АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Помогите решить данную проблему, может быть у кого-нибудь была подобная проблема: 28 октября было отправлено 2 посылки на разные города, 30го они вылетели из Китая. Одна посылка уже пришла, вторая так в Россию и не долетела. На таможне и на почте сказали, что в России посылки нет, отправитель должен писать на розыск. Написала Мери, она сказала, что все нормально. Где ж нормально, если посылка из Китая вылетела и за 10 дней никуда не прилетела?! Трек посылки "CP216560238CN"
 

Лилло

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
113
26
0
Москва
Антон доброе утро!! Не могу вам денежки отправить В СБ, на другие карты деньги уходят без проблем, что нам делать?
 

lena_s

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
26
1
0
Барнаул
Goodbuyonline, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мой заказ уже направляется в офис, если я сейчас добавлю позицию, посылка успеет покинуть Китай до нг? и сколько примерно вещи до офиса идут?
 

Toymodel

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
107
66
0
Беларусь
Подскажите стоимость доставки AirMail в Беларусь. Калькулятор её не рассчитывает.
 

Танюшка1809

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
201
44
0
Калининград
Вопрос о цене отпал,это цена за доставку,появилась посылка)
Вот только отправьте как полагается 2928 и 2963 по разным посылкам!!!Пожалуйста!!!:clapping::clapping::clapping:
 

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
Доброе утро, Антон, прошу проконтролировать следующий вопрос: заказ 2309 моя оплата так и не появилась на сайте, оплатила 26 числа в 8 утра по мск, Олга написала что "наталья пожалуйста не дублируйте сюда т.к оплатами всёранво занимается
> другой менеджер. я вот сейчас смотрю а оплату и так вашу зачислили", но оплата в программе так и не отобразилась, 27 Ольга мне ответила "Наталья мы только сеголня утром вашу оплату получили и за заказ её
подтвердили уже!" но на сайте до сих пор информация не обновилась,
[27.10.2011 18:40:52] Goodbuyonline: Обновят страницу и появится оплата. Тем более что ее подтвердили.
[27.10.2011 18:42:55] Наталья Попова (Вараксина): я обновила стр. уже много раз, зашла и вышла даже)) но не меняется статус.
[27.10.2011 18:43:19] Goodbuyonline: менеджеры в конце рабочего для обновляют данные в системе
но и на утро 28 числа оплата так на сайте и не отобразилась, я волнуюсь, как быть? хотелось бы что бы сегодня выкуп уже начался...
Вопрос снимаю, появилось сообщение в процессе сборки. УРА!!!
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
А можно допустим выбрать не ЕМС,а обычную почту,мне не к спеху и вообще хочу сделать 1ю так сказать пробную покупку?
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
ограничения по ссылкам в заказе есть? ничего страшного если у меня к примеру только в одном из магазинов ссылок 20 будет, и таких магазинов к примеру штук 5???
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте. Скажите пожалуйста мне отправили посылку cp237779505cn заказ 3683.Вес был отмечен в заказе 8.100 сегодня был импорт вес 7.720.Это допустимое расхождение или нет?

Здравствуйте.
Это не допустимое расхождение. грамм 100-150 еще может плавать, но никак почти 400. Как получите посылку, обязательно снимайте распаковку на видео, т.к какие-то вещи, возможно, нашли новых хозяев на таможне... Тьфу-тьфу-тьфу, конечно, чтобы это было не так, но видео снимайте.

Noisy добавил 28.06.2012 в 11:57
Здравствуйте, Елизавета!
Цитирую: "...об этих форумах совершенно.только вчера мне этот форум посоветовала знакомая..."
В том, что у Вас всё происходит наоборот, ведь никто не виноват. В начале нужно было пообщаться на этом форуме, всё разузнать... А Галина (Noisy) действительно очень приятный человек в общении, всегда помогает, если какие-то проблемы или вопросы, очень хорошо относится к клиентам, открыто, всегда по существу вопроса, с приятным чувством юмора в сложных ситуациях, за что огромное спасибо! :yes:
Р.S. Не стыдно не знать, стыдно знать и молчать!:okey:

Спасибо))) Очень приятно слышать)))

Noisy добавил 28.06.2012 в 11:59
Здравсвтуйте!!!Помогите же мне:girl_cray2: Не подтверждает платеж!!!В выходные оплатила, неделя концу подходит, а товара нету((((((:)bu:

Уже подтверждены денюжки. Без паники!:ag:
Вы заполнили подтверждение на четыре тысячи шестьдесят рублей:ag: вчера только в 7 вечера, а платежи проводятся утром до 13 дня, а без правильной суммы в подтверждении невозможно провести деньги на заказ.
Все хорошо)))

Noisy добавил 28.06.2012 в 12:26
спасибо всем,кто мне отвечает. вот у меня такой вопрос возник,если Галина пишет,что товар уже давно собран и меня ждет,почему тогда менеджер сама не выходит на связь со вопросом когда же я оплачу эту доставку,чтоб отправить товар? вот корю себя по сей день полезла в воду не зная броду... мне и товар этот уже не нужен,потому что уже заказала через подругу... так обидно блин.......

Вы заказывали через подругу? Тогда скажите ей спасибо)
Понимаете, есть такая вещь как политика невмешательства, я вам описала ситуацию в предыдущем сообщении. Часто бывает, что заказ собран, но у клиентов бывают проблемы с деньгами и они просят подождать с отправкой. Мы идем на встречу и оставляем товар в офисе как бы на хранение, пока человек разберется со своими проблемами и не берем за это ни копейки. Тем более сумма у вас 20 долларов.
Просто вернуть 67 долларов вам уже невозможно, т.к всё сроки по возвратам товара продавцам уже прошли. Нам их деть некуда, снимать деньги с китайских менеджеров мы не в праве и как бы не за что, они-то свою работу выполнили полностью. А вам, думаю, пристроить будет вещи с тао не сложно, вы еще и в выигрыше окажетесь финансово.

Noisy добавил 28.06.2012 в 12:35
Никто не может подсказать, сколько примерно по времени ждать, пока деньги зачисляться на счёт?
Заказ №4590 оплатила на карту сбербанка 1010

Здравствуйте.
У вас деньги уже занесены на заказ.
Подтверждают в течении суток, при условии, что деньги пришли на счет и заполнено верно заполнено подтверждение в системе.
А по времени: каждое утро до 13-00 по Москве.

Noisy добавил 28.06.2012 в 12:42
Добрый день! скажите, пожалуйста, почему иногда товары выкупаются не по той цене, что написана на сайте, если цена со скидкой? это не претензия, я просто хочу понять принцип расчета стоимости для следующих заказов, так как выкупаю не для себя

Здравствуйте.
Смотрите, если товар идёт со скидкой по акции, то изначально в заказе ставится полная цена, т.к вы можете оплатить заказ, когда акция у продавца закончится, а происходит это обычно внезапно. Плюс существуют локальный китайские акции, как например, скидка может действовать если покупатель живет в Пекине или провинции Гуандун. Если товар выкуплен по акции, то цену потом в заказе меняют.
Если вас смущает цена, то пишите вашему менеджеру и вам всё разъяснят)
 
Последнее редактирование:

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
У кого посылки не трекались по 20 дней, а теперь трекнулись подскажите пожалуйста, посылки оказались все еще в Китае или все таки продвигались и просто не отбивались?
 

panamec

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
12
7
0
Moscow
Заказ 414.

Позиции 3 я так понимаю нет, могу заменить?
Позиция 6 заказали только 1, хотя я указал 2.
 

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
Не нравится им их работа, не устраивает, то Пусть идут и найдут другую! А если взялись за работу, то уж будьте добры выполнять ее хорошо!

Почему должны страдать мы? Учтите, что это НАШИ деньги они получают зарплату, это мы их содержим! Это мы платим огромные суммы за доставку!! И они не то что должны работать, а просто обязаны! А еще всегда улыбаться!
 
  • Like
Реакции: Konstanta

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Здравствуйте, мы можем только отменить вещь потому что продавец обещал что прийдёт в понедельнки вещь, сейчас обещает что в среду прийдёт. Треикнга не даёт, но божится что отправил
очень обидно,когда такие продавцы не ценят ничего,даже и не знаю что теперь скажу девушке спустя 20 дней :ak:
 

Serous

Активный пользователь
Шопоголик
12.08.2010
146
18
18
Москва
Здравствуйте, сегодня последний день выкупа. сегодня вечером или завтра раненько утром уже вся информация будет на сайте :br:

Здравствуйте! Заказ 375 так ничего и не поменялось. Может не туда смотрю. Но помимо фразы "please use English" ничего нового не увидела.
По ссылкам своим походила, скупщиков указанных выше не нашла.
Подскажите, пожалуйста, есть какое то движение по моему заказу или ждем русского менеджера?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Получила на днях посылочку 5053 все ок,хочется поблагодарить за то , что стали писать прямо на коробке реквизиты покупателя адрес и прочее..это значительно облегчает получение посылки(был случай вручать не хотели)...Еще одна в пути посылочка..
разместила хваст ссылкой на вас вот тут: http://sinocom.ru/showthread.php?t=1430&highlight=%F5%E2%E0%F1%F2%FB&page=8 (надеюсь на скидку:ad: ) Не терпится разместить следующий заказ, начинайте уже поскорее прием ...

Здравствуйте
Большое спасибо за отзыв :ax:
Вам необходимо создать новый заказ и написать мне на kitaibuy@gmail.com
сделаем скидчоку:ay:
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Антон, здравствуйте!!!

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!
ПОЛУЧИ VIP !
Сделай заказ с 15 августа по 31 августа на 1000$ или больше и получи статус VIP!
Статус VIP дает право на сниженную комиссию ,в размере 8% в течении полугода.
Получи VIP сейчас , экономь в Новый Год!
Спасибо за очень интересное предложение :)).
Но меня интересует вопрос, вы планируете возобновлять оплату Webmoney?
А то у нас по вестерну комиссии кусаются((.
 

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
Добрый день!
Хотелось узнать я оформил заказ его уже отправили №633, отправили ЕМС, отслеживаю посылку EE536760174CN, но недавно заказ перешел в другой статс, но вот незадача у ЕМС моя посылка весит 2,98кг округляем до 3кг, так как 2,98меньше 3!
но у вас моя посылка весит 3,5кг, у вас специальные весы или ЕМС считать не умеют, конечно на 300р я богаче не стану, но если вспомнить переписку то откуда то деньги появлялись лишнии и сейчас за доставку я переплачиваю если верить ЕМС

FREEON007 добавил 10.06.2011 в 09:44
Вы живете в петербурге переводите на карточку которая открыта в другом совсем подразделении, то есть в москве или МО то комиссия будет состовлять 0,75% это когда переводите наличкой на карту.
Если же картой на карту или со счета на карту то комисся будет состовлять 0,75%, есть случаи когда 1% его нужно уточнить но это замудреные способы оплаты.
Кстати вопрос поставлен непонятно так как для ответа нужно много каких факторов, то есть к вам очень много разных вопросов из них уже можно сразу понять правильнот ли с вас взяли деньги.
Платить должны % ВЫ, если карточка открыта в одном подразделении, например один конец москвы переводит на другой конец москвы то % не будет!
Например я когда наличкой перевожу деньги на карту сбера по оплате заказа тос меня ничего не бурет так как в одном территориальном расположении.
 
Последнее редактирование:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте))заказик 2738 выкупается? (с понедельника должен)хочется к новому году уже получить:aj:

С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЗИМЫ!!!

Ваш заказ выкупаются. Сегодня обновят статусы.:)

Noisy добавил 01.12.2011 в 11:56
Привет!
Ребятки что же происходит? В моём заказе 2171 уже 2 недели позиции с 14 по 25 находятся в статусе going to the office! Их вообще выкупили? Почему так долго??? Уже теряю терпение! Светлане написала, она ничего не отвечает! Разъясните пожалуйста ситуацию!
Спасибо!

Почта Китая не справляется со сроками. Т.к у нас стоп-заказ, все вещи, которые каждый день приходят в офис, быстро сортируются и обновляется инфо. У вас все выкуплено. Просто скоро НГ и китайцы утонули в заказах :ak::ak::ak:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.