АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
Подскажите, что за ерунда... Хочу купить ботинки, уже пять раз меняла по ним ссылки и каждый раз получается, что их нет в наличии=((( хотя на всех страницах написано, что мой размер и цвет-все есть... Как так???
 
  • Like
Реакции: НинулиК

Alaska82

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
26
143
0
Москва
можно ли в форме заказа на ТАО, в комментариях цвет писать на китайском? (т.е. копировать с сайта) ?
 

SergeySem

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
33
47
0
51
Тула
Галина, спасибо, нашел посылку в своем отделении связи.
Причины потери три: пропущена литера дома (адрес дом 33в (33v) стал дом 33, мне нужно как-то по другому писать литеру?); пропущен ноль в почтовом индексе (30028-300028); и вес 1,97 кг. все искали в категории "мелкий пакет", а пришло "посылка простая".
Упаковано в коробку, товар - тот, всё цело, спасибо.
Так как это первая моя посылка от Вас (и с TaoBao), напишу, где мне не хватило сервиса с Вашей стороны:
1) самое важное - не предупредили о такой дорогой доставке, 5шт. по 32Ю вышли в итоге в $77.68
2) проценты Пэйпалу считаю вообще неуместными, нужно было мне платить иначе.
3) В общем - я доволен, что все закончилось хорошо, спасибо Вам большое!
4) Самое главное: если кто-то из читающих ещё не купил себе такую лейку, немедленно заказывайте, она просто обалденная:
http://item.taobao.com/item.htm?id=6320211669 на Tao или на DX (там дешевле вышло).
Китайский НГ уже больше влияет на мою жизнь, чем наш?! :)
 
  • Like
Реакции: НинулиК

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
yulyasha, скорее всего ваш заказ уже частично выкуплен, просто не все вещи купили либо еще не договорились о доставке :ad:. Я оплатила 20 вечером, часть моих вещей уже куплена :yes:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, подскажите пожалуйста
1)Если я хочу заказатьб всего 1 вещь, платье КаренМиллен можно ли как -то посчитать сразу стоимость с доставкой, чтобы мне не бегать в банк сразу и не оплачивать отдельно доставку?
2)Что за сумма 5$ сразу появляется при заказе, е ще до того как посчитают позицию?

Здравствуйте
1)доставку сразу посчитать невозможно т.к доставка маленьких вещей считается вплоть до 50 грамулечек
2) это 35 юаней, наша комиссия составлят 10% , но не менее 35 юаней
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон подскажите пожалуйста,если вот я делаю заказы со своего аккаунта на разные имена скидка уже не учитывается?И по заказу 1180 скидочки никакие не будут?:ah: и от какой суммы заказа у Вас действуют скидки вообще?

У нас даётся скидка при оформлении заказов только на 1 имя и на 1 адрес!За подробностями - к менеджерам :)
Что касается скидки от суммы заказа, то это обсуждается в личном порядке, но действует только на большие оптовые заказы:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Ликона

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
А можно поинтересоваться

вы товар выкупаете все так же в течение 1-3дней?

и если новые ссылки добавляются то потом на каждую новую ссылку опять добавляются 1-3 дня?
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
А как тогда быть с духами?))))
заказывать на свой страх и риск))))
а если обычной почтой?

вообще у обычной почты оже правила такие же :ah:
Но с обычной почтой поблем с духами не возникало :)

Ollivi добавил 15.09.2010 в 16:28
Ollivi, Здравствуйте.
Я вчера заказ выслала,мне пришёл сегодня днём ответ и в нём сказано,что я должна оплатить заказ без стоимости перевода до России, то есть о наличии вещей уже известно или нет?
Подскажите какой сейчас у вас курс юаня?
И можно сделать так чтобы мне с фирмы вес каждой вещи выслали,т.к. у меня заказывают разные люди и я должна рассчитать сколько каждому платить за доставку.
И ещё,в письме говориться "Я буду обеспечивать 50%-ую скидку за поставку Европейской валютной системы."- это имеется ввиду ЕМС?
А можно ли ещё в этот заказ дозаказать вещи?
Переводчик гугл не очень понятен,там написано,"Вашего заказа я приложил счет (с дополнительной Страховкой, которая составляет 5 % общей стоимости) в этом письме, чтобы сообщить детали, но, пожалуйста, заметьте, что международная плата за поставку не включена, потому что мы победили `t, знают вес Ваших пунктов, пока мы не получаем их." Имеется ввиду,что в этом счёте уже учтена страховка 5%?
Спасибо!

Здравствуйте.ответила вам уже в скайпе,но продублирую сюда
1)наличие вещей узнаётся только после оплаты заказа
2)1 юань=0,15доларов
или 1 юань=4,7рублей
3)увы, мы не взвешиваем вещи по отдельности,только общий вес заказа!
4) менеджер имеет в виду скидку 50% на ЕМС
5) да можно!уже написала как :)
6)это цена со страховкой.просто напишите своему менеджеру :"Please write me write without insurance"

Ollivi добавил 15.09.2010 в 16:29
Я сегодня наконец -то оплатила свой заказ. Пока все очень оперативно, менеджер гудбай02, имя не знаю, отвечает очень быстро. Надеюсь, завтра оплата поступит на счет и заказ начнут собирать. А как сообщить менеджеру, что доставку потом считали не емс, а простой почтой с треком? Которая дешевле? Не знаю, как это перевести на английский.

Когда почти все вещи преидут в офис или же когда менеджер выставит счёт за доставку системой ЕМС,напишите Вашему менеджеру чтобы оправил AIR MAIL и он выставит вам новый счёт за доставку :ax:
 
Последнее редактирование:

Masha_m87

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
139
147
0
37
Темиртау, Казахстан
От всей души поздравляю прекрасную половину команды Гудбай онлайн и всех девушек форума с праздником!
Большущего вам счастья, светлого, чистого, самого-самого! Пусть в этот день мужчины балуют вас подарками, окружают заботой и вниманием, а потом продолжают делать это все оставшиеся дни в году!
:ax::ax::ax:
8marta_11.gif
[/URL][/IMG]​
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, по вашему это решение проблемы, или кто у вас там решает этот вопрос?
заказ 382
за не верный цвет и размер и даже,если быть точной,то и названия выбранного мною товара, предложить 20% от стоимости товара, это разумная сатисфакция? О_о

меня ваш менеджер пытается убедить в том,что написанный мною размер в сантиметрах был верно выкуплен в сантиметрах по подошве, да в конце концов, если вы меряете по подошве,то и тут тоже ошибка,так понимаю,что ваши менеджеры спешат отмахнуться!
Я считаю что это натуральное кидалово, уж извините меня за мой жаргон, но вы мне и пообщали что меня не кинут с этим вопросом!!!

меня такое решение проблемы не устраивает, сын не сможет кататься на роликовых кроссовках розового цвета с меньшим размером ноги и с 20-ю% компенсации в кармане, не смешите!

1) Вам менеджер сказал что мы можем возметисть данную сумму. Если не устраивает напишите, будем решать проблему. ЭТО слова менеджера!!! Если Вы не хотите решать проблему , а спешите омрачить всё на форуме это уже другой разговор
2) Не обманываете нас, в Вашем заказе стоит чётко комментарий на русском языке-"размер ноги- 22 см, цвет: сине/чёрно/белые"
Вы сами признали что получили данный размер. Если бы Вы написали не 22 см, а размер 36. Вам бы и купили 36!
3) Я здесь ничего не сделаю, менеджер пытался решить с вами вопрос тет а тет, Вы же выносите сюда.
За неверный цвет мы можем возметисть в данном случае только 20%, размер у вас абсолютно корректен данным в комментариях к заказу, Вы сами это подтвердили- "пришёл размер 34, а в сантиметрах 21,5, мерила не по подошве а по стельке"
 

hawaii

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
98
119
0
Львов
Антон, здравствуйте! Ранее читала в темке, но теперь уж не найти. Напишите, с какого до какого праздники у китайцев и когда всего лучше делать заказ после НГ?
Спасибо заранее :ax:
 

MaRRusya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
5
0
0
Самара
Добрый вечер!
Не нашла в FAQе минимальной суммы заказа - хочу сделать у вас пробную покупку.
Буду благодарна за ответ.
 

Elena78

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
33
412
0
Чебоксары
Goodbuyonline. Помогите разобраться. Заказ 1263. Оплатила и за заказ и за доставку. Но мне его никак не могут оправить. Уже два раза пришло письмо от Ольга Малахова с просьбой прислать верный адрес. Ответила ей (прислала адрес еще раз), хотя в заказ адрес указала. Первая посылка пришла без проблем. А что с этой не пойму. спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.