АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Serous

Активный пользователь
Шопоголик
12.08.2010
146
18
18
Москва
Здравствуйте! Заказ 3233. Написала замены по тем ссылкам, которых нет. МОгу написать их внизу заказа. Выкупите, плиз
1,2 - сделки есть, о том что позиция 1 заказана, была информация еще 16.02, пожалуйста, уточните. Непонятно примечание?? Все как в готовом предложении по 1 ссылке за 495 и по второй 85. Это готовые комплекты, уже уточняла
3- вижу выкуп 1 позиции. Их 5 штук выкупили??
5- ЗАМЕНА, ВЫКУПИТЕ!!
6,7 - ЗАМЕНА, ВЫКУПИТЕ!!
12 - ЗАМЕНА, ВЫКУПИТЕ!!
20 - не нужно
27 -не нужно
32 - не нужно
35 - не нужно
51 - не нужно
60 - ЗАМЕНА, ВЫКУПИТЕ!!
63- ЗАМЕНА, ВЫКУПИТЕ!!
67 - ЗАМЕНА, ВЫКУПИТЕ!!
69- ножи. Выкупите, плиз
72- ЗАМЕНА, ВЫКУПИТЕ!!
73-77 - ножи. та же история Выкупите. Все решили с Ольгой
82 - ЗАМЕНА, ВЫКУПИТЕ!!
91- ЗАМЕНА, ВЫКУПИТЕ!!
94 -ЗАМЕНА, ВЫКУПИТЕ!!
95 -ЗАМЕНА, ВЫКУПИТЕ!!
97- не нужно
100 -ЗАМЕНА, ВЫКУПИТЕ!!
109 - не нужно
113 - ЗАМЕНА, ВЫКУПИТЕ!!
115 - не нужно
120 -не нужно
126 - ЗАМЕНА, ВЫКУПИТЕ!!
127 - не нужно
131 -ПОЖАЛУЙСТА ВЫКУПИТЕ. Вчера продавец был
139 - ЗАМЕНА, ВЫКУПИТЕ!!
140-142 - ножи. ТО же самое!! ВЫКУПИТЕ!!
153 - не нужно
 
  • Like
Реакции: BABA-KLEPA

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
Антон, подскажите плиз мой заказ затеялся из-за 2 позиций http://item.taobao.com/item.htm?id=6761646237 и http://item.taobao.com/item.htm?id=10437417541 и конечно же как всегда по закону подлости все остальные позиции уже приехали кроме этих 2-х. Я очень переживаю , т.к. это подарки детям к ДР, подскажите пожалуйста возможно ли как-то узнать срок прибытия этих позицийв офис?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, заодно и мою пробейте заказ 929. CP229909257CN Тоже не трекается. А так уже руки чешутся...:dance3:

Ольге сейчас все номера треков передам по которым нет информации. мы уже не знаем что с почтой делать, очень медленно трекается, очень:((
 

Marinanvrsk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
114
33
0
г. Новороссийск
Девушки!

У кого было такое что вес и адрес по трекингу не совпадает????

Мне дали трекинг EE677064321CN вес 4,01 кг Смоленск Смоленская обл
а должна быть 13,5 кг Санкт-Петербург....

Вот так подарок на НГ....
И обидно до 5 числа у посредника будет тишина.

Добрый день, у меня такое два раза было... Такое же было умоей знакомой раза 4... Пишите им, пусть разбираются.. Либо их ошибка либо ошибка почты!
 
  • Like
Реакции: Noisy

alen04ka

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
162
26
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте:ax:
2056 оплата стоит 13 октября, видимо Ваша оплата была получена 12ого уже после 15 часов по Москве т.е после конца рабочего дня в Китае. Ваш заказ в понедельник выкупят, в задолженности проблем нет,не переживайте:ay:

вот специально посмотрела почту: в 13:56 по МСК 12 октября менеджер подтвердила оплату. Да, сегодня уже почти все выкупили, спасибо, только одна отмена- та, из-за которой вся посылка и затевалась.
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Такой вопрос возник: при доставке аир мейл, посылку привозит курьер на дом или в отделение глав почтампта?
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Erizza, это просто! нажимаете на капельку рядом с ником продавца вверху страницы - откроется окошечко типа аськи. Зарегитесь - логин+пароль. А через гугл-переводчик можно перевести и на китайский и на японский - тупо копируйте и вставляйте в аську! китайцы с удовольствием общаются! если бы еще напрямую продавцу можно было платить -я бы к посредникам ваще не обращалась - с ними точно геморой(((
 
  • Like
Реакции: vegerle

НАДЯ81

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
79
3
0
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Ollivi,написала вам письмо на мэйл.
Ещё хотела спросить ,где можно на тао бао найти куклы винкс.
В ссылках не нашла, сама тоже .
Помогите пожалуйста!!!
 

mikhail.sar

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
20
0
0
Саратов
Вчера вечером написал Татьяне по своему заказу, сегодня утром еще одно письмо отправил, с уточнениями, но ответа так и не получил :(
Мой заказ 3528 имеет статус "Ready to send", осталось только доставку посчитать и отправить. Когда это сделаете?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте. Что случилось с Валентиной? Обычно она на письма оперативно отвечает. А сейчас молчит. Заказ 5727.

Здравствуйте , просто количество писем увеличилась и она не может ответить в течении часа , как было раньше
Просто подождите чуть больше времени :ax:
 

Qwerty1

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
55
201
0
Ярославль
Получила первую посылку. История заказа следующая. Работала с другим посредником, оперативность которого меня не очень устраивала. Решила попробовать работать с Goodbuy.
Сначала о приятном:
1. Заказ разместила на сайте 10.08.2010. Менеджер ответил в тот же день. Оперативность менеджера порадовала. На мои письма отвечает в течение дня. Даже в выходные.
Возникло недопонимание с инвойсами. Менеджер каким-то образом накладывает новый инвойс с заменами на старый, в результате одна позиция оказалась невыкупленной (хотя изначально была подтверждена как выкупленная), некоторые ссылки продублировались (хорошо, что товар оказался out of stock). Но это проблема решаемая, казалось, сработались с ним.
2. Посылку отправили 16.09.2010. К скорости выкупа товаров у меня претензий нет. Искала несколько конкретных моделей пуховиков, это заняло много времени.
3. Получила 29.09.2010.
Во-первых, обещанный отсмотр вещей на брак не выполняется. Мало того, что ни одна вещь не вскрыта (упаковка магазинная не повреждена), так еще и прислали конкретный брак. Есть пара кроксов -из туфлей от разных моделей. При этом заказывала разные размеры, прислали все одного размера.
Во-вторых, упаковка. Логика упаковки осталась для меня загадкой. 2 пары часов просто так болтались на дне коробки весом в 15 кг. Из 3х пар угг одни почему-то были в коробке, остальные просто так.
В-третьих, по поводу цен и внутренней доставки. То, что за некоторые позиции у одного продавца доставку взяли отдельно за каждую, вопрос спорный. Досконально со всеми продавцами не списывалась, выборочно проверив - не все из них подтвердили доставку по каждой из позиций отдельно. Вопрос спорный, в общем, но на определенные мысли наводит.. По поводу цен товаров http://item.taobao.com/item.htm?id=6789723482 угги На момент выкупа была вилка в стоимости от 85 до 100 юаней в зависимости от размера. Нужный размер стоил 85 юаней. Менеджер исправил цену в инвойсе на 95. Я не стала возражать, ну мало ли, продавец цену изменил. Проверив по сделкам (благо, их всего 2), выясняю, что фактически купил он их за 85. Это как понимать?
В-четвертых, заказывала 5 пар кроксов одной модели разных цветов, пришли все одинаковые, одного размера (вместо разных), одна из которых разного цвета (писала выше). Ладно, все одинаковые, хотя предыдущий посредник такие вопросы заранее обговаривал, но каким образом, гарантируя отсмотр на брак, мне прислали пару разного цвета?

Оливия, по данным вопросам хотелось бы получить Ваши комментарии.

Учитывая, что у меня еще 3 заказа в работе и суммы там немалые, а сегодня чуть не оплатила 4й, потихоньку прихожу в ужас от мысли, что меня ждет при таком небрежном отношении к клиентам.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Скорость доставки зависит не от города, а от самого продавца. Бывает, что товары из магазинов, которые наиболее удалены приходит быстрее, чем из тех магазинов, которые находятся близко. Если продавец затягивает с отправкой товара, то тут ничего не поделаешь...

Совершенно верно! Мы очень часто сталкиваемся с тем что продавцы тянут с отправкой, не сразу отправляют вещь после нашего выкупа. Мы напоминаем им, проверяем, но не можем заставить работать быстрее:aq:
 
  • Like
Реакции: Heaven_star и DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я звонила в банк, мне сказали что платёж происходил в режиме он лайн и был переведён тут же. т.к. переводили с одного телебанка на другой телебанк втб 24. Возможно сняли комиссию за перевод в 30 р. Поэтому сумма может отличатся, от той которую я написала в письме на 30 р. Хотя по идее, должны были снять эти деньги с моего счёта, сейчас это проверяю. Но не поступить этот платёж не мог. Банковские работники подтвердили, что платёж получен.

bond добавил 23.08.2011 в 16:17
Всё, уточнила. сумма та которую я указала, платёж прошел. Сказали что бы Оля звонила в службу поддержки и выясняла почему она не видит платёж. Он прошел ещё вчера вечером!!!! Ещё один день потеряли. А завтра мне наверное скажут что по средам посылки не отправляют....:(

Напишите Светлане, вы сможете сне свериться по оплате, напишите ей номер заказа и сумму которую оплатили, она посмотрит по суммам.
 

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
так 4% это не мы берём:) это Paypal берут можно на их официальном сайте почитать. Т.е кому бы Вы не платили у Вас все возьмут эти 4% т.к мы получим сумму за её вычетом от пейпела. Платите вестерн юнион и тогда никто эти 4% брать не будет :)
а 18 Вы посчитали неправильно т. 4% пейпел берёт с каждого перевода.т.е вы за цена вещей платите о берёт4%,за доставу платите- он берёт 4% от стоимости доставки :) не от общей суммы заказа:ag::ax:
Ну а еще какие платежки вы принимаете?!Напишите,я обдумаю все толком.Сейчас буду думать на счет вестерна.Не знала правда,что у них тоже есть онлайн платежи.
У меня карта сбербанка,но долларовая.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.