АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
millk, хмм, я платила через пейпал за доставку по курсу ЦБ, так что я ни за что не переплатила, не знаю насчет вас, ед. не допетрила и сам заказ оплатила в рублях, это да, но это мой косяк. Вам тоже удачи.
 

xit

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
104
189
0
любимый город
Единственный посредник, что принимает заказы от новеньких - даже не знаешь как поступить :(
:ah:да в целом нормально. Оставлю свой отзыв.
Это моя вторая посыль
Собирали долго, но тут была моя вина - я накосячила с оплатой :ah:Потом были замены и новые товары, ссылок было много (нас несколько подружек) штук 100-120 :ag:
Все, кроме одного пальто, выкупили по моим ссылкам, пальто купили на несколько ю дешевле (бред, я об этом здесь уже писали).
Приятно удивило, что отправили мне в субботу, посыль еще даже не трекается :party: Буду заказывать еще.

В первой были косяки - несколько товаров не доложили, за них вернули деньги, хотя и сказали, что положили все. Посмотрим как будет в этот раз :popcorm1:

Забыла написать, менеджер был Иван (я сразу попросила только не Мари ))))
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Marsimp

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
65
390
0
Саратов
Антон, а я пишу на почту goodbuyhelper@gmail.com, я так понимаю мой менеджер Мелисса? Тоже долго жду ответов, не могли бы Вы почту Ольги и Светланы на всякий случай дать. Да, и в Скайпе меня не добавляют уже 3 дня:ah:
 

Ilusik

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
6
1
0
Україна, Рівне
Здравствуйте ,
стоимость зависит от желаемого Вами метода доставки
Курьерская или же обычной почтой
А деньги украина переводит Western или Paypal

А если открыть счет в Сбербанке и со счета на счет? А как дешевле курьерская или же обычной почтой и как быстрее? А еще вопрос доставка по Китаю, идет оплата если на сайте доставка бесплатная? Стоимость доставки 6 или 20? Express: 6,00 юаней EMS: 20.00 Извините за банальные вопросы я новичок. Спасибо за ответы.
 
  • Like
Реакции: juliik_

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Оль, мы решаем вопрос об отправке моего заказа с Марией неделю, с Вами 2 дня, ответьте мне на почту yanaw***er@mail.ru

или напишите мне Ваши рабочие часы точные, чтобы мы могли решить данный вопрос быстрее и в режиме онлайн, а не с ожиданиями 1 письмо в сутки.

мне ещё со вторым заказом разбираться нужно, а время идёт

что всё так проблемно то...

спасибо!

Я на вчерашнее сообщение Вам ответила и рассписала всё!
А сегодня Вы написали только в 21.33, я не работаю в это время, но я Вам отвтеила на ваше сообщение!
я работаю с 10 до 18 часов!!!!!!!!!!!

Ollivi добавил 22.10.2010 в 01:48
lesli
потому что продавцы не делают возврата, и данную сумму компания платит сама!!!
Если вещь будет получена обратно-Вам вернут Ваши деньги до копейки. Если нет другого варианта мы не можем предложить!
Я ничего больше не могу сделать! Мы не можем вернуть полную сумму за то,чего даже не видим.
И зачем мне писать про переписку ,если она тут на каждой странице после того как Вы её скинули?Её и так все видят!

Ollivi добавил 22.10.2010 в 01:49
Лан,я понимаю Вас и желаю Вам терперия!!! В тоже время вижу,что Оля старается помочь. А Мелисса-это жесть жестокая!! Извеняюсь,если оскорбила.

Не обижайте пожалуйста менеджера,она не виновата в проблемах с West Union, я завтра позвоню в банк и узнаю что с платежом почему его не могут получить.
это же не она придумывает!
Я конечно понимаю что вы поддаётесь панике, но не надо рубить с плеча!
Мелисса отличный менеджер!

Ollivi добавил 22.10.2010 в 02:19
Пожалуйста, Все кто недоволен работой Мари напишите мне на e-mail ollivi2010@yandex.ru
ПО ФОРМЕ:
название Вашего заказа, Ваш емеил и то что не понравилось при работе!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Трататусик

kapali

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
53
216
0
""""
Ольга спасибо посылка пришла сегодня ...шла 8 дней......... все вещи как на картинке..... выставлю фотки похвастаюсь.... очень приятно с вами работать...
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Юля77717

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
104
1 347
0
спб
Антон, добрый день! Я по поводу объдинения карго, мы объединяемся с девушкой из Питера, у нас выходило 14 кг общих - я сегодня попросила "докинуть" в свой заказ 6262 вещи из другого своего заказа, которые уже пришли в офис. Можно попросить вас пересчитать стоимость доставки для отправления карго пропорционально весу (11 кг мои и 6 кг у девушки), чтобы быстрее оплатить и чтобы уже он ушел к нам:)
 

YANA MILER

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
52
29
0
Москва
Здравствуйте! сегодня получила первую свою, долгожданную посылку с Таобао, все пришло аккуратно упаковано, палетки с тенями целые, единственное пуховик Монклер с неправильными надписями печалька( В целом всем довольна) буду заказывать через Вас еще и еще) Спасибо Вы отличный посредник!!! С Наступающим Новым Годом
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Alesja, трек номер дается, а вот сколько идти будет нельзя предсказать ни у ЕМС, ни у мейла... Как повезет, но считается, что ЕМСом быстрее, но в 1,5-2 раза дороже. Сама решай, что для тебя важнее.
Насчет корейского направления ЕМСа могу сказать, что посылки за посл. неделю идут необыкновенно шустро, видимо кто-то дал хорошего пинка ЕМСовцам О_О (жду посылку с гмаркета).
 

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
Привет!
Заказ 897 - можно узнать чего нет в наличии, что бы не ждать доставку? В личке подробно описала ситуацию!
 

Viviena

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
97
64
0
Одесса
Добрый вечер! Перед заказом я спрашивала о возможности делать фото некоторых позиций (в частности интересует обувь, длина стельки). Мне подтвердили такую возможность.
Тем не менее моя просьба без ответа уже 2 дня.
Могу я попросить вас сделать фото 3х позиций (как я просила по почте уже 2 раза, но пока безответно)? (заказ 2463)
Заранее спасибо!
P.S. некоторые выкупленные позиции идут к вам в офис уже 10 дней, это нормально?
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Здравствуйте Оля!
Оплатила первую сумму заказа (за товар без доставки), как поняла нужно ждать когда товар придёт до вашего склада, потом вы мне напишете стоимость доставки. Жду уже 10 дней, сколько примерно ещё ждать? По разному бывает? Думала это происходит быстрее
Посредник Иван
Заранее спасибо

не забывайте пожалуйста про выходные дни!
Напишите своему менеджеру с вопросом пришли ли ваши вещи или с вопросом о новостях о вашем заказе и менеджер отправит Вам файл в котором будет отмечены вещи которые приехали в офис и какие ожидаются :ay:

Ollivi добавил 28.09.2010 в 01:25
ОЛЯ , МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ВСЁ ТАКИ ОТВЕТИТЕ ЧТО С МОИМ ЗАКАЗОМ ????
Надеюсь вы понимаете почему я пишу крупным шрифтом и уже здесь а не на почту.Мой адрес ekmak
За 20 дней ( а оплата была 7 сентября) я считаю что можно был уже что то внятное решить по этому заказу,учитывая что в нем 8 вещей. Определить КТО ЖЕ ВСЁ ТАКИ ЗАНИМАЕТСЯ ЭТИМ ЗАКАЗОМ ??? Я уже не понимаю откуда появляются положительные отзывы про вашу работу. Если вы не можете нормально организовать работу ни в 8 ссылок, ни в 40.

25 сентября после Вашего письма менеджер Вам в очередной раз ответил-проверьте почту и спам.Если не верите я сделаю принтскрин с системы или дайте другой ящик для связи с китаем.По Мейлу и Рамблеру бывают проблемы.я лично вижу сообщение отправленное Вам.повторюсь могу сделать принт скрин если не найдёте сообзщения в спаме

Ollivi добавил 28.09.2010 в 01:28
а почему мне никто не отвечает ни здесь,ни на почту???

Добрый день.несколько дней назад отправила форму заказа,ответ от Вас не пришел.Проверьте пжста,я очень жду ответа.от kateslimababe@mail.ru

проверьте пожалуйста почту:ax:

Ollivi добавил 28.09.2010 в 01:32
Скажите пожалуйста размеры этой курточки. На 5-6 лет пойдет?120 см. И зимняя ли она.

http://item.taobao.com/item.htm?id=6355060175&cm_cat=50035372

есть только на размер 130 и 140 в наличии у продавца.
насчёт того зимняя она или нет пишите на почту ,пожалуйста, т.к это надо спрашивать у продавца:ax:

Ollivi добавил 28.09.2010 в 01:33
Оля,а мебель дорого покупать? вы занимаетесь мебелью?

Здравствуйте,мы можем привести мебель.Но расчитывайте на доставку 15$ за 1 кг:ah:

Ollivi добавил 28.09.2010 в 01:35
Оливия здравствуйте! напишите пожалуйста на почту мне maloy7979@rambler.ru по русски, как продвигается мой заказ?, а т то не очень ясно, что пишут ваши менеджеры!

скопируйте мне письмо которой Вам непонятно или прикрепите файл заказа, и я всё разъясню.
и по вопросам заказа пишите пожалуйста на почту:ah:

Ollivi добавил 28.09.2010 в 01:36
я готова оплатить заказ через пэйпал,счет в рублях,в рублях я могу заплатить сумму по курсу ?

на WestUnion и Paypal платится в доларах.если ваша карта рублёвая то конвертация происходит автоматически:ax:

Ollivi добавил 28.09.2010 в 01:37
И сколько нужно времени для того, чтобы продавцы отправили товар на Ваш склад? Ведь доставка емс(то бишь быстрая и стоит недешево)

емс от 2х до 5ти дней.взавимости от близости к пекину

Ollivi добавил 28.09.2010 в 01:43
Здравствуйте, Ольга. Получила сегодня от менеджера Мери свой файл - с отсутствующими и выкупленными вещами. Стала проверять. И сразу обратила внимание:
В моем заказе есть две аналогичные позиции, разные по цене и не много отличающиеся по размеру - простые шапки. Я заказала
http://item.taobao.com/item.htm?id=3222699968 2 штуки по 15 ю,
http://item.taobao.com/item.htm?id=7438355816 5 штук по 4,9 ю.
Посмотрите сами сделки, сегодня выкуплены 7 штук по 4,9 ю. Это что? Хотелось бы развеять свои сомнения.
Буду проверять остальные ссылки. Но появился какой-то неприятный осадочек.:( Мери я отправила письмо, с просьбой уточнить ник покупателя. Пока вижу только один 纵**湖
Надеюсь, это недоразумение.

напишите пожалуйста тоже самое мнена меил.через форум работать невозможно!!

Ollivi добавил 28.09.2010 в 01:45
Ольга, скажите пожалуйста, может ли быть такое, что Иван по каким-либо причинам оттягивает отправление посылки?
с момента оплаты прошло уже 3 недели (были замены), но 3 позиции до сих пор не пришли в офис (по крайней мере так сообщает Иван). По одному из товаров продавец дал мне номер отслеживания, из которого видно что 25 числа товар был вручен получателю.:(

Напишите срочно Ивану или мне на почту и дайте номер отслеживания!!!
Ивану затягивать отправку не к чему.напишите пожалуйста мне-надо разобраться в данной ситуации!

Ollivi добавил 28.09.2010 в 01:50
kateslimsbabe, EvilGirl, сейчас у китайцев праздники. Мне Иван только сегодня написал после недельного молчания :(
Ольга, я вам сейчас письмо напишу с irchelka@gmail.com по поводу того что не выкупаются вещи, которые есть в наличии и на которые есть продажи :( а еще на эти вещи есть множество замен, но странным образом они тоже out of stock :(((

Ирусень добавил 27.09.2010 в 18:11


По моей ссылке есть единственная продажа для этого ника 纵**呦 - последним иероглифом различаются, но у меня менеджер Иван.

у нас 3 скупщика поэтому ники могут быть разные :clapping:
Насчёт наличия,тут единственный вариант скачивать QQ И писать продавцу лично.Менеджеру не выгодно писать вам аут оф сток, он с этих вещей имеет процент.
Вы знаете у нас однажды был клиент,ей звали Настя,кажется,она дала на одну вещь 20 ссылок.и НИ ПО ОДНОЙ!!! в наличии платья не оказалось.таобао это перекупщики..если товар пропал на фабрике вполне возможно что этого товара вообще ни у кого не осталось!!!!

Ollivi добавил 28.09.2010 в 01:52
Ollivi, добрый день! хочу следующую посылку заказать с вашей помощью :) вы могли бы мне подсказать - у china post нет трекинга, то есть посылка не отслеживается и может пропасть, да? по этой причине большинство пользуется ЕМС - надежнее? :)

У чайна почт есть трекинг:)
Просто она дольше идёт, а все покупатели хотят посылочку да побыстрее :) Вот и пользуются ЕМС:ax:

Ollivi добавил 28.09.2010 в 01:53
Ollivi,
Заполнила форму!ЖДу ответ!

напишите меил с которого делался заказ,я проверю пришёл ли он :ax:

Ollivi добавил 28.09.2010 в 01:54
Ольга, здравствуйте! Собираюсь заказать посылку через вас, формирую ее в основном из-за угги. Но тут на форуме одна девушка написала, что сейчас их нет (она 5 ссылок давала), массово будут в октябре только производить (!), а продавать, наверное, в ноябре((. Вопрос: можно ли все-таки сейчас заказать? тк позже я рожаю, не до этого будет :ah: Конечно, буду заказывать и другие вещи заодно.

А угги уже во всю появились :):ax::ax::ax:
Так что можно смело заказывать :)

Ollivi добавил 28.09.2010 в 01:56
Оля,добрый вечер.
прошу вас проконтролировать мой заказ,как человека который знает русский:

Мой заказ собран,менеджер Иван взвесил посылку она 8,4 кг и прислал мне вторую часть счета с доставкой.Я вторую часть сегодня оплатила(120 долл),но написала ему,что я хочу еще докупить 3 штучки джинс и тогда отправлять мне посылку
Вот что надо докупить:

http://item.taobao.com/item.htm?id=7296673944&cm_cat=50010546
Мне надо на 3 и 4 года(рост какой будет 90 или 100 или 110)
Если вдруг по этой ссылке джинс не будет,я ему еще одну на замену прислала,но эти джинсы для меня предпочтительней.

После того как он купит джинсы,оплачу какой нужно остаток.

Просто прошу вас проконтролировать всю эту ситуацию ему,вдруг что то по английски, для него в письме непонятно

Спасибо.

Мария напишите пожалуйста на меил мне ,а то как же я проконтролирую не зная ни Ваш емеил ни название вашего заказа??:ai::ah:

Ollivi добавил 28.09.2010 в 01:57
Отправила вам письмо с anechkaasd.Ответьте пожалуйста!СРОЧНО!

Анечка,Вы отправили письмо в 21.12 вечера..я работаю до 18 часов..пожалуйста поймите я не робот :ak: я отвечу завтра с начала рабочего дня

Ollivi добавил 28.09.2010 в 01:59
Спасибо за ответ и у меня есть еще вопрос:

"Наша плата за услуги: вне зависимости от цены товара, будет составлять 10% от общей суммы (цена товара + доставка до склада), но не менее 35 CNY"


не поняла немного. вот я заказала на общую сумму 10000 юаней минималка не меньше 35 CNY с этой суммы или с каждой ссылки на вещь??

если например вещь стоит 56 и доставка к ней еще 20 = 76 ваш процент 7,6 или 35??? немного не понятен этот момент


и еще вы заказ делаете точно по моим ссылкам и точно того размера/цвета/фасона что я заказала? не хотелось бы сюрпризов в виде: я заказала С а мне пришло М.

35 юаней беруться от общей суммы цена+доставка по китаю!!!
т.е если ваш заказ из одной позиции которая выходит в 76 юаней то наша комиссия =35 юаней
Но если ваш заказ скажем на 5 000 юаней, то наша комиссия = 500 юаней т.е 10% от суммы заказа:ay:

Ollivi добавил 28.09.2010 в 02:00
Подскажите, сколько будет стоить пересылка вот этого платья EMS в Украину http://item.taobao.com/item.htm?id=7507536166
Спасибо!

Мы расчитываем стоимость доставки только когда все вещи приходят в наш офис в китае,мы не расчитываем доставку до заказа ордера!!!Бывает что платье весит 100 грамм, а бывает 800 грамм,цены за доставку будут совершенно разные!

Ollivi добавил 28.09.2010 в 02:02
ПОЖАЛУЙСТА ПО ВОПРОСАМ О СВОИХ ЗАКАЗАХ ПИШИТЕ МНЕ НА ЕМЕИЛ ИЛИ СВОЕМУ МЕНЕДЖЕРУ :
"HELLO, PLEASE WRITE ME NEWS FOR MY ORDER!"
И МЕНЕДЖЕР ПРЕДОСТАВИТ ВАМ ВСЕ ДАННЫЕ!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: exate, Cecg и seeline

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва

Вложения

  • goodbuy-online.ru.xls
    43 КБ · Просмотры: 13

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Скажите, я отправила подтверждение оплаты 13 декабря в форме заказа и также на email.
Прошло 3 дня, а статус стоит- Мы ждем вашей оплаты.
Соответственно товар не выкупается,? или просто система не обновляется?
Заказ номер 2779.

Здравствуйте.
Напишите Ольге, пожалуйста, сейчас. Как включат интернет, будут искать.

Noisy добавил 16.12.2011 в 17:39
Добрый день) Скажите, если мне сегодня УРА!!!! дали треки (радуюсь быстроте - вчера вечером оплатила - утром треки), это значит посылочка сегодня уже будет на Китайской почте?

Здравствуйте.
Если утром вам дали трек, то посылка будет в этот же день на почте. Но вот когда дойдет до нее очередь на обработку на почте прогнозировать точно не могу. Сейчас этот процесс затянут:(

Noisy добавил 16.12.2011 в 17:41
то есть инфо теперь будет в понедельник по оставшимся 5-ти посылкам?

Здравствуйте.
Мисси сразу рапортует о посылках, по которым появляется инфо и ее сразу передают вам.
 
Последнее редактирование:

Falcon

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
98
108
0
Зеленоград
Не только у вас :ag: у меня тоже таких 2 вещи. думаю чего с ними делать. Скорее всего настойчиво предложу менеджеру оставить их себе и за свой счет. С одной стороны вещи недорогие - с другой стороны принцип, что головотяпство должно быть наказано. Ибо вначале написать, что нету, купить замену, а потом чудесным образом нарисовать их обратно в заказ - это фууу.
Кто как поступал в такой ситуации?
только у меня вещи бывшие в аут оф стоке чудесным образом появляются в вашем офисе
 

shushu

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
2
0
0
Уфа
Здравствуйте!Отправила форму заказа)жду ответа.spacetag@rambler.ru
 

ЛидияБеларусь

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
603
0
Беларусь, Лида
Скажите, а в Минск (Беларусь) посылки доставляете?? Если да - то есть ли нюансы в оплате и доставке товара?

доставляют) ньюансы - у нас лютая таможня. Имеем право получать посылки стоимостью не более 120 евро в месяц.А так вроде все как у всех)
 
  • Like
Реакции: Noisy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.