010
231
6 504
93
Екатеринбург
Ollivi


независимо от всех наших возникавших, в процессе заказа, оплаты и отправки, разногласиях - спасибо за работу.
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
У меня та же проблема! Мой трек CP238032119CN тоже давно не трекается, а отправлен 27 числа!!!

По ходу дела у них там серьезные праздники и празднуют они по серьезному:popcorm1:, у меня тоже застряла посыль. Стоит только: принято 30.09, хотя отправили 26 сентября.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
добрый день!получила посылочку 1169 и о чудо!все вещи так порадовали и посылочка прекрасно упакована и все велликолепного качества!Светлана умничка!спасибо за отличную работу!!!!!

Спасибо большое за Ваш отзыв:ax: Большое спасибо что из изобилия посредников, Вы выбрали именно нас:ay:
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Антон, здравствуйте...:)
У меня вопрос...пишу его Ольге, но она последнее время пропала :(..я переживаю за нее..
Вам оплачивать на webmoney можно?
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
А про это не подскажите ? а то как то я в сомнениях, у нас такой механизм стоит 2500 руб на окно 1,5 м, а здесь стоимость без пересылки получается 150 руб. А то очень надо, ремонт на носу :)

мы просили про транспортировку продавец пока не ответил

Ollivi добавил 28.07.2010 в 13:53
Ollivi, У меня вопросик.
Скажите эти шторы http://item.taobao.com/item.htm?id=5446155193&cm_cat=213003
продоются в готовом виде или это цена за метр?
Я уже вдоль и поперек изучила эту страницу....неужели эта цена за готовую 5-ти метровую штору :ai:
Наверно всетаки я что-то не так поняла!!!

у меня ваша ссылочка не открылась :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gaammi

LilianVoynich

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
23
2
0
РФ
Антон, добрый день. заказ№1419. тут уже писала, Ольге постоянно напоминаю о себе. оплата была неделю назад, из 42 ссылок выкуплено 15, по одной из ссылок нужно будет делать замену...так хочется уже увидеть статус "посылка отправлена"!!:)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
О чем Вы говорите? Какие 12 дней? Я писала о посылках, которые уже получены и с 4 декабря лежат мертвым грузом у Вас на складе. Вы же сами заинтересовны быстрее от них избавиться! У меня там половина подарков на НГ. Вас конечно не должно волновать, что там у кого заказано. Но все же сами тяните по непонятным причинам.

Я вам соверешнно о том же говорю, конечно в ваших глазах это как "вас не волнует что у нас заказаны подарки", но то что менеджеры без выходных работают и по 20 часов в день чтобы собрать Вам эту посылку на подарки за 12 дней, вы почему то не учитываете.
И вес вам уже подсчитали, очень жаль что сколько бы мы не работали. Пусть даже опережая все сроки, мы всёравно будем плохими
2572 оплата 14ого ноября (12ого в субботу заполнили форму)
+ 3 дня выкупа=17ое ноября
18,21,22,23,24,25,28,29,30,1,2 и 5ое =12 дней
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
тоже заказ сделала, счёт выставили, а на вопросы не отвечают, подскажите:
заказ 236
http://item.taobao.com/item.htm?id=8763338468 размер S (bust 83cm waist 67cm hip 87cm) есть?
http://item.taobao.com/item.htm?id=9522000392 56-40 на какие параметры?

Здравствуйте:ax:
Наличие товара узнаётся только после оплаты заказа,напишите Ваш емеил мы не имеем письма от Вас
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Polyanka

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
26
56
0
Красноярск
tan9, какая Вы милая, чесслово:ba:

удаляю предыдущие посты, дабы не засорять тему.

Polyanka добавил 07.09.2010 в 21:06
Ollivi, если Вас не затруднит, проконсультируйте пожалуйста по поводу опта. мой емейл Polishka2005@rambler.ru
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tan9

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, здравствуйте!
Заказ 517, оплатила 6 мая через PayPal, написала об этом менеджеру, а так же в форме через сайт, но оплата на сайте так и не отражена, подскажите, пожалуйста, что-то еще нужно сделать? Когда будет проведена оплата? Заранее спасибо.

Здравсвуйте:ax: Если Вы ничего не перепутали и номер заказа 517 то оплата уже подтверждена на сайте,посомотрите, пожалуйста
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
а точно в течении 3х рабочих дней выкупается???

Да, Но ОЛьга я Вам уже написал в личку, что не кпуим мы эту ссылку за 1-2 дня. Пожалуйста,обратитесь к другому посреднику чтобы потом не было проблем.
 

Olilo

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
41
5
0
Пенза
Goodbuyonline, спасибо, а можно узнать если его завтра обработают, то когда приблительно я могу ждать прибытия посылочки, доставку поставила EMS, числа до 10 октября могу рассчитывать???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.