АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
и последний момент мне в пятницу обещали в течении трех дней 35т вернуть, я их очень жду! если их сегодня не скинут то мне и за доставку не с чего будет рассчитываться

У нас сегодня менеджер в банк идёт отправлять, скажите может мы должны отправить денюжку за вычетом ст-ти за доставку ?
 

Nina_Angel

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
78
46
0
Россия
Ольга, а скажите пожалуйста почему Иван не отвечает на мои письма:ak:. Одно вчера отправила, а одно сегодня утром, а ответа нет.

Nina_Angel добавил 08.09.2010 в 12:27
Мой е-майл Nina-23007@yandex.ru
 
Последнее редактирование:

6Blondy

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
27
0
0
Ростов-на-Дону
Добрый день Антон!мне снова придетсЯ вас мучить ( скажите я оплатила доставку статус отправлен где мне теперь отслеживать и где взять идентификатор?заранее вам очень благодарна за помощь)а да ..заказ 1072
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите, мне прислалт реквизиты для оплаты через СБ. Там указаны № счета, № карты и т.д.
При переводе с карты на карты указываю только номер Вашей карты, правильно?

Совершенно верно, указываете только то, что просит система :) Если Вы переводите с карты этого же бнка то это только номер карты, если же Вы переводите через банкомат то нужна ещё ФИО :)
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте! Сегодня оплатила заказ, но через новую форму не могу подтвертидь. Номер заказа 3068. Cумма, которую я оплатила 397,43$ Еще, удалите пожалуйста ссылку №6, у меня не получилось это сделать. И последнее, переведите остаток денежных средств с заказа № 1226 на заказ № 3068.

Здравствуйте.
Ссылку убрала.
Денюжку перенесла.
У вас наверху есть кнопка "сообщить о платеже"
Это и есть форма подтверждения об оплате.
Заполните её, пожалуйста.

Noisy добавил 11.01.2012 в 14:55
Решите проблемы с новой формой..у меня нет возможности постоянно сидеть возле компа и ждать пока она заработает,а ссылки надо добавить((

Здравствуйте.
Как раз этим сейчас очень плотно занимаются. Постараемся всё доделать в кратчайшие сроки.

Noisy добавил 11.01.2012 в 14:57
qwe-svetik, сказала Ольге, вам скоро напишут

Noisy добавил 11.01.2012 в 15:12
А когда оплату подтвердят? Вчера оплатила вечером, через сбер онлайн, деньги должны прийти сразу. Так все по нулям.
Скоро уже вечер в Китае, а выкуп не начинается.
А праздники все ближе...

Здравствуйте.
Напишите своему менеджеру, пожалуйста, она узнает из-за чего задержка.

Noisy добавил 11.01.2012 в 15:13
скажите пожалуйста, получается если я сейчас оформляю заказ, то мне его не успеют отправить до китайских праздников?? осталась получается неделя всего((((

Здравствуйте.
Не успеет никак...
Уже сейчас в Китае предпраздничная суета. Продавцы на "отвали" работают.
 
Последнее редактирование:

mmmouse

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
68
19
0
Питер
Взвесили наконец! Оплатила. Надеюсь на очень быстрое подтверждение оплаты и сегодняшнюю отправку.
3018
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ну на такой тон я переходить не хотела,вы тоже меня поймите я бы так не писала, но у меня сестра делала заказ в конце января, я в начале, у нее больше половины в офисе, деньги я возвращать не собираюсь, мне нужен заказ, а то что вы так пишете, вернем деньги и тд, это по крайней мере не профессионально с вашей стороны, я всегда была довольна вашей работой!кстати на почту мне ответили спасибо!еще раз повторюсь на форуме пишу редко и когда реально дело уже заходит далеко!

Я просто не хочу давать пустых обещаний и поэтому пишу так, как оно есть. Мы просим либо немного подождать, либо не ждать и вернуть деньги. Мы правда очень стараемся как можно быстрее всё это сделать:ax::ah:
 

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
ShopIra, здесь сказали что по посылкам и трекам больше писать не будут. Пару страниц назад. Что бы писали на почту менеджерам. Мы пишем, и нам говорят, ждите. Что ещё можно сделать в этой ситуации я не знаю. Но в понедельник мне придётся вернуть предоплату моим заказчикам по СП. и что потом делать с посылкой если она объявится я не ума не приложу. Уже и не знаю что хуже что бы она совсем потерялась или что бы наконец-то нашлась. Они считают что я их обманываю. А доказать обратное я не могу т.к. у меня нет даже фото квитанции об отправке с печатями почты. Те что в декабре были отправлены уже давно на экспорте, а эти ноябрьские.... Заказ был сделан ещё в октябре. Куда уж раньше к НГ подарки то заказывать? в августе что ли?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
я добавила ссылки с заменами , у меня в форме по всем ссылкам написано going to office даже по всем заменам, и щас проверила на тао ничего из этого не выкуплено.... это мне просто статус поменяли что эти вещи в обработке?

Напишите , пожалуйста , своему менеджеру . тк для ответа на ваш вопрос мне необходим номер заказа как минимум
Скорее всего заказ сейчас выкупают и поставили статус чтобы клиент не мог изменить уже ссылки
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
а если сегодня товар не приехал из моего заказа, значит уже только в пятницу?
 

Зачарованная

Душа компании
Шопоголик
04.05.2012
127
1 298
93
Брянск
Goodbuyonline, Антон,не могу в Сбербанке Онлайн оплатить ,пишет "Карта с таким номером не найдена в системе. Пожалуйста, проверьте номер карты получателя.":(До этого же платила,было все нормально.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте.раньше имела опыт работы с другими посредниками, в тут решила первый раз сделать у вас заказ #5901. заказ от 2012-10-26. заказала 2 пуховика из 1 магазина. после выкупа добросовестно всё оплатив, стала ждать посылку. отправили ее через месяц. и стала я ее смиренно ждать. но посылки так и нет. пишу в сапорт - а мне отвечают 4 января, что посылку вернули в почтовое отделение, мол, разберутся. и тишина...уже 10 января, ребята! я пуховики заказывала на зиму, а не летом ходить! самое печальное, что сейчас я в неведении - получу ли я их? а еще печальнее, что все сроки открытия диспутов на PayPal уже прошли...:ak::ak::ak:

Здравствуйте Вы немножечко обманываете
Заказик вы оплатили 29.10.2012 за товар
а 15.11.12 Вы оплатили за доставку
и так же 15.11.12 грузик отправили
Посылка была возвращена после экспорта и не известно какой стороной
Только завтра-послезавтра она поступит в офис и тогда на посылке будет указана причина возврата и тогда мы сможем причину назвать Вам
Я понимаю ваше недовольство, но мы не можем влиять на почту и таможенные органы. При всем желании, не можем
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Goodbuyonline, вот уже который раз, как только я вам тут пишу, сразу все встает на свои места еще до вашего ответа. отчего бы это? загадка:ad:
Но спасибо) все исправила)
 

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
Антон, если цена доставки указана достаточна высокая ,но зависит от региона ,вы считаете конкретно до вашего города?
Кстати, может пропустила, в каком городе ваш склад находится?

менеджер Мелисса в Пекине, а Аллен в Гуанджоу:ad:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что с моей посылкой CP247942926CN ,была отправлена 20 ноября,последняя запись 26 ноября экспорт и все(((

Без номера заказа не могу посмотреть
Напишите любому из менеджеров и мы проверим где Ваша посылочка:ax:
 

Olana

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
6
0
0
Мурманск
Внесла изменения в последнюю ссылку, посчитайте пожалуйста заказ № 4042 !
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, Антон,добрый день,а как долго оплаты по сберу подтверждаются?вчера оплатила и заполнила форму на подтверждение,на балансе пока по нулям((

Вчера до 20 часов все оплаты полученные сбером были подтверждены. Напишите , пожалуйста , Вашему менеджеру возможно оплаты еще не поступало
Вообще подтверждаем все оплаты утром до 12ти (те что пришли после вчерашнего рабочего дня, ночью и до начала рабочего сегодняшнего) и в течении дня еще подтверждают 2-3 раза
В период большой загруженности , перед Нг например проверяют 2 раза , утром, перед отправкой товара (где то в 14-15 по москве) и перед уходом русских менеджеров в 18 часов
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Честно признаюсь лень писать менеджеру) пока вы на форуме вы быстрее ответите. Скажите,а если чинапост округляет до кило,ЕМС до 500г. А DHL как? тож до 500г или там другая система.

DHL до 100 грамм, у них доставка слишком дрога чтоб до 500 округлять :)
А вот писать всё же лучше именно менеджерам, потому что вот у менежера Ольги сейчас 2 непрочитанных письма, а у меня и в личке и в ветке :ag: Просто по вопроикам если хотите чтобы я овтетил пишите в личку, т.к форум всётаки для отзывов о компании:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Fanya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.