АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
mmmouse, очень согласна с вами! Почему-то больше ни кто не обращает внимания на то, что курс высокий! По этому видимо ни кто его и не опускает, пока бунт не начнётся=)))) Гудбай, люблю тебя, но курс действительно слишком высок! Очень надеюсь на понижение! Отговорки не принимаются! Я не хочу с вами расставаться.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Пишу потому что заказ делала у ВАС!!!!и имею права!
Я не говорю что у других посредников вообще нет проблем с доставкой...а говорю что ТАКИХ ПРОБЛЕМ КАК У ВАС!!!!!!
А у вас не важно...новый год или другие праздники....у вас всегда проблемы!согласитесь же!
Я надеюсь что все разрешиться !Вы наберете много сотрудников и ПОСТОЯННЫЕ СТОП ЗАКАЗЫ не будут высвечиваться )

И про новый сервис я поинтересовалась!знаю что заказы не принимаете...и что не поступают!Вы просто писали что вот вот запустят новую программу...все ждали...а тут хоп и забыли...

После загрузки нового сервиса, если Вы помните, не работал сайт. система сглючила и эту проблему решали програмисты, поэтому для поставки сервиса нужны выходные, чтобы компания не работала. А все предыдущие выходные мы работали чтобы успеть отправить посылочки к НГ.
Нет ошибок у тех, кто не работает! Если бы у нас, как Вы говорите, были бы постоянные ошибки, то не было бы столько постоянных клиентов. А у нас огромное количество именно постоянных.
Тут каждый сделает свой вывод насчёт того что посылки не трекались, но если даже просто чисто логически рассуждать. не в наших интересах было бы посылки задерживать и не отправлять. И стопы не в наших интересах :ag:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, доставляете ли вы мебель? Вес всей посылки (мебель+вещи) будет 30 кг +-5. Какова будет стоимость доставки до Волгограда?

Здравствуйте
Мебель это групногабаритный груз и цена рассчитывается не только из расчета веса
Напишите , пожалуйста , на kitaibuy@gmail.com я Вам рассчитаю стоимость карго по вашим ссылочкам :ax:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Получилось, только пишет, что нет подходящих размеров :(

Значит этот нехороший продавец не внес данные по подбору размера в систему.
Вечером или завтра с утра на пишите мне в личку все параметры и ссылку - спросим продавца.
 
  • Like
Реакции: Sebyalubimaya

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Разберитесь с заказом пожалуйста 3199, одна надежда на вас, по опыту, пишу менеджерам, складывается впечатление, что там никого нет, написала с просьбой помочь 7 писем, и тишитна. Ситуацию описала в личке, заранее благодарю

Вот из-за таких как Вы и приходится всем ждать ответа долго, зачем писать 7 писем? надо написать одно и ждать ответа! имейте уважение, пожалуйста, к чужой работе!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
мой номер заказа 1176
комментарий администратора please put the links from Tao-Bao
значит ли это что вы не можете работать с ебей?

с емейла goodbuyhelper@gmail.com на этот вопрос пришел следующий ответ
Да именно, мы работаем с таобао.

пишу kitaibuy@gmail.com -мне говорят оплатить покупку

пишу goodbuyhelper@gmail.com -что меня попросили оплатить покупку, они мне ответили:Я узнаю...почему вам сразу не сказали это....



почему с одного емейла говорят что вы не работаете с ебей, что почему меня сразу не предупредили , а с другого говорят что все нормально- оплачивайте...?

Я Вам уже ответил и Ольга ответила. Потому что вы пишите китайцам и просите заказать с америки. Форма на сайте только для таобао, для ебея и прочих американских сайтов другая совершенно форма. вот и вся разница! в америке свой менеджер. в китае свои.
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
До увольнения нескольких сотрудников было так,но теперь не закреплено поределённого скупщика за менеджером :(
Девчки, получается, что теперь мы в принципе не сможем проверить по каким ссылкам выкуплена вещь? так как скупщики разные? Или как?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А кто-нибудь знает что будет с посылками отправленными за неделю до китайского НГ? Транзитные пункты будут работать?

Здравствуйте, я знаю :ax:
Будут работать в сокращённом режиме точно так же как и почта РФ в свой новый год)
 
  • Like
Реакции: afrodita-7

bigstarka

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
29
3
0
СПб
Здравствуйте!
Я что то не понимаю, объясните пожалуйста.
В воскресенье сделала заказ по форме, указанной на сайте.
Во вторник написала на этот емейл kitaibuy@gmail.com письмо о том, что со мной так никто и не связался. На что мне пришло от Ольги Малаховой с вопросом, а какой емейл был указан. Я ответила что тот же, с которого пишу. И опять тишина...
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Ollivi добавил 12.10.2010 в 17:39

Я Вам сама лично всё пересчитаю сегодня вечером и оплатите согласно моему инвойсу!

Никто мне так и не пересчитал :popcorm1:
Зато инвойс на новый заказ посчитали мгновенно :yes3:

Кстати, девочки, подскажите, где отслеживать Аэромэйл, а то мне Мари это дала http://intmail.183.com.cn/item/trace/itemTraceAction.do а там нифига не видно
 

Dashik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
244
211
0
Киев, Украина
2010-11-04 11:47:00 City of Beijing Posting
  2010-11-04 11:48:00 AOTIyingyunbu Despatch from Sorting Center
  2010-11-05 14:26:56 BEIJING Arrival at Sorting Center
  2010-11-05 19:38:22 BEIJING Despatch from Sorting Center
  2010-11-05 20:29:28 BEIJING Arrival at Sorting Center
  2010-11-05 23:11:47 BEIJING Despatch from Sorting Center
Девочки,подскажите,плиз,где посылка?чего она туда-сюда в этом Sorting Center ?И как понять,когда она полетит?
 

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
Привет
Заказ 2064 - все вещи уже в офисе, а сумму доставки так и не написали :(
Когда будет известна стоимость доставки?
 

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
Здравствуйте! с Украиной я так понимаю работаете!?)
Если я сегодня кину заказ вам. когда его подсчитают, чтоб я оплатила? и если допустим я сегодня оплачу то когда начнется выкуп?
и какой у вас курс???

Ребята до среды стоп-заказ объявили, очень много накопилось, а вообще работают
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

its my life

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
8
253
0
Minsk
оформляла два заказа практически одновременно. Второй заказ 4555 получила сегодня. Первый еще на таможне. По этому заказу работала с Валентиной-Евой. Очень довольна работой посредника в их лице. Спасибо, девочки, Вам! 25.06. оплатила заказ, 4.07. доставку. За эти дни выкупалась и замена. 10.07 посылка была уже в стране. Подтверждение оплат проходило очень быстро. На письма ответы получала оперативно. Посылка упакована суперски (в ней между прочим были и пузырьки с жидкостями :) - добрались благополучно).
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
а я вот тоже получила посылку не так давно, все никак до форума просто не дойти было:ag:
Но я безумно довольна, это первый раз, когда все действительно идеально!!!))
Раньше тоже было все отлично, и неразрешимых проблем не возникало, так, мелкие недопонимания, которые после общения по почте сразу проходили.. но эта посылка, я и правда была удивлена очень))))
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ГАЛИНЕ! И МИССИ!! САМЫЕ ЛУЧШИЕ МЕНЕДЖЕРЫ!!​
Только это секрет)) чтобы их не нагружали сильно))) тссс

Хотела сейчас заказ сделать, но Галечки нету, и даже не знаю как быть... когда она вернется? Не хочется ни с кем другим делать заказ((



Здравствуйте :00108:
Вы у нас уже "старичок":ag: Огромная благодарность что Вы с нами.
Таких клиентов постоянных мало, но мы Вас очень любим и ценим :aj:


PS Галины я думаю еще недельку- полторы не будет :ah:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
какая у Вас цена за килограмм ЕМС
первые 500 грамм с учётом скидки 167,5 юаней (26,47$) последующие 500 грамм 50 юаней (7,9$) про обычную почту расчёты писали страницу-две назад

Ликона добавил 30.06.2011 в 14:03
я на форуме начиталась, что очень много случаев воровства таких мелких вещей
в таком случае при получении посылки обязательно вскрывайте при курьере или на почте и проверяйте всё ли на месте,я всегда так делаю,взяла за правило :boast: либо напишите на почтовый ящик Ольге и уже точно уточните какой вес
 
Последнее редактирование:

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
между прочем по скриншотам даже видно что вся переписка после того как мне посылку отправили )) а во время заказа (я его 8 апреля сделала, а выслали вы мне его только 6 мая) я вытягивала инф от вашей Ольги клещами
вот ссылка на др посредника что он пишет по поводу стоимости доставки от покупателя http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1143482&postcount=4 никто не берет по 10юань за каждую вещь, все берут одну сумму и надбавку (у меня в заказе костюмчики, х.б шортики копеечные , маечки, если за каждую тряпочку брать по 10ю это круто получается)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
  • Like
Реакции: aholga
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.