АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, можно узнать что с моими 5 идущими позициями? Просто хотела уточнить они задерживаются или получится всю посылку до Дня Победы отправить? Или уже после ждать. Я не тороплю, просто хочу знать сколько терпения запасать :). Заранее спасибо.

У Вас 347 заказ если не ошибаюсь? Я сейчас с продавцами свяжусь для уточнения где вещи сейчас и тогда чуть позже смогу дать Вам ответ :ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
Получила посылку заказ 2387! Все просто супер! Все подошло! Все отлично упаковано!!! Ничего не помято (в хвастах выкладывали полотенца в виде пироженных и писали, что с этого магазина все приходит помятое и не красивое, нам пришло все в отличном виде :)) Правда, платье КМ в газету завернули (наверное, чтоб таможня не нашла :)), но это не страшно. Игрушки - все отлично работает! Муж пуховик уже во всю на работу таскает :) В общем - СПАСИБО!!!



Один заказ в сборе (3198) поторопите, пожалуйста, продавца, а то что-то оно долго идет, там всего 1 платье.
Еще 4 заказа на очереди. Все проснулись, когда вы СТОП объявили и меня теперь дергают, не терпится всем заказы сделать :)
 
  • Like
Реакции: Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон,а вы мне что-то так и не написали????(((((

Здравствуйте, вчера в офис никто с менеджером не попал, всётаки выходной день заставлять не можем. а вещи именно в офисе храняться. Я про Вас помню, не переживайте :)) Завтра, в рабочий день обязательно с вами свяжимся :) Вам надо уточнить по весу без коробок :) помню-помню:ax:
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
да Иван достал уже...пишет и пишет:
We buy the goods from your links.
But, for no transactions information, because we don't leave information.
All Agent company do like this way
It's our business secret, and it's safe for our payment - account safety.
Maybe, it will be a little inconvenience to you
But, I'm sorry. I can’t change it
Мы покупаем товары из ссылки.
Но, нет информации сделок, потому что мы не оставить информацию.
Все компании Агент нравится этот способ
Это наша коммерческая тайна, и это безопасно для нашего оплаты - безопасность счета.
Может быть, это будет немного неудобства для вас
Но, мне очень жаль. Я не могу изменить его
Ложь, ложь, наглая ложь, рассчитанная на лохов.:aq:
Пью валерьянку - жду свою посылку на днях ...
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
ауу! исправьте доставку по Китаю в 518 заказе! Ольге письмо с этой просьбой давно отправлено,но тишина...
 

Lisenok0801

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
297
784
0
Санкт-Петербург
Goodbuyonline НАПИСАЛА ВАМ НА ПОЧТУ (в пятницу), ПОТОМ ПРОДУБЛИРОВАЛА В СКАЙП... ОТВЕТА НИКАКОГО ... МОЖЕТ ЗДЕСЬ СОИЗВОЛИТЕ ОТВЕТИТЬ?
"подскажите, пожалуйста, хочу на таобао через Вас заказать одежду... партия большая - около 300-400единиц товара.... (джинсы-100шт, топы кофты -150шт, платья - 70шт., ну и курток штук 30) возможно ли будет это все переслать ко мне в Россию? конечно не все сразу, а по частям ЕМС.... не возникнет ли проблем с таможней, или в инвойсе Вы сможете написать как-нибудь по-другому... еще у меня оформлено ИП, может для ип можно и большими партиями отсылать? и еще... у Вас указано что скидка на ЕМС 50%, правильно ли я поняла, что если у меня доставка например на 12тыс, то я плачу 6.000р.??? и есть ли у Вас скидки на крупные суммы заказов? например если я сразу заказываю на 200-250тыс., а после этого заказа буду каждый месяц тыс. на 50 дозаказывать..?"
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Сегодня Мари попросила фото стикера с указанием веса на коробке. Обещала разобраться до завтра, почему не доложили 2 вещи. Я ответила, что подожду до завтра, чтобы они выяснили. Она назвала меня kind and nice :ag: подлизывается. Надеюсь, завтра она выяснит, что угги и пиджак действительно не отправляли, и не заставит меня из кайнд-энд-найс стать крэйзи-энд-агли :popcorm1:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
здравствуйте. трек мне так и не дали :( валентина мне помочь не может в этом вопросе.
когда же всё-таки я его получу?

Здравствуйте , да знаю
Точно так же ждем трекинга
Напишите мне на емеил kitaibuy@gmail.com я завтра еще раз на почту напишу потороплю. Но в понедельник по трекингу уточнял и в пятницу
 

Natoshka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
326
62
0
прилуки
Помогите, пожалуйста!!!!!Хочу оплатить Мигом, но Мелисса не дает реквизиты (110416)

Natoshka добавил 19.04.2011 в 15:27
Я уже двое суток бьюсь о стены, не могу добится реквизитов для оплаты Мигом, так как не знаю как сделать перевод в Сбербанк с Украины, в нашем городе нет отделения Сбербанка Росии. Заказ висит неоплаченный, время идет. ДАЙТЕ РЕКВИЗИТЫ!!!!
 
Последнее редактирование:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Первая измена была по причине что долго шли товары в офис, потом решила всех попробовать !:)

Видимо, у продавцов были не очень хорошие курьерские службы или вы попали на китайский почтовый коллапс. Хотя почта России, например, постоянно в коллапсе находится и ничего:ag:
 

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
может немного не по теме, хочу узнать каким способом выгоднее делать перевод денег, каким пользуетесь вы???решила по палке, но хотелось бы прежде узнать сколько у них конвертация валют доллар=рубль. У меня visa сбербанк.
Р.S Посреднику. Вчера оформила заказ 1556 надеюсь вы его приняли:ah:
 

Natoshka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
326
62
0
прилуки
регистрировться не нужно, просто перенесите свой закзаик сюда http://www.goodbuy-online.com/send.php
и нажмите отправить )

Я так и сделала, но на сайте мне повторно выставили счет:157,72$, хотя я уже оплатила 156$ по выставленному мне счету по ексель-файлу. Что мне делать?Зачем было переносить заказ на сайт?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Очень интересуют 2 момента:
1)Я работаю обычно с 2мя посредниками, НО один-медленно работает ,но можно в любое время сделать дозаказы,осуществить замены на отсутствующие позиции несколько раз. Второй- все делает четко,в сроки,но замены/дозаказа можно делать только один раз,что для меня является огромным минусом,т.к. я работаю с клиентами. Вопрос: ск-ко раз можно делать замены у вас?
2)Посчитала на вашем калькуляторе цену за емс до россии и до финляндии. На ф.тоже распространяется скидка 50% ? и вообще отправляете ли вы туда?)

Здравствуйте. замены можно делать сколько угодно раз :ag: Скидку на дсотавку 50% на емс предоставляем и в Россию и в Финляднию. Но за таможню финляндии ответственности не несём о тарифах и особенностях данной таможни Вы должны уточнить сами :ax::ax::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.