АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ollivi, скинула Вам заказ в личку. Жду ответ.

Прошу прощения,но мы принимаем заказы только по форме(прикреплена к сообщению) если заказы более 30 позиций
и через САЙТ если заказ состоит из 30 ссылок и менее
 

Вложения

  • форма.xls
    32 КБ · Просмотры: 2

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
заказ я оформила, но не совсем поняла где надо писать способ доставки и что за сумма сразу высветилась для оплаты(5,53 usd)????И еще я неправильно индекс написала не 236000 а 236010 надо, не могу найти где исправить:ak:

Напишите русскоговорящим менеджерам, они всё исправят. Их контакты в первом сообщении, не забудьте указать номер заказа!
5,35$ это 35 юаней. Наша комиссия составляет 10%, но не менее 35 юаней. Еслиц ена заказа менее 350 юаней, естественно система будет комиссионные 35 считать:ax:
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Оливия, подскажите, пожалуйста, под каким именем - ником покупает вещи на таобао менеджер гудбай 02.? Я хотела посмотреть сама, какие из моих вещей уже выкуплены. Ну и чтобы не беспокоить лишний раз менеджера.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Девчонки,у меня какая-то "засада" с суммой по оплате моего заказа.Helper1 Helper1 - уже раза три скидывает одну и ту же сумму к оплате, а мне кажется ,что ей(или ему)математику в школе не преподавали.Вот скажите как из чистой суммы (заказ+доставка по Китаю) - 1277,70 юаней получить вот это ,цитирую: "Здраствуйте, сумма оплаты 230.14$+4% по РР. Итого 239.34$" (хотя хоть убей получается с учетом их 10% и 4%РР (курс 0,158)- 231,39$

Напишите номер заказа, я Вам рассчитаю. Но помоему я слышал уже по вашей ситуации вчера и Ольга вечра расчитывала. Сегодня Светлана Вам должна её расчёты написать. А вообще по данным вопросам чирканите на kitaibuy@gmail.com и не будет никаких вопросов :)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
я с вами согласна:)Я была не права:)И еще вот такая просьба можете мне прислать фото по позиции №5 когда товар придет к вам в офис и общие фото :)Мой заказ 1158:)И пож не выкидывайте коробку от позиции №5:)Зарание спс:):aj:

Я Вас понял, пометочки в заказе сделал:ax:
 

bear08

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
16
1
0
Заинск
Goodbuyonline, как часто у вас обновляется личная страничка покупателя? Получение денег по палке видно же сразу (заказ 1749).
 

Вложения

  • Снимок12366.jpg
    Снимок12366.jpg
    16,9 КБ · Просмотры: 2
  • Снимок 222.jpg
    Снимок 222.jpg
    10,8 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, я заказ отправила вчера вечером. Заказ 1916, а вы пишите что заказы принимаете только до 3-х дня. Мой заказ ещё не посчитан и счёт не выставили. Его приняли или нет???

принят, его сегодня посчитают. Просто в выходные мы не работаем и заказик опэтому ещё не посчитали:ax:
 

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
millk, Ну не хотите платить ищите в магазине, где платить не надо или ждите ответа продавца, а потом отказывайтесь.
Я уже оплатила заказ, а потом мне сообщили что доставка больше

millk добавил 17.05.2011 в 21:22
millk, хмм, я платила через пейпал за доставку по курсу ЦБ, так что я ни за что не переплатила, не знаю насчет вас, ед. не допетрила и сам заказ оплатила в рублях, это да, но это мой косяк. Вам тоже удачи.
некоторые платят через сбербанк и втб24 рублями тогда заказ считается по 31руб
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Кайфушка

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
309
1 294
0
Украина,Харьков
Привет!Получила свой заказик,почти все понравилось,ну а то, что не понравилось - не ваша вина.Все быстро выкупили и на вопросы всегда отвечали! Спасибо за сотрудничество,жду следующий заказик:ad:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Мои 3 посылки тоже трекнулись не сразу, зато сейчас каждый день. а то и по несколько раз в день меняется пункт и статус :) У мужа емс трекнулась только на таможне казахстанской - статус в Алматы, а нам еще ее утром курьер привез в Караганде (в разных концах страны, так сказать)!!! Вот так, причем посыль не с Китая!!! Что тут можно сказать про Китай!!! Ждите, скоро придет!!!

IrusGera добавил 30.11.2011 в 15:23
Хочу новые заказы сделать!!! Пожалуйста, начните принимать!!!

:ak::ak::ak: а нас тут на куски разрывают по посылкам, почты чудит, но нам никто не верит :ak:
Спасибо большое за Ваше сообщение :super_smilies025: Поздравляем с получением:00108:
А у Вас кажется шуба была красивейшая... не покажите, не расскажите ?:)

По новым заказикам, к сожалению, возобновим приём только после решения вопросов по посылкам. Мы очень постараемся на этой неделе к выходным открыть приём с новыми менеджерами и новым офисом:ah:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Галина - доброе утро, - написала вам на почту - очень жду вашего ответа. (заказ 4641)

очень надеюсь вас не удивит кол-во моих сообщений:) ( - это шутка)

Здравствуйте.
Сразу чувствуется, что вы торопились)))
Сижу сейчас, вчитываюсь))) Сейчас всё сделаю.

Noisy добавил 02.07.2012 в 11:24
ЗДравсвтуйте) Когда будут выкупать мой заказ???4379?????
Я так давно оплатила, а вещи еще не выкупили:bh:

Здравствуйте.
Оплата поступила 28 июня + 3 дня на выкуп, не считая выходных (29, потом выходные и 2,3 июня) Сроки не нарушены. Но т.к заказов стало больше,не можем выкупать сразу после оплаты. Не беспокойтесь, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Причём тут кол-во кг, если вы не те трек номера даёте?

Ваша основная притензия , когда Вы писали на емеил, была именно то что Вашу посылку 20 кг не отправили.
Что касается неверного трекинга, да бывают такие ситуации их мало, но бывают. Мы же люди, а не роботы.Вашу посылку никак не могли отправить, елси Вы за неё не заплатили.
Не имеет ошибок тот, кто ничего не делает!
Если Вы имеете притензии к работе, то создайте специальную тему на форуме, в специальном разделе на общий суд. Я проблемы не вижу и размусоливать не хочу. Оплатите доставку, сразу отправим вещи
 

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
уточните, пожалуйста, стоимость доставки ЕМС и авиа почтой в Казахстан. Спасибо
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон добрый день.помогите с решением вопроса.заказ 5858 по ошибке китайской стороны был отправлен вместо Украины в Россию совсем другому человеку.посылку нашли обмен состоялся,но теперь посылка застряла на почте России,уже 17 дней стоит на таможне.трек CA012657430RU.понять можно все что проблемы и т.д и т.п.но одно дело задержки на почте а другое дело что если б ее не перепутали еще в Китае,то еще 1.12 я б ее получила в Украине!!! но по вине китайцев посылка с ноября катается по миру.Антон пожалуйста дайте ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ ответ когда я ее получу???????

Здравствуйте Елена, Вы вчера писали Валентине. она мне перекидывала письмо
Я еще вчера на почту России отправил письмо- требование, необходимо подождать их ответа хотя бы 3 дня.:ak:
Давайте если уж почта не решит вернем денюжку:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Почему до сих пор не отправлен заказ 1166? Доставка оплачена 15.08.2011г., адреса для доставки я писала на почту.

Вы сказали что отправили 142 доллараза за 3 заказа, 48 за один, 26 за другой и остаток получается на 1166 это 68 долларов
А задолженность 136.36$
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.